Дополнения по теме Путешествие к отзыву о EXEED VX 2022

EXEED VX 2022

Тема:

Ездили на Алтай. Наконец удалось поездить по трассе, а за одно еще разок попробовал гору покорить.

Ехали туда двумя машинами (мы вторым ехали), по Алтаю тоже на двух, обратно ехал один.

Машина была загружена думаю на 250-300кг, в общем чуть больше половины от максимума.

Во первых один раз чутли не попали в аварию, по моей вине. При очередном обгоне, первая машина подзабыла о том, что есть и вторая машина и я не проверил сам, что есть возможность на обгон, а обгоняли мы легковушку и потом фуру. В итоге на середине фуры меня ждал сюрприз, когда передняя машина ушла вбок, а там очень близко встречка....

Вдохновившись еще одним отзывом по поездке, решил тоже написать. Ездили на майских (даже чуть отпуск взял) на Алтай. Ездили в несколько мест, и подальше чем в прошлый раз.

Но перед рассказом о поездке, чуть технической информации:

* Переобулся на летнюю родную резину и родные диски с 20 радиусом. Стало жестче чем на 18, подумываю купить и на лето 18 резину - наши дороги требуют помягче. Но зато датчики давления вернулись. Правда, первых 40км и пару остановок они не хотели обновляться и не писали никакой информации....

Всем привет. В дополнении будет про: запаску/докатку, скрипы, carplay, 18 колеса, и поездку в Каракан с коротким видео с самым плохим участком дороги.

Докатка:

Влетел я в яму не удачно на любимой дороге в итоге пробил колесо - сам дурак, решил обогнать в ночи, и просто забыл про яму большую - когда увидел было уже поздно, и из-за обгона сманеврировать тоже не удалось.

Тут я похвалю машину - Во первых датчики давления моментально дали знать о том, что колесо пробито и сдувается. А сдувалось оно по 0.1атмосферы в 3-5 секунд....

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ВХ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ВХ с фотографиями, недостатки и все минусы!