Антихром

Приветы всем! 👋🏼 Как и писал ранее, выкладываю фото готовой машины с антихромом. По-моему получилось просто 🔥 Хотя может конечно кому-то больше по нраву внешний вид с хромом 🤷🏻♂ Лично мне очень понравилось как получилось. Цена вопроса 60 тыс. руб.

PS Немного о хромированных молдингах: да, начали облезать (на бампере спереди и на канте двери с одной стороны); боковые на дверях снизу были в крапинку рыжую (прям как-будто ржавчина точками). Не стал заморачиваться с обращениями к дилеру по гарантийной замене т.к. в любом случае хотел закатать все это дело в пленку.

Продажа EXEED VX 2022 в России

Finotdel
Странный, на мой взгляд, способ потратить 60 т.р.....

Пенза
Вот всё вроде хорошо , но то тормоза не очень , то глюки , , музыка не фонтан , рыжие точки на молдингах как ржа , пробег 20 тыс. всего , стоимость 5 млн.
Игорь , уже не патриот
Скажу больше - я видел в салоне TXL стоял намытый, так у него уже какая то беда была с хромой на молдингах которые по боковым окнам - прям в глаза бросилось.

Евгений
В других дополнениях этого отзыва ещё сзади где-то молдинг отвалился..... я понимаю когда китайцы были в 2 раза дешевле, сейчас они совсем не бюджетные авто, за 5 млн много чего можно с той же Кореи пригнать.
Юрий
Все понятно с машиной за 5млн!!!!
Евгений
Я смотрю здесь собрались исключительно владельцы машин за 5 млн у которых конечно же есть с чем сравнивать на своем опыте 😅 Какие вы господа все токсичные
Игорь , уже не патриот
Покупка авто без гарантии - ваш выбор.

Евгений
Да при чём здесь токсичные , я вот тоже раздумываю , за 5 млн. я пипец как расстроюсь если тормозов не хватает , то молдинг отвалится , то ржа какая то на декоре появляется , хочется дольше ощущать себя на новом автомобиле , а это за 5 млн. пробег только 20 тыс. , год грубо говоря , у меня на Аутлендере за 3 года ни одного гарантийного ремонта , полгода до конца гарантии Кодиака , аналогично , за 4 млн. с Кореи можно Palisade взять до 40 тыс.пробега , упакован не хуже , скорее лучше , а 1 млн. остатка любую "без гарантии" покроет , я не вам предлагаю , а на себя примеряю ....... это же публичный отзыв , луди читают и размышляют , не должны же все быть согласны и писать "терпи дальше , отличный выбор" )))
Евгений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком салоне вы заметили проблему с хромом на молдингах?

Игорь , уже не патриот
В том то и дело - я говорил и говорю - пока нас эти товарищи покупают красивыми фантиками. И кто бы, что мне не говорил. У меня пока нет желания отдавать свои деньги, за то, что бы за мои деньги, кто то что то тестировал.

Белгород
Мы проведем проверку по этому случаю. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Официальный представитель EXEED
Нет нет, давайте по другому - дайте авто на длительный тест, к примеру от полугода и будем вам правда и только правда(хотя не уверен что она вам нужна) от реального пользователя, а не от блогеров, которые делают так как надо вам. Вот в этом случае все станет на свои места. За год могу проезжать до 25 тыс - будем использовать авто, как семейный и для семейных задач. Если вы за качество - тогда бояться нечего. Жду от вас предложение.

Евгений
Спасибо за ваше предложение, мы передадим его коллегам.

Официальный представитель EXEED
Спасибо за ваше предложение, мы передадим его коллегам.
Ждем ответ от Коллег! Жду не только я, но думаю, что и многие кто читает данный ресурс.
Игорь , уже не патриот
Игорь, с каждым словом согласен! Хорошо, что 5млн в нашей стране это еще большая сумма и она никак не равна 2-3 млн 2 года.

Евгений
Не равна , поэтому и 5 млн. за китайца звучит диковато , если уж китай и вырос в плане автопрома , так за 5 млн. это не должен быть авто у которого тормозов не хватает и всякие молдинги ржой покрываются и отлетают , если бы были цены как 2 года назад , я бы к осени не думая на 2-х литрового Кодиака поменялся , даже если бы он 4 стоил поменялся бы , дороже тоже уже не его цена .

🤝