Отзыв автовладельца EXEED VX 2023

Эксид ВХ 2023 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 261 л.с.
Год приобретения: 2022
В общем попользоваться я машиной успел. Прокатал за пол года 30к. Скажу так. Машина мне ну очень нравится. Все в ней по движку ходлвки и виду просто пушка. На трассе оставляет даже бмв и мерсы. Шустрая управляемая.
Отметить могу большой богажник хорошую проходимость,  функционал
Конечно есть минусы
Камера заднего вида умерла. Поменяли по гарантии на более хорошую. Сказали с завода идёт не очень. Сразу меняют.
Скрип, сначала скрипела панель потом перестала щас скрипит бордачек. Дилер говорит что от температуры в общем подбешивает но это на кочках. По городу этой проблему нету. По минуса пожалуй все.
Ну а плюсов вагон. В общем советую к покупке.
Опубликован 5 месяцев назад

д
Пёсик симпотный. В цвет сидений.
sergey_u
На работе такая тоже есть служебная. Тоже камера задняя отрыгнула. В остальном очень неплохой агрегат. Шустрый, комфортный, неплохая отделка. Правда очень дискотечный)
Владимир
Им до Мерсов как нам до Марса, Мерсы , Лексус и американские это история.
С роботом проблем нет?
Всё очень интересно, а какие бмв и мерсы она оставляет позади, если конечно не брать во внимание что они просто едут и никуда не спешат?)
sergey_u
Мерсы, внезапно, далеко не все гонки) Е-класс е200, мотор два литра, 197 лошадей, тоже мерс. И это совсем не гонка.
sergey_u
Но даже он отшлёпает vx. Я молчу про машины хотя бы 21 года. И вообще сравнивать эти марки далеко не корректно. Покатался недели 2 на TLX. Спасибо))) один раз при обгоне просто робот затупил, обороты р****, машина не едет, благо встречки не было, остановился, заглушил, потом завёлся, поехал. Делайте аыводы сами! Что по мне дак я лучше на RX лёхе поганяю года 19 за эти деньги. Но комфорта и уверенности будет намного больше 100%
Владимир
Им до Мерсов как нам до Марса, Мерсы , Лексус и американские это история.
Как вам до марса
Те что менее динамичные, разве нет таких?
Комфорта в твоём рх меньше чем хавал джолион.
Прикольный авто.
sergey_u
e200 VX не отшлепает. Exeed конечно не улетит в горизонт, но будет шустрее. TLX машина сильно хуже VX. Здесь согласен. Я ездил тоже на ней. Машину ездить не научили. VX совсем по-другому настроен. Я больше скажу. На VX ездит наш исполнительный директор. У него всегда был очень хороший автопарк в разное. Лансер эво, БМВ X6M, Мерседес cl63amg, разные рэндж роверы, Лексус 570ый, крайняя БМВ М4. Он про VX очень хорошо отзывается. Не, что она лучше перечисленного, разумеется, без каких-то эмоций, но аппарат хороший и достойный.
А Лексус RX машина вполне ширпотребная. Со своими минусами и шляпами. Как и любой аппарат. Ничего в нем волшебного по сравнению с последними китайцами нет от слова совсем. Кроме шильдика.
Все персы по твоему с хорошими двигателями? Или ты поклонник самого слова "мерс"?
Я поклонник слова Porshe!!! Покатай, потом поговорим!!! А пока слушать рассказы про красивые фантики, нет желания!!!
sergey_u
Неделю назад вернулись из поездки на 5 тыс. км. Ехали на Exeed VX. Чуть меньше 3 суток в машине. Ехали не останавливаясь, меняли друг друга. Диапазон температур за бортом от -30 до +18. Такая у нас страна. Китаец показал себя великолепно. Приемистый, комфортная подвеска, при это вполне нормально стоит на дороге. Места в машине вагон. Тепло и комфортно. Сзади было одно полноценное спальное место. Резина вот подвели. Пирелли. Три колеса на выброс. Парни до этого ездили на Крузере 200 дизельном. Говорят - китаец сильно приятнее в таком трипе. Лучше стоит на дороге, более приемистый двигатель, лучше тормозит и сильно лучше рулится. Плюс кресла в китайце комфортнее.
sergey_u
Я уже не от одного слышал, что у Эксида слабая подвеска передок. Насчет резины - тут многое от дороги, страна большая, они разные. Так что субъективно. У меня летние Пирелли Скорпионы 3 сезона - полный порядок. Зимние Айс Зеро с шипом, тоже Пирелли ,они пятую долбят! Почти все шипы на месте!, Даже не знаю, вроде как и менять пора на следующий год, но смотрю - можно и ездить, протектора еще много. Не знаю как быть даже.

Думается что это заказной отзыв, плюс и не очень информативный. С собакой салон у него черный, а сам фотографируется в салоне с белой кожей. Я себе такого в октябре 2023го взял с салона, наездил пока 10тыс., на счёт "всем доволен" не скажу, после жигулей можно наверное так сказать, я до этого на туареге ездил 7 лет. Вообщем проеду ещё тысяч 10 - думаю напишу поподробней о машине.

)))) а что поклонник порша делает в каментах по китайцу?)))
)))) а что поклонник порша делает в каментах по китайцу?)))
Да он даже не знает как правильно пишется название бренда, которому поклоняется)

Продажа EXEED VX 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ВХ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ВХ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ