Эксид ВХ отзывы владельцев: плюсы и минусы

Эксид ВХ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о EXEED VX
ВсеПлюсыМинусыПоломки
32 отзыва
A
Alex19881 неделю назадИркутск
2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 DCT AWD President
Надежный семейный автомобиль
Александр4 недели назадОмск
2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный просторный паркетник. Много помощников для водителя 👌 всё работает.
Цена завышена конечно. На высокой скорости и не ровной трассе неустойчив.
Через месяц после покупки на лобовом со стороны водителя перестали греть 2 греющих нити, замена по гарантии.
249591421 месяц назадМосква
Все отлично, шумоизоляция, конечно после немца сильно расстроила.
222369972 месяца назадОмск
2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0T AT AWD President (7 )
Были сомнения , всю жизнь на японцах передвигались , честно все очень нравится все больше и больше!!
Управление , комфорт , шумоизоляция , современный внешний вид !!
Пока только ТО , проехал 35000
И
Игорь3 месяца назад
2023 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивая, комфортная машина, отличное сочетание двигатель, автомат. Одно наслаждение от эксплуатации. Если кто то впаривал слот мод российскую сим карту отзовитесь. Машину покупал в салоне в Харбине.
Не нашел
Нет
5 месяцев назадТомск
2022 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный автомобиль.Наслаждение от вождения.
Не достаточно адекватная подвеска на трассе.Не любит колдобин.
Периодически скрепит кресло водителя. Дилеры разводят руками.
Е
Евгений5 месяцев назадХабаровск
2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 DCT AWD President
красивый внешний вид, современные технологии напичканы хорошо, двигатель очень бодро едет
нет зимних шин с таким размером по адекватной цене, крены в поворотах, технологии не так хорошо отрабатывают как в Немецких авто,
525353726 месяцев назад
2023 год
Авто оставил хорошее впечатление своим мощным двигателем и отзывчивой трансмиссией. Его неплохая ускоряющая способность порадовала, и автомобиль чувствовался уверенно на дороге. Кроме того, третий ряд сидений предложил приемлемое пространство для головы. Местами интерьер оказался комфортным и без ощущения сидения на деревянной скамейке.
Цена довольно высокая и не совсем соответствовала ожиданиям. Также, на низких скоростях возникали небольшие рывки коробки передач, что слегка испортило впечатление от вождения.
112173476 месяцев назадНовосибирск
2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0T AT AWD Xingyao 400T
Отличный автомобиль, кочки не чувствуют . Едет отлично , шумка отличная!
295205886 месяцев назадМосква
Большой, просторный, 7 лет гарантии
O
Oleg6 месяцев назад
2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Полная
Хороший автомобиль , динамика , шумка доп , подвеска пока держит удары (проехал 15 тыс) все работает , нравится эл руль, круиз и система торможения , пушстарт не очень нравится ,
Две в/камеры поменял перед, зад по дилерской гарантии, нет массаж спины, USB не удобно , зарядка на один телефон , защита доп установка , нет возможности заменить картинку цвет автомобиля на дисплее
Видеокамеры передняя на 8 тыс Задняя 15 тыс
627262627 месяцев назад
2023 год
Внешне выглядит впечатляюще, особенно с его стильной боковой линией и красивыми задними фарами. Регулируемые задние сиденья и отдельная система кондиционирования для пассажиров сзади сделали поездки настоящим удовольствием.
Мне было бы приятно видеть улучшенные материалы внутренней отделки. Несмотря на то, что интерьер не вызывает нареканий и выполнен вполне удовлетворительно, немного более высококачественные материалы придали бы автомобилю более премиальный вид.
В
Владимир7 месяцев назад
2023 год, бензин, полный (4WD), комплектация: Luxory
Большой, комфортный, с хорошей шумоизоляцией, полноценные 7 мест + на остаток багажник вдвое больше, чем у Haval H9. Приятная подвеска и управляемость. Задержку с подключением второго моста, судя по всему, профиксили, т.к. ничего подобного не наблюдается, напротив, при малейшем ускорении или нагрузке подключается полный привод. Экономичный по расходу.
Напрягает принудительная работа вентилятора охлаждения после глушения двигателя даже в нежаркую погоду после езды без каких-либо нагрузок, что говорит о серьёзной температурной нагрузке на двигатель. Отсутствие полноценного доступа к аккумулятору (лютый бред). Не самый вместительный при таких габаритах второй ряд. Многочисленные незащищённые трубки на хомутах под днищем. Нелепое расположение USB портов (ближайший к передней панели - в подлокотнике). Вместе с авто закрывается и панорама. Приходится каждый раз при посадке её заново открывать. Странное решение. При удалённом автозапуске, после посадки водительское сиденье не принимает предустановленную конфигурацию. Приходится заново устанавливать все настройки, а кнопка установки отсутствует как класс - нужно лезть на пятый или шестой этаж меню настроек. Жесть. Не лучшая аудиосистема. 20" диски. Многочисленные ошибки в работе электрооборудования.
1. На пробеге 1700 км на дверях оттопырились 3 молдинга из 4-х. Поставить на место не проблема, но одноразовых клипс у дилеров нет в наличии. 2. Некорректное срабатывание заднего правого стеклоподъёмника - при закрытии всех окон, это периодически почему-то открывается. 3. Некорректная работа медиаплеера. Проблема софта. Не лечится. 4. Навигатор просто беда. Даже после тойотовского. 5. Планшет навигации и мультимедиа может произвольно срезать яркость, но со временем она восстанавливается. 6. На пробеге 4500 км где-то по дороге отлетела крышка дверной ручки водителя. Была и нет. У дилера заявили, что это не гарантийный случай. Мелочь, но неприятно. 7. Проекция на лобовое стекло может сама по себе уйти в крайнее нижнее положение. Кроме того, гладкий пластик на стенке проектора при определённых углах положения солнца даёт невыносимый блик на лобовое стекло. Нужно оклеивать матовой плёнкой. 8. Датчик дождя живёт своей жизнью и руководствуется своим представлением о текущей необходимости включать тот или иной режим. 9. Голосовой помощник временами безбожно тупит, не воспринимая самые элементарные команды.
262536277 месяцев назад
2023 год
Автомобиль привлек меня своим просторным салоном. Это была основная причина, почему я решил его выбрать, учитывая будущие потребности. Вождение этой машины доставило мне удовольствие, и комфорт в ней был на хорошем уровне. Кроме того, у второго ряда сидений удобные настройки, и даже я с моим ростом 181 см и весом 75 кг смог комфортно разместиться. Также стоит отметить, что расход топлива держался на приемлемом уровне, и автомобиль показывал хорошую точность в показаниях.
Из недостатков, которые мне удалось выявить - запах новой машины, который меня немного беспокоил. Также наблюдалась некоторая медлительность системы информации и мультимедиа, хотя это не сильно повлияло на впечатление от автомобиля.
Алексей7 месяцев назад
2023 год, 2.0 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
Красивое большое авто. Богато в салоне, оч заметно когда садишся из фольксвагена тигуан. Просторный салон. Высокая посадка, куча настроек. Плавная работа робота. Довольно резвая для своих габаритов. По трассе на скорости 100-110 жрет 8.7 литра, на скорости 125 уже 9.5л. Отличное освещение ночью все видно.
Начну с эргономики. В сравнении все с тем же тигуаном эргономика управления не удобная. Не отвлекаясь от дороги сложно включить тот или иной режим приходится взгляд климат можно настроить только 2 режима в ноги и лицо или лобовуха лицо. переводить на кнопки и на климат. Наверное еще сыроватое ПО. К примеру если пользуешься круизконтролем бывает глюк что педаль газа не работает, на ее давишь а авто как шло на скорости например 80 так и едет 80. А если обгон или еще чего? При движении вперед с горки вниз наклон примерно15° резко остановился не вписался в поворот, не получалось перевести коробку передач назад (лампочка R загорелась задняя камера включилась, а авто едет вперед, давишь газ ускоряется вперед. И ни кнопка холдер и выкл вкл авто не помогли. Vx поехал назад только после того как положили каблук под перед колесо. Авто уперлось колесом и коробка переключилась. Пустой руль. Настройка коробки, остановился на светофоре, отпустил тормоз, а авто стоит. При движенииона 120-130 появляется небольшая тряска. Диллер авилон легенда на трешке развел руками, и мастер сказал на первом то проверят, но я так понимаю за бабки. Только авто новое и пробег меньше 4100 км. Меньше месяца.
У диллера при посещении ничего не выявили из перечисленных возникающих проблемах, проверка заключалась только сели прокатились. Васю не подключали ошибки сказал мастер не покажет. Будем ждать новое по. Не правильная работа коробки, отсутствие движен назад было пару раз за 4100 пробега, глюк с педалью акселератора так же несколько раз.(жмешь, а авто не ускоряется)
223261728 месяцев назад
2023 год
Вместительность салона порадовала нашу семью, и даже при полной загрузке оставалось достаточно места. Также впечатлил огромный багажник, который смог вместить все снаряжение для походов и рыбалки без необходимости дополнительно хранить его дома. Двигатель автомобиля заслуживает похвалы - 2.0T мощный и экономичный. Постоянно наблюдаемый уровень топливопотребления в 9.8 л/100 км, и кажется, что он может быть даже еще ниже. Вождение комфортное благодаря устойчивой ходовой части и отличной шумоизоляции.
Обработка деталей несколько грубовата. Некоторые моменты внешнего оформления автомобиля кажутся не слишком роскошными.
546352528 месяцев назад
2023 год
Вместительность салона и возможность разместить до семи человек – большой плюс для наших потребностей. Второй ряд сидений может быть несколько узким для крупных взрослых, но для нас это не проблема, так как в семье нет таких людей. Шумоизоляция автомобиля на высоком уровне. Сиденья обеспечивают хорошую поддержку и приятное ощущение во время вождения. Автомобиль прекрасно справляется с длительными поездками, и мы не чувствуем сильной усталости даже после десяти часов за рулем.
Наиболее раздражающим аспектом стала мультимедийная система. Из-за проблем с чипом, разработанным Baidu, система иногда работает несколько нестабильно. Возникают сбои, экран может погаснуть, а Carplay может обрываться.
554627289 месяцев назад
2023 год
С первого взгляда он меня поразил своей красотой и внушительным видом. Особенно радует просторный интерьер, в котором можно смело разместить даже электрический велосипед или что-то подобное. Пробная поездка была приятной - машина отзывается на управление хорошо, а адаптивный круиз-контроль на трассе удобен и не вызывает нареканий.
Во-первых, отсутствие поддержки поясничного отдела сделало дальние поездки не совсем комфортными из-за боли в пояснице. К тому же, некоторые функции системы информационно-развлекательного центра иногда подтормаживают, особенно когда используются навигация и музыка одновременно. И наконец, лак автомобиля оказался не такой устойчивый, после первой поездки на дороге уже заметил потертости краски.
132561129 месяцев назадОмск
Все отлично, кроме жестковатой подвески
Немного жестка подвеска
918175569 месяцев назад
2023 год
Внутреннее пространство настолько просторное, что даже в сравнении с другими SUV, такими как Tang DMI, VX показался наилучшим выбором семейного автомобиля за свою цену. Мне нравится его мощность и хорошая комплектация, что делает поездки комфортными и приятными. Также, расход топлива меня приятно удивил, он вполне экономичен.
При проверке автомобиля до его передачи мне были обнаружены некоторые незначительные дефекты, что немного подпортило общее впечатление от покупки. Я бы хотел, чтобы процесс проверки и подготовки автомобиля перед передачей был более тщательным.
Андрей10 месяцев назад
2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: President
Внешний вид Интерьер салона Эргономика - удобная посадка , обзор , управление системами настроено удобно (кроме аудиосистемы -ей неудобно управлять ) Высокий дорожный просвет - по мелким буеракам и бордюрам езжу без проблем Подсветка салона внутри приятная и регулируемая Панорамная крыша Много места на втором ряду - удобно с девушкой )) Качество звучания аудиосистемы - я доволен , звучит лучше чем Харман Кардон в моем предыдущем авто . Также плюсом является возможность выбора момента прослушивания аудио в любом месте трека . Хорошая динамика по городу - очень нравится . В багажнике много места . Поломок не было пока . Расход топлива за городом меньше 9 л на 100 км , по городу пока сложно сказать - постепенно снижается , сейчас показывает 13.5 л Коробка робот - нравится , правда езжу всегда в режиме спорт, отличная динамика , нет провалов .
Жесткая подвеска - все неровности асфальта чувствуются Недостаточная шумоизоляция - на скорости выше 90 км\ч уже шумновато в салоне Неудобное управление аудиосистемой - флешку с 800 треками пришлось вручную переименовывать все треки что бы соблюдался необходимый порядок воспроизведения так как аудиосистема не различает порядок исполнения папок . Нельзя настроить воспроизведение без паузы между треками , в итоге Диджей сеты исполняются с паузами . Мелкие подвохи от электроники - в среднем раз в 2 недели в первые полтора месяца что то глючило . Лечилось выключением и новым включением . Но я к этому привык еще с тех пор как ездил на Мэрсе , так что не критично . При установке сигнализации с подзаводом диллер раскурочил один из двух пультов идущих с автомобилем . На просьбу продать еще один пульт и подключить его - пока дилер тупит - якобы больше двух пультов на авто не поддерживает компьютер авто .
Не было
6275152210 месяцев назад
2023 год
В режиме пяти мест у этой машины огромный багажник и достаточно места для хранения в салоне. Ездить на ней комфортно, в основном я предпочитаю режим ECO, и мощности хватает. Рулить легко, а подвеска отлично справляется даже с небольшими неровностями на дороге.
Кнопки кондиционирования на задней панели очень чувствительные и часто случайно нажимаются, мне бы пригодилась функция блокировки заднего кондиционера. Иногда возникают проблемы с беспроводной связью телефона через Bluetooth, периодически нет звука во время разговоров.
4536271810 месяцев назад
2023 год
Я был приятно удивлен внешним видом - автомобиль выглядит стильно и привлекательно. Кроме того, он обладает отличной шумоизоляцией и удобными задними окнами с тонировкой. Третий ряд сидений легко складывается, предоставляя просторное пространство для перевозки грузов. Вождение этой машины дает уверенное ощущение: рулевое управление точное, а реакция на педаль газа в экономичном режиме очень плавная.
Несмотря на общее впечатление о хорошей машине, я был немного разочарован шириной колес, которые, на мой взгляд, могли бы быть шире.
6543718210 месяцев назад
2023 год
Во-первых, его безопасность на высоком уровне, благодаря использованию прочных материалов и передовых технологий. Внешний вид авто также порадовал - стильный и внушительный, особенно передняя часть. Просторный интерьер и удобные регулируемые сиденья обеспечили комфортное путешествие. Мощный двигатель 400T порадовал своей производительностью, сравнимой с автомобилями премиум-класса. Большое количество опций и функций, начиная от LED-фар и заканчивая системой беспроводной зарядки.
Проблемы с мультимедийной системой, такие как черный экран и зависание, вызывали некоторые неудобства и требовали постоянного использования мобильной навигации. Чувствительный сенсорный экран заднего кондиционера легко включался детьми, что тоже вызывало некоторое беспокойство. Низкая мощность системы беспроводной зарядки для мобильных устройств была не меньшим разочарованием.
1041739211 месяцев назадКраснодар
Г
Григорий1 год назад
2022 год, автомат, передний
Типо красиво
Пока не все минусы, чувствую. Первые 15 км и закипел двигатель. Выскочила инфа Срочно остановить. Надо везти к дилбару. Блин, хотел наюбать гос во (сорри мишустян) но кетайцы проворнее, наюбали меня. Воняет салон химией, непонятно какие материалы.
15 км и закипело
Д
Дильшод Ахмедов1 год назад
2022 год, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: President ???
Вся светится, как детская игрушка.
Нет обычной шумоизоляции ! При пробеге 60 км , загорелся датчик замены масла. Незнаю ошибка дилера или авто такое? При 3600 км загорелись все датчики которые существуют в данном авто. Просто перестали работать тормоза, Никто решать эту проблему не стремиться, оставил у дилера новую машину, вторые сутки ничего не решается. Они сами не понимают что с машиной, видимо приодеться ждать мастеров с Китая. При этом дилер «Авилон». Не советую авто, разве что жигули хотите поменять на более менее лучше машину.
Андрей1 год назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Превое впечетление, опциий много.
Валкий,робот никак неможет адаптироватся бываю толчки и даже удары. Запчастей нет даже у дилеров по кузову да и тех.часть под заказ Шумка средняя не премиум точно.
Дилер приговорил робот и какойто редуктор пробег 23500 Боковая подушка водительского сидения начинает просидать Бывает мультимедиа не реагирует на тачскрин. Пожалел о потраченых деньгах на вторичке редкость и спроса мало(
A
AlNiKa1 год назадКрасноярск
2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: President
Был на тест-драйве. У самого Кодиак 2,0 бензин, Style,7 мест. 1. Понравился салон. Большой, современный, сенсорные кнопочки, простроченная "кожа". Сиденья достаточно удобные, имеют память - отрегулировав под себя, на центральном дисплее высвечивается запрос о записе в одну из трех ячеек памяти. 2. Оба дисплея цифровые, на главном меняются темы. 3 или 4 их. На проекции на лобовое можно выбирать что будет высвечиваться помимо скорости. Сама проекция может регулироваться по высоте и перемещаться влево-право; можно увеличить либо уменьшить. 3. На среднем ряду очень просторно за собой (192см), двигаются продольно и меняется угол наклона спинки. 60:40 складываются. Подогревы сидушек и 3х зонный климат. 4. Третий ряд просторнее чем на Кодиаке, места для ног больше. 5. Огромная панорама на всю крышу впечатляет. Шторка и люк на кнопочках. 6. Багажник даже при разложенном третьем ряде как у небольшого хэтчбэка типа Типа Витца/Иста. При сложенных сиденьях большой. Я даже не представляю чем его можно забить. 7. Динамика мотора. Не скажу что пушка, едет субъективно быстрее Кодиака, но подхват при 140 более энергичный, что-ли. 8. Тормоза острые, схватывают сразу. 9. Шумоизоляция неплохая.
0. Не понимаю почему дирер на данный авто применяет термин "премиум". 1. Посадка при моем росте на понравилась. Ручка двери и центральный тоннель сужает расстояние между ног, как не регулируй. 2. Валкость. Машина тяжелая, на обгоне на 140 км/ч хорошо так неожиданно клюнул носом при перестроении.на небольшой неровности. Пробег 1000+ км. 3. При резком ускорении с малой скорости начинает тянуть машину, нужно ловить. 4. Музыка. "Сони" играет тихо и не басит. Ну не хватает громкости тут, да и премиум качества звучания. 5. Яркость дисплеев. Не хватает в солнечную погоду. Экран открыт, нет козырьков. 6. Качество материалов салона. Когда первый раз открыл багажник, удивился стремному материалу отделки спинок 3-го ряда и самого багажника. Глянцевый какой-то, мятый. Подумал, что машина тест-драйва. Но оказалось что новая. 7. При нажатии на газ имеется грёбаная задержка, секунды 2. Неудобно, явно к активной езде не способствует. В режиме Спорт лучше, но и обороты держит, на постоянку неудобно. 8. Руль. Это вообще хрень-усилие меняется от скорости, как-то непропорционально, непривычно, необъективно. Вот это прям вообще не понравилось.
Александр1 год назад
2022 год
Очень приятный салон и внешний вид Машина едет намного лучше, если сравнивать с эквивалентами у Hyundai и Kia При покупке почти никаких запахов, Китаем не пахнет :) Очень хорошо работает адаптивный круиз. До этого была Skoda - обошёл её и по удобству настройки и по работе. Видит разметку даже на плохой дороге и держит машину по середине. 360 обзор - камеры хорошего качества, и 3д картинка очень хорошо строится. Я бы даже сказал лучше чем на Cadillac. В общем огонь а не машина :)
Руль - не привычно после Skoda, но за дня 4 привык. Главное у руля нет свободного хода - так-как колёса будут поворачиваться даже в том месте где свободный ход - если нужно повернуть сильно надо до упора прям. Отсутствие физических кнопок переключения положения седения - не удобно что надо лезть на планшете и там выбирать положение. Актуально когда в семье несколько водителей. Isofix крепления - невозможно вставить. Тратишь куча времени. В общем надо помаятся и один раз вставить направляющие - что тоже не факт что получится не расширив дырки под isofix. Отключается звук с apple car play если включаются камеры. В общем использую Bluetooth для музыки...
Пока ничего.
110903602 года назад
2021 год
Большой багажник, просторно и комфортно внутри. Шустро разгоняется.
Ездит на 95м, нет дилеров в моем городе
Самая первая поломка и пока единственная - отвалилась заглушка замка у ручки двери (хорошо что еще при мне). Посадил на клей.
Добавить короткий отзыв о EXEED VX

EXEED VX 20233
EXEED VX 20213
EXEED VX 2022187

Читайте все отзывы о EXEED VX 16

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ВХ.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Эксид ВХ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.