Отзыв автовладельца Chevrolet Alero 2012

Шевроле Алеро 2012 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.8
Год выпуска: 2012
Двигатель: 6200 куб.см, 405 л.с.
Расход топлива по трассе: 16 - 18 л/100км
Всем привет пишу с телефона  не очень удобно. купил бобика в атлант М лахта в конце лета12г на зиму летом на голде. Обкатал как по книге 2500км .Прикольный бобик красивый на мой взгляд ну и мотор конечно огонь ,а вот салон простоват. Мой был с автоматом 6 ст русифицированный естественно камера заднего вида вывод на зеркало. Музыка слабовата , но играла отлично (неплохая ) .Машина понравилась относительно не дорогая я отдал 2660000 .30000 опция чёрные полосы и 30000 диски полированный алюминий это все уже в цене а если-бы ещё люк был то ещё 50000 + .Очень хотелось с люком но не судьба. Поставил зиму (резину) проблем не испытывал .Рулится отлично системы безопасности работают отлично  (антизанос антибукс )за зиму накатал прим 30000 км . Машиной был  очень доволен едет 260 и пишет что ограничена скорость . Я ездил в основном 238прим. Разгоняюсь активно но не в пол, до 240 идёт на шестой а потом на пятую и до 260 по этому и ездил до 240 в целях экономии. При том что почти каждый день по кольцу 238 прим расход 16-18 очень даже не плохо при активной езде бенз 95. Клиренс невероятный на огроменные поребрики без проблем парковаться можно . Сзади места конечно мало но ездить можно . Задние сиденья откидываются можно что-то длинное сунуть. Подлокотника сзади нет обломно. Автозапуск по заводу  прикольно. Накатал прим 50000км отдал жене. она ездила менее активно а расход топлива не меньше 20л вот так. Мне машина очень понравилась кто думает или мечтает рекомендую но только 6.2 пробовал проехать на 3.6 не едет. Жене машина тоже очень понравилась. Из минусов очень простой салон несколько раз рулевое управление по гарантии чинили . И самый большой минус это дилеры атлант М лахта невероятный сэрвис работать не умеют ужасно гомосеки даже хуже. Такого сэрвиса я ещё не встречал. Машина хороша удовольствие от вождения гарантировано. то прим по 20000 .запчасти  недорогие за колодки 4000-6000 за резину прим по 10000 за покрышку. Общий пробег прим65000   продал уехала в Сургут . Берите не пожалеете, я не жалею. Удачи всем . Я скомпами не очень звоните на вопросы отвечу 9645741 Виталий

Ксенон в туманках стоял на ней? Или это уже новый сургутский владелец закаолхозил.
Porsсhe еще не GT-R

ИРКУТСК
а чем отличие от Шеви-комары
тож интересно..........так это ж бамболби.......
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер

Вот где легенда!
Когда японцы швейные машины делали, камаро колесил по америке.
Марк отдыхает.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Не туда запостил, это Камаро, а не Алеро.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Самая лучшая машина для езды по лесу!

arzy:
Самая лучшая машина для езды по лесу!
это прям её стихия
Дмитрий
Миасс
Что то прям действительно неудобно писАть с телефона или слог такой корявый? У меня сын в 16 лет понятней изъясняется.
За машину - пятак! За отзыв - простите 2!

Автор,мож ты не к дилеру заезжал?!)))....ну там где работать не умеют,и гомосеки одни..)))

Мат-Чиб:
Вот где легенда!
Когда японцы швейные машины делали, камаро колесил по америке.
Марк отдыхает.
тебе тоже не мешало бы отдохнуть
бггг

Определенность цели:
тебе тоже не мешало бы отдохнуть бггг
А я и думаю, что у него самая низкая оценка за отзыв, про самую противоречивую корейскую машину.По ходу парень без царя в голове!

MidUral
это точно не Alero

Подольск
Машина хорошая, отзыв плохой. Половина текста вообще непонятная:
- "купил бобика в атлант М лахта в конце лета12г на зиму летом на голде"
- "Я ездил в основном 238прим"
- и т.д.
Чо за набор слов???
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013

Захар Солдат:

а я думал у меня самая низкая
А ты причем! Я про псевдо Шевроле! и его хозяина!

а я думал у меня самая низкая
А твоему отзыву почему занизели?По моему Фрид красная машина!
Mtk

Хоть бы отзыв написали нормальный. Машина классная, а написано с гулькин нос.

Захар Солдат:
А твоему отзыву почему занизели?По моему Фрид красная машина!
так тут давно уже оценивается не отзыв и даже не машина, а отношение к автору
не нравится автор, ставят 2)))
а у меня видимо здесь валом таких мстительных экземпляров)))
А вот направление этим действиям задает подсознание

[quote=Определенность цели] так тут давно уже оценивается не отзыв и даже не машина, а отношение к автору не нравится автор, ставят 2)))

Понятно! А чего тогда владельцы Ланоса не сравнивают с Фитом. Вот бы умора была бы!

Сообщений: 20376
на зиму заднеприводный 6ти литровый маскл? чтоб я так жил

Дром вроде вышли на федеральный уровень... а все удалят.....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Тольятти
Блин, что за мода такая - сижу с телефоном, писать не умею, но стукнуло вот в голову оставить отзыв! В итоге люди сидят и, пытаясь переварить этот поток букв, получают головную боль... Однозначно единица, пора начинать модерировать подобные "отзывы"
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Алеро.
Посмотреть всё о Шевроле Алеро
Запчасти на двигатель SS в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Алеро с фотографиями, недостатки и все минусы!