Отзыв автовладельца Chevrolet Astro 1995

Шевроле Астро 1995 — отзыв владельца

, Харьков
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 4300 куб.см, 200 л.с.
Цвет кузова: синий
Привет всем кто хочет узнать о Chevrolet Astro AWD. Немного предистории покупки этого авто. Так получилось что в моём пользовании побывало очень много авто  у меня есть с чем сравнивать. Не хочу чем то обидеть владельцев авто других марок или комплектаций или возможностей. Просто каждый автомобиль по своему хорош и предназначен для своих целей. При покупке авто делался акцент на полный привод(обязательно)так как я заядлый джипер и сторонник активного отдыха и путешествий. Вместительность должна быть хорошая для семьи с тремя детьми + палатка вещи и.т.д + друзья. Вы скажете можно и автобус купить, а зря. К таким желаниям необходимость в хорошем сильном двигателе. Очень долго присматривал Hyundai H-1 Starex 4WD или Mitsubishi DELICA, но в Украине такие автомобили найти практически не реально, если и попадаются то цены заоблачные или убитые наглухо. Случайно в интернете нашел описание Chevrolet Astro AWD и сразу понял, что это то - что мне нужно. Очень долго не мог найти данное авто, было несколько попыток но все неудачные. И вот наконец нашел.Сел в поезд и поехал покупать. Сразу скажу, что Chevrolet Astro своеобразный автомобиль, на любителя. Я присматривал себе Suburban, кому нравятся такие авто меня поймут. Встретившись на вокзале с хозяином авто познакомившись поехали в гараж смотреть. Как я увидел его я понял что это то что надо, после осмотра кузова и салона...Заводим....звук...мощь мотора...нельзя это описать. Двигатель работает как часики выезжаем, едем по городу. Я поменял несколько Круизеров 100,был и Лексус 470, что вам сказать машина очень достойно себя ведет, разница только в капоте, но к этому очень быстро привыкаешь. Купил...
Не буду долго утомлять...Пригнал машину домой за 1000км. впечатления очень хорошие , тяжелый широкий автомобиль держит трассу очень хорошо, ехал в дождь ни каких нареканий, приятно то что на затяжных подъемах многие водителя удивлялись как с легкостью машина отрывается вперед.200лошадей дают о себе знать. С расходом сразу не определился так как 1000км не показатель ,да и еще на некоторых участках давал по максимуму...стрелка бензина пропорционально падала.
Поставив на учет началась повседневная эксплуатация да и еще мой Паджерик на ремонт поставил. Семья в шоке друзья не все понимают зачем такой автомобиль нужен , все спрашивают за расход ,объём двигателя, ГАИ только из интереса пару раз останавливало, таких машин в Харькове нет.
Все прелести начали чувствоваться когда поехали на вылазки на природу. Салон очень вместительный я даже гамак ,палатку столик и все сопутствующие принадлежности не выкладываю. Ходовые качества поразили ,машина легко пробирается по грязи, песку и снегу.
Съездил в Крым 7 человек дорогу даже не почувствовали, кондер работает отлично. машина при поездке по горам даже не напрягалась, ночевали прямо на берегу моря ,по песку без проблем. Осенью езжу постоянно на дачу ,она у меня в деревне дорога ужасная, глина ,легковые машины бросают черт знает где. Я езжу постоянно.
Пришла зима было интересно как поведет себя в снегу , ответ отлично. Ожидал что будет хуже. Заводится при минус 20 с первого раза. Печка греет отлично в машине ташкент.  На гололеде ведет себя уверено.определился с расходом 20 литров 92. 95 переваривать не хочет, видать так бодяжут ,что комп заворачивает, ехать не хочет .Ехал как то с гонок целый день детвора в машине грелась а до заправок далеко, дотянули бензин только 80 был. На удивление заправщиков залил 80ку и поехал, причем разницу не заметил.
С запчастями проблем нет. очень доступны как по цене так и по времени доставки. Да у меня и ломаться нечему. Прежний хозяин спасибо очень добросовестный был, да и я машину люблю.

В общем машиной очень доволен. Проблема одна на Украине с каждым днем зажимают жизненный клапан людям, скоро налог на воздух введут ,как только с Братской Россией поссорят, ввели бешеные налоги в этом году . Автомобилисты в шоке, на некоторые авто налог дороже чем сам авто.
Кому нужна консультация по авто пишите serega00777@mail.ru отвечу. Фото и видео можно посмотреть на моем сайте на маиле.

Mercedes-Benz Vito, 2001

Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

чистокровный америкос. отзыв на 4-ку
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Типичный америкосовский басик . 4 .
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Авто для американской демократии,а не желтой революции.

Красивый машин, настоящий американец. 5!
Мои отзывы: Kia Ceed 2008, Toyota Matrix 2005

Петрозаводск
красавец! всегда о таком мечтал)
покажи фото салона плиз!)
Jetta, Hover и Х5

Алматы
5 за смелость покупки,не каждый решится америкоза взять

Сообщений: 2052
а автобусик милъ

можно без палатки на отдых ездить :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Magadan
Прикольный бас
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Маленький клиренс, большой расход, налог - 200л/с, интересные достоинства, одно нравится-Американский дизайн!

Нов-цк-Краснодар
Хорош, но выложи фотки салона.5.

Курить я буду, но пить не брошу!
Отвечаю сразу на несколько коментариев.По поводу клиренса, на моих стандартных колесах он меньше от УАЗ ПАТРИОТ на 1 см,расход ну это спорный вопрос, можно и на велосипеде ездить он вообще бензин не потребляет."Авто для американской демократии,а не желтой революции."-воопервых революция у нас оранжевая а не желтая, мать её так,да и мы не на политическом сайте, считаю эту тему закрытой.Фотки салона скину позже.

За смелость и эксклюзив 5. Америкосы с большим запасом прочности. Удачи.

Пенза
Здоровенный бус,недавно видел у вас в городе Региус с Иркутскими номерами,так что в России свой"авто для демократии")))

А откуда фотки? Где места у нас такие?
Крым. Феодосия, Саки, зима дома.

Взял астру 4300 4вд вопрос по движке там ремень цепь или шестерни ищу руководство по эксплуатации и ремонту нет нигде подскажешь где заказать до 1995 года

Супер
Мой отзыв: Nissan March 2003

Блин ну какого фига показывать снаружи? Что внтури у него? Лавки хоть есть?

Золотой мост
Он рамный?

JetFox
фотки есть тут - https://auto.drom.ru/?id=3010219 но там другая комплектация совсем)

Посмотрел. Америкозы вещь! Задавят шакалы из Кремля с таим объёмом движка сегодня
Toyota HiAce Super Custom Limited 96 г.в.

Автомобиль рамный, постоянный полный привод.Фотки салона.
Если все срастается, беру себе такого на неделе 97 года.
Держал 2 года Dodge Ram250 1993 г. vip салоном 5,2 - суппер автомобиль поддерживаю покупку.
сейчас двигаюсь на BMW 740i

Обалденный салон!!! Ну просто слюни текут. Люблю уют в машине!

Сам на Хайсе езжу - хорошая машина! Пришёл к выводу что кроме Американцев конкурентов у Япошек нет.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ,ЭТОГО АВТО ВАМ ХВАТИТ ВПОЛНЕ ЛЕТ НА 15,ЛОМАТЬСЯ ТАМ НЕЧЕМУ,РЕСУРС ДВИЖКА ОКОЛО МИЛЛИОНА,ТОПЛИВО ЗАЛИВАЙТЕ В ПРОПОРЦИИ 100 Л.92 + 30Л.80,ТАК КАК В ШТАТАХ 80,КАК У НАС 92,ДВИГАТЕЛЬ В ТАКОЙ ПРОПОРЦИИ РАБОТАЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЭТО ПРАКТИКА,МОЙ ДВИГАТЕЛЬ С Ф-250,V8,ОБЪЕМ 5.8,ПРОШЕЛ 1300000 КМ,ТЕПЕРЬ ПОКА У МЕНЯ ДРУГОЙ АВТО ФОРД Ф-350XLT 4WD,ДИЗЕЛЬ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЭТИМ АВТО,С УВАЖЕНИЕМ, НИКОЛАЙ.

серрпмлпд
ПРИВЕТ! СЕЙЧАС У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МИНИВЕН.ПОДСКАЖИ,КАКИЕ СВЕЧИ ЛУЧШЕ ПОДХОДЯТ К ШЕВРОЛЕТУ?

4*4 супер!!!

Здравствуйте мне 14 лет , но даже я понимаю на сколько это автомобиль лучше других.
1- достаточно хорошая проходимость
2- большой грузообьем
3- не такой уж и дорогой
есть всего лиш 1 МИНУС --- К тому времени как я вырасту и накоплю денег эти шевроле скореевсего снимут с конвеера. А ябы купил ))))
Завидую хозяевам!!!!))

Отличное авто -Шевроле Астро. Собираюсь приобрести именно эту марку. Считаю единственной проблемой - Найти у кого купить?

никитакл:
Это ты верно подметил... я ни разу ничего интересного и не нашёл в интернете.

ноябрьск
Солидные авто, ОЧЕНЬ!!!! Продаю свою CRVэшку, чтобы к лету подкопить и купить такое же, но желание -взять с высокой крышей, Шевроле Экспресс или Саванну, но Астро тоже не исключаю, ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!

машина конечно отличная, но расход тоже чумовой (кататься вокруг заправки))))

Алматы
отличный бус, не для нищебродов.
Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!

Северобайкальск
норм
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

москва
сейчас езжу на понтиаке гранд ам...собираюсь брать авто такого плана!!!
фак фуел экономи!!! 5 баллов !!!

gercon2:
А как же немцы?

vdim:
А как же немцы?
комфорт не тот, американцы это домашняя обстановка, а немцы это офис. тут каждому своё.

Липецк
Dolphin73:
5 за смелость покупки,не каждый решится америкоза взять
согласен только за это уже 5

интересное авто.

На пророчил(

сергей
серрпмлпд
Подскажите как свечи менять кузов поднимается от рамы

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Астро.
Посмотреть всё о Шевроле Астро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Астро с фотографиями, недостатки и все минусы!