Шевроле Астро 2006 — отзыв владельца

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 4300 куб.см
Название: Royal star
Цвет кузова: белый
Ходовая часть: спериди торсионы сзади рессоры
Двигатель: 6цилиндров 200л.с
Это у меня третии астро.до этого были куча машин в большинстве джипы.последние три года 2 ельгранда и 3 астро.есть с чем сравнить.на астре ходовка надёжней и прочнее спереди торсионы сзади рессоры.2 рычага верхнии и нижнии на еле 1 .раз на ходу разорвался вырвало привод ,повезло скорость была маленькой.если сравнить с ельграндом.1)водительское место комфотнее  намного кресло отодвигается на 30см больше и регулеровок больше .печь тише и мощнее  .по расходу почти одинаково ель 12-18   астро  9-20.но астро при паспортных даных 200л.с резвее эля  240л.с  странно, но факт.легко переносит 80 бензин.купил первый астро в Москве  с пробегом под милион   500000 с чем-то миль катался недели две поехал в СМОЛЕНСК к сестре и оттуда на Хабаровск.Бывшии хозяин оставил почти новую резину и поменял все расходники так он сказал и я ему поверил.по дороге на Читу убежал тосол прорвало трубку была ночь и до ближайшей гостиницы и сервиса было под 100км и я так и поехал как доехал думал машине кирдык воняло жженым маслом и не глушилась от перегрева.утром на сервисе нашли причину от старости патрубок лопнул за 500 р поменяли на шланги укрепили масло долил и поехал расход удивил не более 9 литров особенно не гнал 90-120 .по выезду с Читы взял на буксир вмв гнал машину с Красноярска земляк попросил до ближайшего сервиса .сервис оказался в Могоче около 700км от Читы расход резко увеличелся бака на 100л хватило не доежая Могочи 15 КМ машин на трассе мало за три часа 2 машины.одна фура и грузовичек который попросил 5000р за то чтобы бензина привести земляк пешком дошел и принес 5л бензина .оставили там его вмв оказалось сгорела проводка и замкнул комп оставили там.доехали дальше без приключении.оставил его в Хабаровске а сам поехал домой в Советскую гавань.только приехал жена попросила срочно надо в Находку хотел масло поменять но не смог подобрать фильтр.и так поехал 60000т.км.так как заказал с Японии такой-же под документы но 4 вд.в течение месяца купили с аукциона с оценкой 4б 2002г. но оказалось 2001 так как японцы часто пишут дату покупки а не выпуска.а вот доставку не расчитал так как лес вывоз закрыли получается 1-2 парахода в месяц.и ещё не в те порты почти 8 месяцов ждал и в итоге привез через Владивосток.на фото красивый а реально ещё лучше .мягкая кожа ,удобные сидения широкие всё в подстаканиках с пробковом деревом,акустика классная  с хорошей звуко-изоляцией по ходу всё заводское.шторки и москитные сетки задние сидения электро трансформируются в ровный диван в 3 сложения в 3 отсеке открывается рукомойник с двумя канистрами и газовой плитой.там ещё какие-то трубы и подставки ещё не разобрался для чего и куда установить.оказался заднии мост самоблокируешиися  .обрадовал круиз контроль и трансмисия 4awd работает от датчиков абс.занос практически  исключён.на ельгранде меня по гравейке пару раз круто развернуло если забывал включать 4вд с блокировкой  на автомате запаздывает подключение передних колес и если сравнить то и ходовка лучше ,дорогу держит лучщё но не нравится на асто очень чуствительный руль на любой скорости.чуть тупит автомат эль быстрее переключаются  скорости.предпоследнея фото астро на котором приехал с Москвы едет но снял колеса а так проехал 60000т без ремонта.а зелёный для леса 4вд и без док. комплектация лт

подремонтируй хоть не много, жалко же
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

белово
трансформация салона впечатляет.

Кимберлитогорск
Интересный машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

101км.
Что-то они оба уже корни пустили,больше на недвижимость похожи.

Искитим
В хорошие бы руки его...
летайте самолётами SUBARU))

МО
Автор,видимо,использует его в качестве дачного вагончика....
Миру-мир...

Жалко машины!!!

мда... в хорошие руки всё это добро и тогда можно было бы собрать одно путнее..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Траходром...можно организовать в нём бордель, а что, классно.За отзыв 5, за машину 5.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

Танкоград
старый добрый Шевроле

МО
Usso:
Девак летом водит,самое то:)))))
Миру-мир...

дровишки поднять не мешало бы
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

на юге от москвы
Судя по состоянию этих машин, и по описанию процесса эксплуатации ,нисколь не удивляет, что у предыдущих вырывало рычаги и тд.
ELGRAND 51/all of inclusive

Ух какой трахоDROM
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

отлично +5 ))

Киев
Насколько я понял из отзыва, фото салона это фото третей машины которая в наилучшем состоянии и которой нет на фото.

Murmansk
Астро чумовая машина, "грузовая" торпеда , чумовой руль, салон великолепен, харизма так и прёт) .. расход топлива не для экономных, но тут есть за что платить, отличный басик для автопутешевствий, а если 4wd и зимой можно шустрить) .. автор, добавляй фоток!

фото потом добавлю это ещё с японии

сполера низкие.а так у меня зелёный для рыбалки и грибов.проходимость как на хорошем внедорожнике 4 вд +МОСТ ЛСД очень прочная заводская зашита 0.7мм стали и бампера по 30-40 кг железа много.по бездорожью жрет под 25л но и проедет везде где проежает джип .

машина супер а отзыв ужасный читать невозможно знаков препинания бы по-больше спасибо

Нижнекамск
хозяину привет. будь другом, если не трудно- сделай до меня дозвон ( я перезвоню) хочу посоветоваться. 89173932377, мой логин в дроме honda822

Северобайкальск
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Северобайкальск
интересный отзыв

москва
с русским языком автор явно не дружит...
тачки клёвые,,,в твоих руках им скоропостижная смерть...
их беречь надо!!!
всё равно ставлю5, уважаю америкапром

Белгород
Салон офигенный!
На вкус и цвет...

Белгород
Побереги авто, их мало в матушке осталось ))
На вкус и цвет...

Yuri
Пыть-Ях
Привет всем, был владельцем 3 шевроле, 96, 2004, 2003 и все Астро, большой опыт имею с этим Барахлом, его прекратили выпуск в 2005, много нареканий. Кто не знает так вот там 6 цилиндров и к свечам физически не подобратся, они только снизу можно, 3 с одной и 3 с другой, так вот первые свечи вообще доступа нет, часть двигателя в салон входит и кожухом закрыта, сколько снимал сколько и матерился, другая часть доступ снаружи, т.е. двигатель утоплен как бы между капотом и кабиной, это ладно, там еще распределитель с бегунком для искры стоит и высоковольтные провода, для примера все японки оборудованы высоковольным преобразователем прямо на свече, еще с 2000 годов. У этого барахла все как раньше. На обдув радиатора еще вентилятор с привода коленвала идет, у все давно уже электромоторы и сам вкл или выкл в зависимости от температуры. Смех вызывает расход у автора, движок 4.3 6 цилиндров и 9 литров, у меня в нормальном режиме 27 на 100 а у автора еще и WD, кстати она не отключается, хотел вал срезать один раз на передок, ну достал расход реально. Бак около 70 литров (20 галлонов) - чуствуете емкость--потому что расход гиганский.
С двигателем проблем не было потому что мощность запредельная, но стойки летят очень быстро, новые на 2 года хватило, вент контроль на кондере частая поломка, сколько форумов прошарил пока сделал и контроль скорости вентилятора салона, итог-96 пошел на металлолом, 2004 утонул, 2003 тоже на металлолом, отзыв о машине на совести автора.

Советская Гавань
Yuri
БАК 102 ЛИТРА.ЗАДНЕВЕДУШИЙ 8-9 ЛИТРОВ ПО ТРАССЕ,4ВД ПО ТРАССЕ 11-13 ПО ГОРОДУ МОЖНО УЛОЖИТСЯ В 15 ЗИМОЙ 18,И ЭТО ПРАВДА.ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ БОЛЬШЕ 23 НЕ РАСХОДОВАЛ

Советская Гавань
СЛАВА СЛАВА СЛАВА
ЕЖУ 8ГОД ПРОБЕГ 150Т.ДАЖЕ СВЕЧИ НЕ МЕНЯЛ.СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ ВСЕ.МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗЛО,Я КУПИЛ С АУЦИОНА С ЯПОНИИ С РОДНЫМ ПРОБЕГОМ ОКОЛО 35Т.КМ

сергей
Слава подскажите как менять свечи

сергей
Подскажите сколько стоит донор с Японии

7902046
У меня их два. могу продать на запчасти.

ПРИВЕТ ПОДСКАЖИ В ЯПОНИИ ГОВОРЯТ ЕСТЬ ДОНОРЫ

ПРИВЕТ ПОДСКАЖИ В ЯПОНИИ ГОВОРЯТ ЕСТЬ ДОНОРЫ

ЦЕНА СОСТОЯНИЕ МОЖНО ФОТО

ЛУТШЕ ВСЕХ
***ин...как скучно я живу!!!!

KToETo
Легко переносит 80-ый, это потому, что у нас на самом деле кроме 80-го никакого больше нет)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Астро.
Посмотреть всё о Шевроле Астро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Астро с фотографиями, недостатки и все минусы!