Шевроле Астро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В начале июля выпадает командировка на Селигер.

Решено было ехать семьёй.

Жили в машине, питались едой на костре.Опять же очаровывает Матушка-Русь своим великолепием природы!

Красотища!!!

Не понравился Селигер- Засрали. На выходных такое чувство, что из города не выезжал, скопление палаточных городков, как в центре Москвы!

Встретил товарища по Шеви-Клану!!!

Пардон, что сразу и красоту и срач людской, что видел, то и пишу!

И так в конце июня выпадает командировка в Питер. У тёщи есть квартира в Питере, поэтому решено было поехать туда на машине, с семьёй.

Выезжал из Москвы в ночь. Замер расхода топлива составил около 270 км на 1000р. Специально заправлялся на тысячу рублей. Итого вышло около 100 литров на 800км. 12 литров с копейками на 100км! Средняя скорость около 100 км в час. Быстрее не шёл- сзади спали жена и доча! Со мной ехали также двое ребят- коллег. Всем было комфортно- Дрыхли всю дорогу))))

В Питере в свободное время посетили Кронштадт, Петергоф, Музей Цоя, покушали шашлычков с Питерскими друзьями на заброшенном форте Кронштадта!...

Владею уже около года. Особо проблем с ним не замечено. Поменял стартер, прикупил моторчик стеклоподьёмника(сгорел по моей причине).Заменены Термостат, датчик температуры двигателя- по ошибке, оказалась плохая масса на панели приборов. Старые валяются про запас!

Основная болезнь авто , как выявила практика ремонта - это окисления массы по электрике. Много путешествовали на нём. Путешествия- как нить соберусь с мыслями и напишу отчёт!

Летом буду продолжать доделывать внутрянку автомобиля- потолок!

многие спрашивают про вставку в крыше---это своего образа панорамная крыша. Не снимается, не сдвигается, не открывается. Мне кажется , что она либо тонирована, либо покрашена -для предотвращения попадания прямых солнечных лучей.остальные окна в салоне оборудованы жалюзями , имеются дополнительные форточки

Ребят, всем спасибо! не думал, что так горячо примите описание!

цена в два раза меньше, чем предлагает рынок.

со временем буду дополнять- очень много планов на этот аппарат,посмотрим что скажут терпение и возможности.

проехал около 3 тыс км.---впечатлений уйма.

дорогу держит отлично, автомат сначала покапризничал-потом перетряхнули провода-оказался провод окислился!

сейчас наслаждаюсь поездками!!

Просьба глазливым не беспокоиться )))))

ползёт нормально--полный привод и высота машины даёт о себе знать

ползёт нормально--полный привод и высота машины даёт о себе знать

опробовали машину по болотистой местности, резину надо ставить подобающую и без раздатки всё равно не то.. не для бездорожья эта машина

фото. первое путешествие. 1500 км-из поломок--замена реле регулятора напряжение, запчасть нашлась в магазине в Касимове

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Астро.
Посмотреть всё о Шевроле Астро

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Астро с фотографиями, недостатки и все минусы!