Отзыв автовладельца Chevrolet Avalanche 2010

Шевроле Аваланч 2010 — отзыв владельца

федор, Новосибирск
29к
88
33
5  327 пятерок
Оцените отзыв:
350
голосов
4.9
1 / 30
+5
Год выпуска2010
ДвигательБензин, 5.3 л, 320 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваПикап
РульЛевый
Расход топлива по трассе14-20
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
НазваниеLTZ
Цвет кузоваБелый
Цвет салонаЧерный
ДвигательVortex V8
Всем Здравствуйте.Владею авто больше года,посмотрел очень мало отзывов по моей машине, а в новом кузове так совсем нет.Многие в нашей стране думают что пикап большинство использую только для того чтоб перевозить свою пятую точку, постараюсь переубедить их в этом.

Для начала. Аваланш это брат Тахо. И выглядит он впереди точно так же. Запчасти почти все походят  не только от Тахо ,но и от Эскалэйда, CMC и даже Хаммера. Салон ,передние и задние сиденья.Все тоже как в Тахо. Единственное отличие только в кузове и базе. Аваланш сделан на базе Субурбана.

У меня максимальная комплектация LTZ.Кожанные сиденья ,с подогревом и охлаждением сидений.Раздельным климат контролем.Потолочным телевизором для задних пассажиров и магнитола с сенсорным экраном на которую выводится камера заднего вида.Есть навигатор который правда у нас не работает.Педальный узел имеет регулировку по высоте. Так же есть системы стабилизации .Мульти руль пользоваться которым удобно.Единственное неудобство,Кочерга АКПП. И дворники с поворотниками на одном рычаге.Но к этому быстро привыкаешь.Пользоваться Круизом легко.Так же есть громкая связь по блютузу. Удобная вещь но есть недостаток,пассажиры слышат твой разговор,но зато могут участвовать в нем.Магнитола проигрывает музыкальные диски все а вот DVD подавай только лицензионные. Между передними сиденьями есть большой подлокотник(Бардачок) в нем спрятан вход USB который подключен к магнитоле.Очень удобно включать туда флешку.Там же спрятан разъем на 12 в.Вообще их 4-ре. Два спереди на передней панели ,один в бардачке и один сзади для задних рядов.Есть так же обыкновенный бардачок у пассажира впереди но его размеры удручают к нему больше подходит название ящик для перчаток.Спереди оба сиденья регулируются электроникой во всех плоскостях.Так же есть подогрев боковых зеркал в которых есть повторитель поворотника.Сверху есть люк на электроприводе.

Спереди у меня Стойки а сзади пневмо. По мере необходимости идет подкачка и машина всегда остается на одном уровне,но только когда машина заведена.Если же машина заглушена то сначала она проседает а потом когда заводишь поднимается. Интересно наблюдать как она поднимается например с квадроциклом.

Ездить на нем удобно.Сидишь высоко.видно далеко.))) Немного неудобно парковаться спереди мешает большой капот.Думаю поставить камеру спереди.Сзади парковаться удобно есть камера и парктроники.

Основное для чего брался этот автомобиль это перевозка грузов и путешествие. По салону это удобство для пассажиров не только спереди но и сзади.Очень много места для задних пассажиров.Большой кузов который прикрыт 3-мя разделенными секциями.Каждая убирается очень легко и пронумерована.Основное и главное отличие от остальных пикапов в том что у этого авто складывается перегородка между салоном и кузовом.Задние сиденья складываются ,стекло убирается в специальную нишу и перегородка складывается на сиденья.Таким образом грузовой отсек увеличивается на пол метра минимум.Это же позволяет нормально крепить грузы,квадрики,перевозить негабарит. На кузов ставиться палатка, перегородка убирается и вы получаете палатку в кузове,высотой около метра,шириной 1.2 и длинной около 3-х.В палатку два входа.Один через задние сиденья второй со стороны опущенного борта.Надувной матрас как раз входит по ширине и спать очень удобно.Палатка устанавливается за 15-20 минут. На фото я покажу как именно использую машину в путешествиях, на работе и на охоте.

Очень практичная машина для тех кто любит путешествия и иногда требуется перевозка грузов.Борт спокойно выдерживает квадрик весом в 350 кг.Причем не только его заезд но и перевозку.Задние колеса у 2-х местного квадрика обычно стоят на борту. Сам квадроцикл крепится за проушины спереди и сзади.Закрытый борт позволяет не возить зимой снег в кузове и спокойно перевозить вещи или грузы чтоб на них не попадала вода и грязь. В кузове есть желобки по которым вода стекает и не попадает в кузов.Через них же вода стекает из него если его помыть.В задних крыльях есть два длинных отсека под шмурдяк.Они закрываются на ключ.Сзади есть розетка под прицеп из-за длинной базы я ее постоянно загинаю.Один из минусов длинной базы цепляешься розеткой прицепа и фаркопом.Пока мне хватает клиренса хотя спереди юбка сделана очень низко и на бездорожье постоянно ей скребешь.В плане лифт подвески.И позже обрезка юбки.

Вообще в плане тюнинга машина представляет собой бесконечное вложение. Можно изменить подвеску,гудок,поставить лебедку и железные бампера, фары на которые многие жалуются.В америке на эти машины так много допов что описывать все не имеет смысла.

Расход у авто по трассе 14 литров по городу 20.Такой расход складывается из-за того что у двигателя есть система отключения 4-х цилиндров а так же возможность отключения переднего привода. По трассе авто спокойно идет на заднем приводе.Вообще конечно Аваланш больше Трак который сделан для перевозки по трассам а не для бездорожья. Но и на бездорожье он ведет себя уверенно.Главное не забывать про его вес в 2.5 тонны и длинную базу.Он может тащить за собой 5 тонн и в кузов можно ставить тонну я максимум ставил 450.При такой загрузке не хватает тормозов надо менять на усиленные.В общем если будут вопросы задавайте отвечу а так смотрите фото.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

Дополнения

 

Почитав комментарии к отзыву я понял что многим интересна палатка.

Когда я выбирал авто и увидел фото Лаваша с палаткой то меня как любителя поездок на природу и охоту это очень заинтересовало.Позже я узнал цену на палатку и это было еще одним плюсом к машине.Цена палатки всего 250 долл.

Очень удобная вещь для путешествий которая занимает очень мало места. Летом я ее даже не достаю из кузова.

Честно скажу что когда я раскладывал ее в первый раз то долго мучился(целый час) и даже просил помощи. Но один раз собрав и поняв какие телескопические палки куда идут я сократил время до 20 минут.Если бы вместе с палаткой высылали инструкцию то все было бы намного легче....

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Secret
Сообщений: 35372
прикольная палатка из кузова))))
5 за фотографии
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
59
1
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Kiss*ka:
прикольная палатка из кузова))))
5 за фотографии
Спасибо.Специально заказывал оригинальную из штатов обошлась в 250 баксов.Но она того стоит.Очень приятно спать не на земле.Да и если холодно всегда можно завести машину и прогреть палатку.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
39
3
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
feofeo:
Спасибо.Специаль но заказывал оригинальную из штатов обошлась в 250 баксов.Но она того стоит.Очень приятно спать не на земле.Да и если холодно всегда можно завести машину и прогреть палатку.
я до вашего отзыва даже и не знала что и такой автомобиль есть, а про палатку вообще Америку открыл)
дополняй!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
24
3
Ответить
     
Сообщений: 2281
5..ВОТ ЭТОТ ГОРДО ШЕВРОЛЕ. а не такая за....а что у нас под этим брендом продаёться!
44
2
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Kiss*ka:
я до вашего отзыва даже и не знала что и такой автомобиль есть, а про палатку вообще Америку открыл)
дополняй!
Я и сам не еще год назад не знал.Случайно наткнулся когда выбирал себе пикап.Никак не мог определиться.Но когда увидел его и изучив понял что это мое все.И остановлюсь я на нем надолго. Сейчас оставляю отзывы о нем чтоб больше народу узнало что есть такой авто.Хотя сейчас с курсом бакса привезти его стало очень сложно. Я вроде все описал что мог,что добавлять пока не знаю.)))
12
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
250 у.е. за палатку совсем недорого. Тут же в отзывах была уже палатка в кузове.
Вообще, машина лучше выглядит, чем в предыдущая версия.
6
4
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
user83:
250 у.е. за палатку совсем недорого. Тут же в отзывах была уже палатка в кузове.
Вообще, машина лучше выглядит, чем в предыдущая версия.
Мне тоже очень нравиться внешность.Я покупал палатку когда бакс был еще 36.Поэтому я считаю что совсем не дорого.Сделана очень добротно.Сверху прорезиненая накидка натягивается.И она цельная ,все равно грязный кузов или нет.Она встает идеально обхватывает крылья и по бокам получается что то вроде полок.
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
Рад знакомству - брат-Шевивод!!!!
Шикарный автомобиль, шикарные фото! Аваланч - идеальный выбор для путешественника! Эдакий Тахо с кузовом!
Особенно мне палатка понравилась и складывающаяся перегородка между салоном и кузовом! А еще подобие РЭМ-боксов в бортах кузова.
P.S. Тонну в кузов лучше не надо - пневма сдохнет очень быстро! У меня рессоры, и то - 1500 фунтов (680 кг.) нагрузки максимум по паспорту в кузов. И это, вопрос у меня - крепления квадрика на ходу не осла***ются?
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1955
SEVERA36:
5..ВОТ ЭТОТ ГОРДО ШЕВРОЛЕ. а не такая за....а что у нас под этим брендом продаёться!
Увы, но понятие "народный автомобиль" у нас и за океаном подразумевает совсем разные автомобили. V8 - классика хайвеев...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
9
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Интересный трак, хотя есть у них что-то общее в стиле с хондой риджлайн, но этот конечно классом выше. Используешь судя по фото по прямому назначению. 5
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
4
5
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Victr3756:
Рад знакомству - брат-Шевивод!!!!
Шикарный автомобиль, шикарные фото! Аваланч - идеальный выбор для путешественника! Эдакий Тахо с кузовом!
Особенно мне палатка понравилась и складывающаяся перегородка между салоном и кузовом! А еще подобие РЭМ-боксов в бортах кузова.
P.S. Тонну в кузов лучше не надо - пневма сдохнет очень быстро! У меня рессоры, и то - 1500 фунтов (680 кг.) нагрузки максимум по паспорту в кузов. И это, вопрос у меня - крепления квадрика на ходу не осла***ются?
И я рад.Всем нравится палатка наверное сделаю дополнение именно про нее.Да я и не собираюсь столько ставить неудобно грузить.мешает открытый борт ставить карой неудобно.И снимать тоже.убедился когда 450 возил.Крепления не осла***ются поскольку мы цепь натягиваем и поднимаем перегородку.Вперед ехать не куда мешает перегородка,назад цепь даже если осла***ется то натягивается.Раньше еще ремнями крепили чуть позже отказались.Сейчас для полной безопасности думаю назад еще одну цепь и все.Там ослабляться то не чему цепь металлическая ,натяжитель тоже.
7
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
promalp:
Интересный трак, хотя есть у них что-то общее в стиле с хондой риджлайн, но этот конечно классом выше. Используешь судя по фото по прямому назначению. 5
Общее с Хондой это сама конструкция авто.Ведь у нас борт не отдельно а единое целое.В остальных пикапах борт отдельно,салон отдельно.Но у Хонды сам кузов меньше,из-за того что у него место под шмурдяк под полом,получается не очень глубокий или высокий.Да и доставать от туда не удобно ели загружена машина.Двигатель там 3.5.Перегородка не убирается.А так очень похожие авто.
8
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14
Чудо продуманное! Здорово, что твой работает профессионально-активно. Для меня открытие - это задняя стенка кабины. Не знал, что убирается. Успехов, пиши! 5.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 358
Может, все таки не "Аваланч", а "Эвеланш"? "Лавина" по-английски читается именно так. Даже в НХЛ есть команда "Колорадо Эвеланш"
7
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3874
Да,отличное авто для своих целей.
Бу-га-га-гатти
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7447
5 !
хорош.
В ПТС Грузовой-Бортовой ?
по налогу и расходу хорош.
по Москве эти 320 л с что-то в районе 22000р (как грузовик)
Приятное, мощное авто...

За Тахо по налогу пришлось бы выложить как за легковое - ок 48000р.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 389
Крутой авто, я кода свой трак таможил, так у таможенного брокера такой же только черный был. Мега комфортное авто, оно просто создано для путешествий!
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
9
 
Ответить
  
Сообщений: 397
Привет. У тебя квадрат не РМ-500? Машина классная.
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 5003
Супер-тачка!!!!!!!!!
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000
6
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 104
Что за квад в кузове. Руль в машине не красивый какой-то,причем он стоит на половине шевроле
2
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
вот интересно, а у эскалейда ехт также стенка салон-кузов "исчезает"?.. :)
3
1
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4442
пять+
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1772
Федя привет! Теперь будем твоего грузаля и на межгород гонять, в барнаул! думаю ему и 1,5 тонны поплечу)))
То-то Демьян мне говорил " ты знаешь какая у Феди машина?, все увезет!" теперь буду знать)
quattro
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37558
хорош
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 307
А мигалки то рыжие нах?
2
6
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
повозка огонь!!! комфортный пикап - такое только у амеров))
8
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5899
Здорово, когда авто используется по назначению))
5
 
Ответить
славян
Тюмень
Только 5 !!!
4
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
дельвиг:
Может, все таки не "Аваланч", а "Эвеланш"? "Лавина" по-английски читается именно так. Даже в НХЛ есть команда "Колорадо Эвеланш"
Вы абсолютно правы.Но мы многие названия не правильно пишем или произносим.Кто то пишет Аваланш, кто то Аваланч,хозяева машин просто Лаваш.Но правильно конечно Эвеланш.)))
12
2
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Alester:
5 ! хорош. В ПТС Грузовой-Бортовой ? по налогу и расходу хорош. по Москве эти 320 л с что-то в районе 22000р (как грузовик) Приятное, мощное авто... За Тахо по налогу пришлось бы выложить как за легковое - ок 48000р.
Да в ПТС Грузовой -бортовой.По налогу пока не знаю еще не приходил но конечно явно меньше чем на Тахо.))
8
1
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
IgorAP:
Привет. У тебя квадрат не РМ-500? Машина классная.
Привет. Квадрик не мой,моего друга.Знаю что марка Русская механика.2-х местный.Прет даже зимой нормально.
5
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
feofeo:
Привет. Квадрик не мой,моего друга.Знаю что марка Русская механика.2-х местный.Прет даже зимой нормально.
Узнал да это рм 500.
3
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
slava-zzz-sss:
Что за квад в кузове. Руль в машине не красивый какой-то,причем он стоит на половине шевроле
Квад РМ-500. Руль согласен не очень красивый зато удобный.Пластик тоже не очень на панели.Но всегда можно обтянуть его в кожу.
7
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
GanG_55:
вот интересно, а у эскалейда ехт также стенка салон-кузов "исчезает"?.. :)
Да это же Старший брат.По моему это единственный авто у которого так же стенка опускается.
4
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
dimamit:
Федя привет! Теперь будем твоего грузаля и на межгород гонять, в барнаул! думаю ему и 1,5 тонны поплечу)))
То-то Демьян мне говорил " ты знаешь какая у Феди машина?, все увезет!" теперь буду знать)
Ба какие люди.Я по городу Демьяну постоянно помогаю.Да и на меж.город уже ездил с ним не раз.Надо всегда поможем.
4
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
toyota280:
А мигалки то рыжие нах?
Чтоб перевозить негабарит и сопровождать машины.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 397
feofeo:
Привет. Квадрик не мой,моего друга.Знаю что марка Русская механика.2-х местный.Прет даже зимой нормально.
Сейчас стою перед выбором купить РМ500 или CF500, если не сложно можешь у друга поинтересоваться как у РМ с надежностью. Понятно, что есть форумы итд, но хотелось бы именно узнать мнения независимого человека. Заранее спасибо.
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
CF китаец.Они конечно тоже нормально делают но по мнению друга еще не дотягивают.Рм не подводил. Блокировки очень помогают.И по болотам ездили и по снегу .Даже по озеру в последний раз.Под сиденьями все было сплошным куском льда но ехал он не хуже.Он кстати собирается продавать своего РМ 500. Если есть желание могу свести. Он себе поставил защиту и бокс сзади.Это из допов.Хочет что то другое взять.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 397
feofeo:
CF китаец.Они конечно тоже нормально делают но по мнению друга еще не дотягивают.Рм не подводил. Блокировки очень помогают.И по болотам ездили и по снегу .Даже по озеру в последний раз.Под сиденьями все было сплошным куском льда но ехал он не хуже.Он кстати собирается продавать своего РМ 500. Если есть желание могу свести. Он себе поставил защиту и бокс сзади.Это из допов.Хочет что то другое взять.
А что хочет взять? Если не секрет конечно. Да хочется взять нового с гарантией, но если не затруднит, то огласи ценник пожалуйста.
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
IgorAP:
А что хочет взять? Если не секрет конечно. Да хочется взять нового с гарантией, но если не затруднит, то огласи ценник пожалуйста.
У него у жены копчик сломан и он хочет взять сидячий.С рулем как у машины . У него он диллерский на гарантии только обкатку прошел.Просит 230 но можно поговорить.У него допов на 50 тыс.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 397
feofeo:
У него у жены копчик сломан и он хочет взять сидячий.С рулем как у машины . У него он диллерский на гарантии только обкатку прошел.Просит 230 но можно поговорить.У него допов на 50 тыс.
У нас он новый стоит 220 тр. http://aquamotors38.ru/kvadroc...
 
3
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
IgorAP:
У нас он новый стоит 220 тр. http://aquamotors38.ru/kvadroc... cikly-russ...
Так он еще год должен обкатку пройти и ТО.Да и допов на нем нет.А так конечно можно и новый взять.))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
feofeo:
У него у жены копчик сломан и он хочет взять сидячий.С рулем как у машины
Я извиняюсь, конечно же... Но при таком недуге Side-by-side (UTV) прямо противопоказан!!! На обычном квадрике привстать можно на кочке, а тут пристегнут к креслу и все удары прямо в позвоночник идут. Пусть сам прокатится для начала..
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
2
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Victr3756:
Я извиняюсь, конечно же... Но при таком недуге Side-by-side (UTV) прямо противопоказан!!! На обычном квадрике привстать можно на кочке, а тут пристегнут к креслу и все удары прямо в позвоночник идут. Пусть сам прокатится для начала..
Спасибо я посоветую ему.
1
 
Ответить
    
Каменск-Уральский
Сообщений: 55204
Красивый авто, 5!
Он рамный?
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Классный аппарат!)
Складная перегородка - вещь)
740ld G12
R1250RS
2
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Игорь Каменск:
Красивый авто, 5!
Он рамный?
Да конечно.
1
1
Ответить
    
Каменск-Уральский
Сообщений: 55204
feofeo:
Да конечно.
Точно? Покажите как кузов на раме сидит? Кузов и "корыто"? Моя голова всё думает что он на ланжеронах... Извините за сомнения.
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited
 
 
Ответить
Дмитрий
Миасс
Супер. Авто.
1
1
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Игорь Каменск:
Точно? Покажите как кузов на раме сидит? Кузов и "корыто"? Моя голова всё думает что он на ланжеронах... Извините за сомнения.
Как именно я должен вам показать?Приезжайте смотрите!Я просто не понимаю как я должен показать?
2
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Игорь Каменск:
Точно? Покажите как кузов на раме сидит? Кузов и "корыто"? Моя голова всё думает что он на ланжеронах... Извините за сомнения.
Специально для вас. http://avtojeep.ru/catalog/pik... Читаем описание.
1
 
Ответить
Сергей
Сургут
шикарный авто и отзыв. после твоего отзыва точно определился для себя с пикапом, подумывал о форде но теперь буду брать шевик или кадди. часто езжу межгород.
1
1
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Сергей:
шикарный авто и отзыв. после твоего отзыва точно определился для себя с пикапом, подумывал о форде но теперь буду брать шевик или кадди. часто езжу межгород.
Я рад что кому то помог.Если будут вопросы пиши с удовольствием отвечу.
1
 
Ответить
     
Алма-Ата
Сообщений: 73
Добрый день! Шикарный авто! Уважаемый несколько вопросов:
1. Данный авто однотипный с Ford F-150?
2. Категория В или С?
3. Покупали в США?

Спасибо!
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3621
Отличный пикап !! Палатка просто супер.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
1
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 27
Вот он универсальный авто на все случаи жизни!
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Встреча без галстуков:
Добрый день! Шикарный авто! Уважаемый несколько вопросов:
1. Данный авто однотипный с Ford F-150?
2. Категория В или С?
3. Покупали в США?
Спасибо!
Отвечу за хозяина.
С Форд Ф 150 похож, но у Форда задняя стенка салона не откидная.
Категория должна быть В, если ничего не напутано.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
Встреча без галстуков:
Добрый день! Шикарный авто! Уважаемый несколько вопросов:
1. Данный авто однотипный с Ford F-150?
2. Категория В или С?
Спасибо!
1. Однотипный. F150, RAM1500, Tundra, Silverado/Sierra1500 - все они почти одинаковы, разница в нюансах. У "Аваланча" важная фишка - задняя стенка кабины убирается и получается проход в кузов. Аналогов в этом классе нет.
2. Этот автомобиль категории "В". Есть "Аваланчи" серии 2500, там уже категория "С".
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
2
 
Ответить
     
Алма-Ата
Сообщений: 73
Victr3756:
1. Однотипный. F150, RAM1500, Tundra, Silverado/Sierra1500 - все они почти одинаковы, разница в нюансах. У "Аваланча" важная фишка - задняя стенка кабины убирается и получается проход в кузов. Аналогов в этом классе нет.
2. Этот автомобиль категории "В". Есть "Аваланчи" серии 2500, там уже категория "С".
Спасибо!
А где вы покупали ТС в РФ или заказывали в США?
В КЗ официалы продают Форд F-150 цена 57000 долларов V3,5.
Если покупали в США может подскажите сайт?
 
 
Ответить
     
Алма-Ата
Сообщений: 73
user83:
Отвечу за хозяина.
С Форд Ф 150 похож, но у Форда задняя стенка салона не откидная.
Категория должна быть В, если ничего не напутано.
Вам тоже спасибо!
 
1
Ответить
     
Алма-Ата
Сообщений: 73
Victr3756:
1. Однотипный. F150, RAM1500, Tundra, Silverado/Sierra1500 - все они почти одинаковы, разница в нюансах. У "Аваланча" важная фишка - задняя стенка кабины убирается и получается проход в кузов. Аналогов в этом классе нет.
2. Этот автомобиль категории "В". Есть "Аваланчи" серии 2500, там уже категория "С".
Извиняюсь за вопросы, не заметил, что не автор статьи ответил.
Но спасибо в силе :)
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Встреча без галстуков:
Добрый день! Шикарный авто! Уважаемый несколько вопросов:
1. Данный авто однотипный с Ford F-150?
2. Категория В или С?
3. Покупали в США?
Спасибо!
1. Смотря что иметь в виду под однотипный.Родной брат моего авто это Тахо.Есть двоюродные это Субурбан на базе которого он сделан и Сильверадо. Так же Каддилак ЕХТ но это скорей старший брат. Это еще один пикап у которого убирается задняя стенка.Но он еще реже встречается и соответственно дороже.У форда другие двигатели ,экстерьер,интерьер. Они оба пикапы вот их однотипность.
2.Категория В,грузовой -бортовой.Налог как на грузовую машину.Есть как и писали серия 2500 но у них двигатели в старом кузове 8 литров в новом есть 6 и 8 литров на них категория С.
3. Покупал в США через фирму. Но это было год назад сейчас очень накладно покупать с курсом бакса. В новом кузове редко но появляются в продаже в России. В основном продают в старом. А так найдут и привезут за два месяца любую машину из америки. Разброс цен большой все зависит от комплектации и пробега. В америке есть даже заднеприводные Аваланши в минимальной комплектации у нас не встречал, все таки у нас народ старается брать машины в максималке. Если есть еще вопросы задавайте.
3
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
grihkolc174:
Отличный пикап !! Палатка просто супер.
Спасибо.
2
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
jack38:
Вот он универсальный авто на все случаи жизни!
Я уже это проверил на себе. И привезти все что угодно,и на охоту(рыбалку) и с семьей на отдых. В общем область применения безгранична.
2
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Встреча без галстуков:
Спасибо!
А где вы покупали ТС в РФ или заказывали в США?
В КЗ официалы продают Форд F-150 цена 57000 долларов V3,5.
Если покупали в США может подскажите сайт?
Про то где я заказывал я уже написал. 57 это же за новый автомобиль. Можно ли привезти в такую цену новый Аваланш я не скажу тем более я не знаю как там в Казахстан везти. Я могу вам дать сайт на котором я примерно выбирал авто в америке и могу дать через кого привозил.У них кстати есть отделение в Казахстане они через него вензы ввозили.Пишите если надо!
1
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 4860
Аваланш класс, всегда заглядывался на него,но владею риджем,тоже доволен. Хочу поделится своим вариантом палатки. Купил за 750р, норвей, 2*1,5, идеально вписывается в кузов, с дном, сборка за 5 мин, есть допрозетка в задней части салона для надувания матраса.В сложенном состоянии как небольшое полотенце.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
3
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Зуб34:
Аваланш класс, всегда заглядывался на него,но владею риджем,тоже доволен. Хочу поделится своим вариантом палатки. Купил за 750р, норвей, 2*1,5, идеально вписывается в кузов, с дном, сборка за 5 мин, есть допрозетка в задней части салона для надувания матраса.В сложенном состоянии как небольшое полотенце.
Мне вот тоже нравится палатка в кузове.Но я на другом сайте разместил фото начали экспедиционники отписываться что неудобно,надо из кузова все доставать и постоянно надо складывать раскладывать если ночуешь в разных местах.Вы что думаете?
2
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 4860
Ну не знаю, раскладывается за минуты, просто 2 дуги перекрещиваются и проздеваются в люверсы.А по поводу доставать-не особая проблема, если уж всё равно на стоянку стали. Зато не на земле спишь, всяко теплее и чище, чем на земле.)))) Ну может конечно им виднее, они же экспедиционники.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1955
Я смотрел палатки, которые на крыше автомобиля крепятся - прикольная штука, вот только ценник у них запредельный! За такие деньги мне не в падлу один раз в сутки вынуть и положить обратно шмурдяк из кузова!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
1
 
Ответить
Сообщений: 1
Здравствуйте,

Большое спасибо за отличный отзыв о Chevrolet Avalanche. Лучший отзыв об этой машине в русскоязычном интернете.

Хочу приобрести себе такой же автомобиль (модель 2010 года, тоже нравится в белом цвете).

Буду признателен за ответы на несколько вопросов:
1. Пожалуйста поделитесь координатами фирмы, через которую приобретали это чудо.
2. Если не секрет, во сколько он вам обошелся?
3. Схема растаможки - ввозили через Белоруссию (в России насколько я смог выяснить такой автомобиль ввозится только как легковой, вариант расстаможки как грузового возможен через Белоруссию)?
4. Палатку заказывали отдельно, или вместе с машиной?

Спасибо!

Евгений
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 44
надабрать!!! 5!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 397
Не жалко продавать?
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
IgorAP:
Не жалко продавать?
Жалко не то слово. Но что делать.Есть двухкомнатная квартира в которую я не могу заехать поскольку там голые стены.Денег на ремонт сейчас нет,а жить надо.Выбирая между жильем и машиной выбираю жилье.Так бы низа что его не продал.Поскольку замены ему не вижу.Надеюсь хотя бы уйдет в хорошие руки.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
Надеюсь, коллега, вы вернетесь на полноразмерные американские траки!!!
Удачи в ремонте! И скорейшего возвращения!!!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Victr3756:
Надеюсь, коллега, вы вернетесь на полноразмерные американские траки!!!
Удачи в ремонте! И скорейшего возвращения!!!
Спасибо.В любом случае замену буду себе смотреть из этой же серии.
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
Не вздумай обрезать юбку, она легко снимается и бампер, если будешь лифтовать и колеса большие ставить не режь, его можно вперед сдвинуть
 
 
Ответить
Александр
Томск
Хорошая тачила! Мне тоже нравятся пикапы, но с кунгом - из них проще палатку сделать! )) https://tomsk.drom.ru/ssang_yon g/actyon_sports/11662345.html
 
 
Ответить
Александр
Томск
По ссылке не переходит, вот фотки!
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 651
Александр:
По ссылке не переходит, вот фотки!
На лаваша кунг сложно найти.И стоимость большая. Да и для меня кунг не нужен ,не габарит уже не влезет по высоте.Да и вид пикапа с кунгом именно лаваша не очень.А палатка по размерам и габаритам ничуть не меньше а даже думаю больше чем на ваших фото.
 
 
Ответить
Андрей
Иркутск
хорошая концепция машины. но не каждому по карману . хотел-бы такую но чуть чудь по скромнее в размерах и объёмах двигателя.
 
 
Ответить
1
автор
Новосибирск
Андрей:
хорошая концепция машины. но не каждому по карману . хотел-бы такую но чуть чудь по скромнее в размерах и объёмах двигателя.
Если взять предыдущий кузов то он по карману многим.А смысла брать меньше?Там своих пикапов хватает.Именно объем двигателя ,крутящий момент и отличает его от пикапов поменьше.И размеры кузова в том числе.Ведь это фулсайз пикап.Лаваш по своей сути это магистральный тягач.Именно поэтому ему нужен большой кузов и двигатель.Чтоб таскать грузы по шоссе ,в том числе и прицепы.
1
1
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
красавец
1
 
Ответить
8960233
Блин , какой же он красивый , просто безумно красивый
 
 
Ответить
Михаил
Иркутск
GanG_55
вот интересно, а у эскалейда ехт также стенка салон-кузов "исчезает"?.. :)
Да.
1
 
Ответить
Николаич_33
Юрьев-Польский
Ищу хозяина данного автомобиля, который продавал его в 2022г,и сдал в салон
 
 
Ответить
Подаван
Новосибирск
Круто 👍
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Chevrolet Avalanche 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Продажа Chevrolet Avalanche в Москве

Chevrolet Avalanche 2001

1 365 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Аваланч.
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Посмотреть всё о Шевроле Аваланч: Модельный ряд Шевроле Аваланч, продажа Шевроле Аваланч

Подробные отзывы реальных владельцев Шевроле Аваланч с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром