Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подробней о палатке.

Почитав комментарии к отзыву я понял что многим интересна палатка.

Когда я выбирал авто и увидел фото Лаваша с палаткой то меня как любителя поездок на природу и охоту это очень заинтересовало.Позже я узнал цену на палатку и это было еще одним плюсом к машине.Цена палатки всего 250 долл.

Очень удобная вещь для путешествий которая занимает очень мало места. Летом я ее даже не достаю из кузова.

Честно скажу что когда я раскладывал ее в первый раз то долго мучился(целый час) и даже просил помощи. Но один раз собрав и поняв какие телескопические палки куда идут я сократил время до 20 минут.Если бы вместе с палаткой высылали инструкцию то все было бы намного легче. Сначала я не мог разобраться где вход а где выход. ведь зайти можно как со стороны борта , так и со стороны салона. Потом я думал что она просто натягивается сверху но нет она имеет пол и как бы вставляется в кузов.При этом все равно грязный он или нет.Что тоже не мало важно на отдыхе поскольку использовать пикап можно по разному .В общем за размеры палатки и удобство использования я могу поставить твердую 5.А вот за сборку 4 но если бы была инструкция то еще раз скажу все было бы проще.Для лета со стороны борта есть москитная сетка ,так же есть вентиляционные отверстия с двух сторон по бортам.Но так же можно закрыть и как обычную палатку. Оба борта используются как полки и даже карманы предусмотрены. Обычно я когда надуваю матрас который входит идеально по ширине голову делаю сзади.Не очень удобно залазить со стороны борта,из салона делать это намного удобней.

В кузове есть специальные отверстия куда крепятся растяжки.Так же они крепятся за задний борт и крючки в самом кузове.Сделано все просто но если не знаешь где они расположены то для первого раза это становиться квэстом. Потом конечно все идет по накатанному. Сверху палатки натягивается непромокаемая накидка.Уже пробовал помогает. В палатке летом прохладно осенью тепло. Можно завести машину и прогреть палатку если стало холоднее. При этом выхлопная труба выведена в бок и выхлоп не идет в палатку.В общем ширина спального места 1.2 метра длинна более 2-х. Для двух плотных мужчин самое то.Или для семьи с ребенком. Я с женой и дочерью помещаюсь нормально.

Использовал уже не раз и убедился что очень полезная вещь.Всем владельцам Лавашей рекомендую.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Максим
Северская
А где палатку покупал?
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 637
Палатку покупал в Америке. 100$. Фирма через которую я привозил машину помогла с этим. Я перевел им деньги они купили палатку там и просто положили в сл.авто что едет в Россию.Когда машина приехала они отдали мне палатку. Сейчас я думаю можно заказать на АЛи или других сайтах. У меня не раз хотели купить ее но я ей пользуюсь нет смыла продавать.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром