Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2011

, Санкт-Петербург
20629
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
В 2011 году довелось купить Авео прямо с салона. Машиной абсолютно доволен и нет никаких претензий. Многие жалуются на скрип пластика в салоне, но что вы хотели, это вам не Бентли. Бережная эксплуатация дает о себе знать, пошел 9 год, а Шевик чувствует себя очень бодренько. Проехал больше 200 тысяч, периодически провожу диагностику, по возможности что-то меняю. За все время ходовую перебирал один раз и то, по весомым причинам. Стараюсь всегда заливать дорогое масло, а не китайскую дешевку. В целом, машина стоит своих денег, даже сейчас ничего не люфтит и не тарахтит. В общем, если будете правильно ухаживать за своей лошадкой, она проживет и 100 лет

Настала пора менять амортизаторы на моем Шевике. Уже стала чувствоваться каждая ямка, в салоне все ходуном ходит, если еду не по нормальному асфальту. В СТО посоветовали поставить амортизаторы от HOLA, Поменял сразу все. Купил газовые амортизаторы на передний и на задний мост. Честно говоря, качество удивило. Машина сразу стала как новая, плавненько перебирается по всем неровностям, в салоне нет той мясорубки что была раньше. Очень порадовало качество самих амортизаторов. Как минимум, это идеальное соотношение цены и качества....

Kirillrazdolbay
Нижний Новгород
Автор,сколько она стоила в 11 году ?
Вот реальный пробег у машины 11 года, а не как в объявлениях 75 ткм и 3 хозяина по продаже машин 10-11года ))))
Волжский
Машина для города не плохая, опять же удобная, высокая посадка относителньо всяких шлаконексий и тд. у меня такая 2007 года, убрал пару сверчков, ни чего там не скрипит в салоне. К такому пробегу уже должны были лезть в рейку и сменить сцепление один раз как минимум, ни какой сверхънадежности там нет. Изминус еще можно добавить низкая защита двигателя, минимальную колею собираешь, так же медленный прогрев зимой

при масло "китайская дешёвка" ещё не слышал ))
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
Ездил на первой, Корея, 1,4л, кажется, 90лс, авто экономичный, надежный!

У меня 11 года и пробег менее 52 т.км., смотря ведь кто как ездит.
Vladinho Da Silva
30 в год это дохрена, обычно 20 в год пробег, в малых городах при ежедневной езде более 10-12 тысяч хрен намотаешь, так что по себе не надо судить
Vladinho Da Silva
Не от города зависит, а от того зачем тебе машина. Можно жить в селе и ездить в город работать, и за день по 100-150 км привозить, а можно жить в мегаполисе и на работу пешком или на метро,а машина по выходным. Я по себе и не сужу. Если бы я 10 ткм накатывал-я бы ее продал и ездил на такси или каршеринговых-так дешевле было бы чем содержать.
Антон1986
А теперь эта машина стала Равоном) надеюсь тоже проездит 10 лет

Алтайский край
Норм авто.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Эксплуатировал недолго, но впечатление от машины осталось приятное. Из минусов могу отметить расположение клавиш клаксона( в экстренной ситуации невозможно найти) и как сказано выше , низкая защита двигателя.

Поло седан 2011 г. пробег 65000. Реальный. За то на служебной Теане 2012 г. 380000.

19043381
Чебаркуль
Согласен с автором полностью. В 2010 также из салона, пробег сейчас 180000 км. Особо ни чего не ломалось, замена грм на 130000, замена прокладок маслоохладителя, замена модуля зажигания и так по мелочи по ходовке).

Продажа Chevrolet Aveo 2011 в России