Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2010

Шевроле Авео 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Всем доброго времени суток!
Взял я ее с рук 160к заявленного пробега .двигатель 1.2 .16клап.84л.с

Расскажу как можно подробнее ,брал я ее днем раньше ,днем позже 25.04.2019г ,обошлась она мне 280.000р с небольшим торгом. Первые впечатления : огромный плюс не слышан звук двигателя в салоне ,четко включаются все передачи ,стильный по настоящее  время внешний вид. Дизайн салона тоже симпатичен,хотя сделан не из дорогова материала . Кузов оцинкован(корейская сборка) тоже думаю что большой плюс .
Легка в управляемости в разворотах. Достаточно экономичный автомобиль 7-8л по городу .
Теперь о поломках :
После покупки начало пробуксовывать  сцепление adc elko( 4800р Приближенное к оригиналу )+3500р работа . Замена на 170т пробега .

Не нравилась работа стартера.купил новый( 6000р) замена на 167т

161т замена направляющих суппортов (600р) .стойки стаба. Рулевые тяги. И еще что то по мелочи в подвеске .

Ближайшие траты это стойки амортизаторов поменять думаю 5000р .салейнтблоки1500р . Шаровую.1000р и пыльник рулевой 600р

И думаю на этом все. Будет радовать меня долгое время .
Автомобиль очень даже устраивает .
О нововведениях буду Вас оповещать  .