Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2013

Шевроле Авео 2013 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Всем доброго времени суток!Пришло и мое время рассказать про это авто(извиняюсь что без фото,постараюсь потом закинуть).Изначально копил на Шеви Нексия из салона а получилось что купил авео.Дилер каждый раз кормил завтраками и последний раз когда я у него был он сказал что машин до следующего года не будет.И я которому надоело пешкодромить нашел по объявлениям Авео,были еще Джентра,Круз в разных состояниях.Авео взял больше внешним видом и пробегом 95 тысяч.У тех же крузов и джентр были 200 тысяч пробега.Я покупал его незная о машине толком ничего и после покупки стал узнавать машину больше,просмотрев обзоры на эту машину,я начал его побаиваться думая нахера я его купил)))Из всех известных болячок,потек только бачок и все.Остальные делались чисто для авто чтобы она ездила и все.Тоесть заменил расширительный бачок,а потом подушки двигателя,все масла и фильтра,пыльники и все.Проехал чуть больше 5 тысяч км начело загораться датчик абс на панеле при разгоне и увеличивается до сих пор расход,расход зимой на данный составляет 12,2 л на сотку.Мне одному кажется что тут че то не так?Вся надежда на то что сейчас зима мороз,перепады и невыключаемая печка и тд и летом расход вернется на твердую девятку с новыми летними резинами.
В данный момент я не жалею что купил тачку да коробка тормозит,да жрет чуть больше остальных но мне нравится и жене тоже.В дальнейших планах убрать неисправность с датчиком абс,шумку ставить и летняя резина ну и расходники.
Всем спасибо что прочитали,это мой отзыв.Если хотите поговорить об этой машине жду в коментариях.