Шевроле Авео 2006 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Chevrolet Aveo

13 лет назад
2006 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1 airbag, кондиционер, крашенные зеркала и ручки
1) клиренс!! 15,5 см для Сибири и зимы-это хорошо!!
2) Торпеда и приборная панель, после рестайлинга особенно удачны и красивые..
3) Большой багажник
4) Богатый свет
5) Цена бу автомобиля достаточно приемлимая
1) Более 2х человек и двигатель 1.2 теряет динамику...
2) У нас морозы по -35 не редкость и в машине свежо!! Кортонка стоит)
3) Долго прогревается
сломался термостат. 4 года ходил... Цена 300р.
Полезный отзыв? Да / Нет (+84/-2)
Coltic

12 лет назад
2006 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
За 6 месяцев эксплуатации в разных режимах и условиях мне понравилось неприхотливость машины, в своем классе эта машина вполне достойна. И что бы кто не говорил в отзывах, я твердо могу сказать этот автомобиль стоит тех денег за которые его предлогают.
Евро 4 задушил двигатель. Включение кондея распугивает лошадей.
За время владением авто а это около 30 тыс пробега неприятностей не было и не предвиделось.
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-13)

11 лет назад
2006 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: много, всё равно мало
Шустрая, экономичная 80км\час-5,5л, 130км\ч-8л. хочется меньше. Пробег 130000км за 6 лет. ГРМ и свечи родные.
Ближний слабый, прошу прощения, в правую фару поставил ксенон. Нет круиза, из-за этого хочу поменять авто. Широкие передние стойки - чуть не задавил девку при повороте. Не хватает 20 см в длину багажника, и чтоб сиденья раскладывались в ровный пол. Инженера, доделайте и будет лучший в мире авто. Или пригласите меня-:)
80т.км-отвалились задние тормозные колодки. заменил ремень генератора, от того что нет защиты снизу и попадает песок. 2 комплекта тормозных колодок, фильтра, масло и всё! катаюсь, катаюсь и катаюсь
Полезный отзыв? Да / Нет (+45/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео 2006.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Авео