Шевроле Авео 2008 года отзывы владельцев

5 копеек о Chevrolet Aveo

Александер

13 лет назад
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: средняя
Автомобиль давольно неплохой. Минус - на больших скоростях и встречном либо боковом ветре под капотом очень неприятный глухой свист (такая аэродинамика). За 2 года ежедневной эксплуатации автомобиля и 50000 к., никаких поломок. Ходовая без изменений, двигатель в норме (проверял на не гос. ПТО). Коробка в норме, электроника в норме, кондиционер работает исправно. В целом я автомобилем доволен.
Полезный отзыв? Да / Нет (+147/-16)
серега56

Бугуруслан
12 лет назад
2008 год, 1.2 л, бензин, передний
- Экономичность;
- Достаточная надежность (за 2,5 года владения без проблем вообще);
- Внутри места больше, чем кажется снаружи;
- Теплый салон;
- Панель управления информативная, всё на своих местах;
- Штатная музыка вполне нормальная, антенна штатная ловит диапазоны на расстоянии более 90 км. от станции в условиях Поволжья.
- движок слабоват;
- на трассе при скорости более 100 км/ч "кидает" из стороны в сторону из-за небольшого веса авто и его узкого кузова;
- металл кузова очень мягкий, покраска получает множество сколов при езде по трассе;
- быстро загрязняется моторный отсек;
- низкий клиренс, передний обвес - самый большой минус авто;
только своевременная замена расходников за 2,5 года, с 0 до 45000 км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+58/-4)
Татьяна_359/86

12 лет назад
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: максимальная
Полная комплектация и полный электропакет: противотуманки, климат контроль, магнитолла с мр3 + выход AUX + 6 колонок + управление на руле, 4 подушки безопасности, электрозеркала с электроподогревом, 4 стеклоподъемника, бортовой компьютер, регулируемое по высоте водительское сидение, подлокотник и много еще чего...
Не согласна с тем что зимой холодно!!!!! У меня машине уже 4-й год!! Так в ней такой ташкент!!! У меня друзья в салоне все куртки снимают когда катаемся! Температура воздуха на улице -25-26!!!! По трассе 180!! идет вообще в легкую!! У меня нет никакого шума!!!
единственный минус!! Один и самый единственный! Плохая устойчивость! Автомобиль довольно высокий и узковат, из-за чего на дороге при большой скорости (я ехала 180) начинает слегка кидать в стороны... ну даже это я считаю всё фигня! Потому что сейчас читаю другие отзывы.... я в шоке.. Ребята, вам либо просто с машиной не повезло либо еще что-то...
за три года ВООБЩЕ никаких нареканий нет!! Ни где не стучит, ничего не гремит!! проехала 74.000 км.. Меняны только расходники! По диагностики всё идеально! Даже ходовка! Хотя машина где только не ездила!
Полезный отзыв? Да / Нет (+66/-24)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Авео