Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2007

Шевроле Авео 2007 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1200 куб.см
Сначала машина понравилась,красивый просторный салон,все опции,но расход 10 литров на 100км по городу и притом 95 бнензин,это слишком.Динамика машины плохая,не едет,на крутых поворотах пытаеться завалиться.Через неделю полетела 5 и задняя скорость,после ремонта машину продал........

сам себе поставил 5? :)

USA
Дрова!
Nissan Ariya 2023

Вот коротко, ясно , лаканично! А больше про это и писать то видимо смысла нет.)

маловато
ща автора забанят за пропаганду правого руля!
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

А почему 95бензин? мы ездим на такой "авео" и она фору даст ещё другим иномаркам. Может не понравились Вы своей машинке?
Вот я уже её себе не куплю. ))) Спасибо.

бу-га-га)
он хотел чтобы машина с 1.2 литрами летела)))))
в рот мне ноги)))
давилось прокатиться с инструктором одной из автошкол по городу: машина может ехать (мало кто с турбинами так по городу может проехать)

отличная машина: недорогая, лучше ВАЗов, мое мнение, достаточно просторная.
аргумент: у меня она сломалась - значит полхая.. не серьезно.
ломается все, увы..

Олеггг
для 1,2 ездит нормально вполне, правда седан. 4-5 скорость у меня тоже вылетела: это глюк у многих новых 1,2 - в сервисе показали, где и что, дело 5 минут, вылетает некая шпилька. Бензин вроде тоже говорили, то можно на выбор.

расход нормальный (5.5л - 7л на сотню) только если обороты движка 3-3.5
тогда идет очень резво и расход маленький
заливаю 92

павка
все хорошо но вот маленькая проблемка с ходовой.КАК ТОЛЬКО ВЗЯЛ МАШИНКУ А ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ 2007 ГОДА И ПО АВГУСТ ПРОБЕЖАЛ 65000. Постоянно слегка постукивало в стойках а потом ваще загромыхало. По совету спецов перебрал передок и всеравно передок постукивает и довольно таки неприятно , а оказывается что балка под движком с креплений на болтах ослабла и подтяжке не подлежит вот теперь голову ломаю что делать.Может кто чего посоветует в сервисах за балку не берутся а машину продавать не хочется слишком хороша тачанка и по москве и по области даже плавать умудрялся на ней и по проходимости равных нет уж поверьте в тех дебрях где я лазил восьмерки и нивы не суются. А по поводу резины вам скажу что машина перестает цепляться за все когда поставил Гудиер 185/65/14 и проставки в пружины в самую верхнюю петлю , что с переди то и с зади. А так танк а не машина а если поставить турбинку от гольфа то ест по москве 8 литров на сотню а 140 лошадей под капотом на движке 1,4 не кому не мешают только всякая шваль на иномарках мешает ездить .
Вот правильно,продавать жалко,у меня движок 1.2,газку притаплю российский автопром остается позади...
Nik_Ed
Повезло машинке, на 10 000 прокладка между рулем и сиденьем согласилась сама поменяться!!! ХА три раза.... ездить научитесь, уважаемый автор, а проблемы коробок чаще всего по вине владельца, в остальных случаях, как правило срабатывают отзывные компании - если дилер работает хотя бы на 3.
10 литров на 100 надо еще умудриться спалить, если конечно не по 30 минут прогревать и из пробок не вылазить.

Проходимость конечно не та, уж ниву перепрыгнуть и многие паркетники не могут, тут все от Водителя зависит, от опыта и преодолеваемых маршрутов. У машины достаточно тяжелый передок, поэтому бездорожъе с кочками перепрыгнуть передком не всегда получается, есть риск отбить этот самый передок, но если уже перепрыгнул, то легкий таз авейка вытащит...
статья на 5 баллов, за честность и объективность... кстати, а ночами бензин из бака не сливают на стоянках... может и расход отсюда.... у нас например этим активно во дворах пользуются....

Может она и лучше Приоры, но однозначно дороже. Я бы за эти деньги взял двух Фитов хоженых. Автору удачи!

sawelij72:
че ты вместо своего Харька не взял 3-х или 4-х штук?

Моя красавица уже больше 100 тысяч км за 4 года пробежала, прошла бездорожье Новосибирской области и пустыню Казахстана без единой претензии!
Умница-машинка, да и только :0).
И расход 6-7 литров, не больше, будь то пробки Питера/Москвы или просторы России (хотя и рассчитывала на 10).
Никуда она не заваливается, достаточно устойчива и скорость набирает без труда. Лучшей рабочей лошадки и не надо!!!

Продажа Chevrolet Aveo 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео