Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2007

Шевроле Авео 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
12295
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
66
голосов
2.6
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 94 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-9 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серый
Это второй отзыв после покупки.

Первый можно прочесть тут:  Отзыв о Chevrolet Aveo

За все время пройдено 27 000 км. Говорить собственно нечего т.к. не  ничего не ломалось. На днях прошел ТО-2 в Автобан-запад. Содрали 8 тыров: поменяли масло фильтра тормозуху может ещё чего, не знаю. Все радует, за исключением одного: на скорости 120-140 появляются аэродинамические шумы со стороны капота при боковом, даже слабом ветре.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Magadan
Сообщений: 3876
Не гоняй,шумов не будет)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
2
3
Ответить
А за сколько ты это чудо купил?
4
2
Ответить
Olegus111
говорят, это зеркала гудят.
Заходи на форум авеоклуб.ру, там это обсуждали
2
1
Ответить
скинь ссылку. чего-то найти не могу эту тему
1
 
Ответить
С,Ш.
У Aveo хороший салон, просторный с высоким потолком. Ездить приятно, хотя при обгонах не хватет мощности. Однако на 30 тысячах экспл. испортился сигнал, (чтобы найти обрыв нужно разобрать половину машины), постоянно горит знак АВС, вместе с ним знак стояночного тормоза, вытек фрион из кондиционера... И все в нем сделано слишком бюджетно, на саморезах. Остается себя утешать, что все по деньгам...
1
1
Ответить
Привет всем!!! я имею в собственности этот забавный автомобильчик уже год. движок 1.4, автомат,седан, цвет серебро.За этот период замок капота открывался только для доливки омывайки!!!!! Никаких проблем!!! единственный недостаток-не хватает мощи летом, когда включен кондюк!!! А по поводу свиста-это зеркала!!!! Сделал первое ТО-обощлось в Краснодаре в 5900 рублей!! многовато за замену масла и воздушного фильтра!На второе ТО не поехал, поменял масло сам. если за год не вылезли детские болезни, значит будет ходить!!! а гарантийный ремонт не всегда бесплатный!!!! свечи поменял сам-поставил Денсо, подобрал по каталогу. "оригинальные" стоят 2500 за комплект, Денсо -280 рублей...... Вот и все в принципе. А вообще нормальное авто для своих денег!!!!
3
1
Ответить
алексакндр2009
Привет! у меня авео 1,4 с АВС и кондёром.В машине зимой холодно,лобовое стекло с 15*мороза запотевает, приходится постоянно переключать регулятор подачи воздуха с одного положения на другое.Ещё одна особенность не очень удобная,при повороте ручки подачи воздуха на стёкла и ноги - все стёкла,включается кондёр,интересно можно сделать чтобы кондёр включать самому? Cтоимость этого авто с полной комплектацией должна быть не более 400т.р
5
3
Ответить
Обращался "можно сделать чтобы кондёр включать самому" к сервисменам с данной проблемой - незнают что делать. Это конечно полная х.. с обдувом стекол. Приходится зимой с кондером ездить(!!!)
1
4
Ответить
у нас тоже был шум,при скорости свыше 120!похоже было на ветер!а сейчас поставили дефлекторы окон и капота!шум как не бывало!!
 
 
Ответить
Привет всем! у меня Авео 1.4 механика, конечно согласен, что не хватает мощности при обгоне, но с таким объемом все равно он делает чудеса, после 25 000 стала заметно шустрее набирать обороты,сейчас прошел 32 000 проблем особых нет, только рассадники и все. Салон уютный, теплый. Прошлую зиму в начале мерз, потом посоветовали добрые люди, снять фильтр на печке на зиму, что я и сделал. В машине стал просто Ташкент)))до весны горя не знал......весной поставил новый и нет проблем...
4
1
Ответить
гоняю уже год всё вроде нравиться за исключением шумаизоляции а на днях вкорму шестёрка влетела теперь проблем куча
 
 
Ответить
Минусинск
Сообщений: 2
Всем привет!
У меня АВЕО 1.4 мех.Езжу два года.Капот практически не открываю.Только для общего осмотра иногда.Отзывы интересные.Тоже был вой на 120км.ч,но сейчас не слышу давненько.Прошел 33 000.По поводу кондишина,ищите умельцев,переделают чтобы не включался с обдувом стекла.В сервисах не в зуб ногой... У меня и с фильтром салонным зимой ташкент!Надо менять просто вовремя мне кацца.Ноги горят даже поток приходиться уменьшать. Вобщем всё ОК!
Юрий63
1
2
Ответить
Всем привет! Все тоже самое гул после 100 км/ч причем чем выше скорость тем больше, кажется взлетит щас))) но не всегда а когда ветер, без ветра после 140).Зимой при -20 холодновато, при -30 откровенно холодно выбираю либо стекло чтоб не заледенело либо ноги чтоб неотморозить, и стойки при -20 и ниже похоже вообще перестают работать машина просто колом встает жесткая как суперкар))))).А насчет кондиционера дак он по моему в морозы и не работает, по карйней мере у меня когда он в теплую погоду включается слышен характерный щелчок и двигатель как бы обороты теряет немного (ну заметно сразу что нагрузка), а при минусовых ничего нет и двигатель работает как ни в чем небывало.Двигатель у меня 1,4 опель 101 л.с
2
4
Ответить
Сергей Омск
Всем привет! Мой "Авео" 2007 года 1,2 МТ, за три года прошел всего 36000 км. Из Омска ездил на Алтай 2009; на Азовское, Черное море 2010; летом постоянно езжу на рыбалку в Тюменскую, Новосибирскую область. В первый год постоянно загорался "check engine", на СТО "ЗапСибАльянс" даже меняли кислородный датчик - не помогло. Потом сменил бензин с 92 на 95-98, и все вылечилось. Только когда заправляешься (по нужде) на левых АЗС - чек загорается (лампочка-то работает, как и все остальное...). Расход по трассе - сказка (около 5,5 - 6 л), поломок - 0,0. Т.О. - очень дорогое, гарантия кончилась, теперь буду масло менять где-нибудь подешевле. Вывод - отличный автомобиль за такие деньги.
1
 
Ответить
 
Александровское
Сообщений: 7
Почему после 50000 все стараються спихнуть авто? что движки летят? или как понимать? Вроде всем нравиться! Вот и думаю преобритать этот авто или нет? Что-то сомнений много! Приемущества в небольшом расходе,на вид симпатяга! Подскажте!!!
8
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Aveo 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Авео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром