Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шевроле Авео 2007

Chevrolet Aveo 2007

, Екатеринбург
Тема:

SUZOP, штука83 - Спасибо за совет! вы окончательно утвердили мое мнение))) теперь буду масло выбирать.

Кстати лью с 30000 км Кастрол-профессионал 5w-40, посравнению с оригинальным (но вроде в оригинале тоже кастрол - слухи), мне показалось что двигло стало работать потише.

Stratocaster - сегодня только с трассы, принципиально проверил шумы на 140 км/ч. все нормально, слышен только шум колес никакого воя. Шумка на мой взгляд вполне, в отличие от мазды 3 и 6 (на них мои приятели ваще от этого стреляются)

profi - может ты и прав, но это дело личное для каждого и гарантия у меня уже 6 мес....

Сделал очередное так сказать ТО-4. Свечи и тормозную жидкость решил не менять, как написано в мануале, т.к. в -30 заводиться исправно, ничего не троит и на вид свечи вроде впорядке, а тормозуха прозрачная. Протрясли ходовую, нареканий никаких по подвеске никаких нет. Что очень сильно порадовало, осталось только заменить ремень ГРМ.

Была одна неприятная ситуация в морозы, помыл машину рано утром, до обеда мотался по рабочим делам, затем стояла до конца рабочего дня. вечером завелся и поехал. примерно через 4 квартала пришлось резко затормозить и заблокировало заднее правое колесо (в течении всего дня на ручник машину не ставил)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео