Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2007

Год выпуска: 2007
Название: Максимальная
Цвет кузова: Оранжевый
Цвет салона: Серый
Салон: Автомат, МР3, ткань, 4 эл. стеклоподъемника, эл. зеркала с приводом и обогревом
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1,4/94 л.с.
Всем доброго времени суток!
Пишу свой второй отзыв в жизни и на данном сайте в частности.
Хочу немного поделиться позитивом по поводу обладания шустрым, экономичным, неплохо укомплектованным и довольно вместительным автомобилем-Шевроле Авео (Апельсин-оранжевый цвет), седан, 2007 г.в, двигатель 1,4, 94 л.с. Сборка в России! Машина приобретена для супруги в Москве, у офиц. дилера "Кларус Трейдинг". Цена вопроса по состоянию на июль 2007г. 420 тыс. руб. Хочу заметить, что цена авто в максимально возможной комплектации(автомат, климат, все стеклоподъемники, эл. привод и обогрев зеркал, бамперы и ручки в цвет кузова, магнитола МР3, литые диски, 15-ая резина, борт. компьютер, докатка, противотуманки), но без допов, т.е., без ковриков, сигналки, защиты картера и остального барахла, которым очень любят "нагружать" дилеры. Так вот, из салона машину выгонял сам, по МКАДу и за его пределы в сторону родного порога тоже сел сам. Впечатления только положительные (после обладания ВАЗ 2108, 2110). Супруга не сидела за рулем 2 года, а я проехав в сторону дома 100км, пересел на пассажирское сиденье, управление доверил своей второй половинке. Молодая девушка без проблем подстроила под себя авто, имею ввиду зеркала, сиденье, вылет руля. Моя леди с удовольствием отрулила оставшуюся сотню км до дома и без всяких проблем, а даже с удовольствием припарковала машинку задним ходом на плотно заставленной стоянке! Можно долго описывать прелести данного Авто,но пожалею Ваше и свое время. Машинка отличная, шустрая, но динамики не хватает, отличная подвеска, лежачих полицейских проходит на ура! Из-за того что кузов высоковат, но не широк при движение со скоростью свыше 150 км/ч начинает посвистывать резина-есть снос от бокового ветра. На данном авто и на дачу, и в гараж, и на природу, и по городу и в дальнюю поездку. Большой и вместительный для своего класса багажник, достойные материалы отделки салона-мягкий пластик не издающий посторонних шумов и приятный на ошупь. Очень экономичный двигатель. Топливо АИ-92, заливал 95-й разницы не почувствовал. Заправляюсь на Лукойле. ТО у официалов дорого! ТО 45000км-10.тыс. руб, ТО 60000км-20 тыс. руб(Замеа ГРМ). ИЗ плюсов: Отличные-огромные зеркала заднего вида, экономичный двигатель, вместительный багажник, достойная комплектация. Минусы: широкие передние арки. Сам гоняю на Вольво S80, но иногда беру у супруги "Апельсин" и она меня радует! Очень достойная машинка эконом класса! Зимой при -30 заводилась без проблем. Злоключений и поломок не было (слава Богу), были негодяи повредившие задний бампер у подъезда ночью, когда никто их не видел, а я обнаружил повреждение лишь по утру. Но 6тыс. руб и умелые руки мастеров привели бампер в нужный вид!
До сих пор не ставили сигналку, устраивает штатная.
Думаю поставить задний парктроник, сигналку с автозапуском и ксенон, это больше для супруги.
Фотки выложу позже! Всем удачи на дорогах и по жизни!

dimon1977
У друзей на лачах(двигатель 1,4 л) минимум 10 литров расход,двигатель высоко оборотистый-о какой экономичности может идти речь?
любишь свою половиночку-то

РЕКЛАМА от менеджера!

Машинка хорошая (корейцы постарались), цена тоже хорошая, поэтому такие аппараты у нас могут себе позволить ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ немногие. Вот и ездят на б/у ПР. А Авео в городе - единицы.

Новокузня
Уж оччччень на реклу смахивает :(
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

рубите ветку
MMC Colt 2002
Nissan Almera 2005
Toyota Corolla AE100 1992

Ух. Прям закидали негативом. О чем Вы уважаемые? Какая нахрен реклама!!! Реальное авто, эконом класс, с моей Вольво и рядом не стояло по комфорту и уровню отделки салона. Но в том же Лачетти Хэтчбек, за эти же деньги получаем более простую комплектацию, без литья, климата и МР3, а внутренняя отделка та же самая, только форма кузова другая. Мой отзыв отражает лично мои ощущения от обладания именно этой машиной, и именно в данной комплектации. Возможно супруга написала бы по другому. Спрошу ее кстати, но машину продавать не собираемся! Такая шустрая, городская "Зажигалка" в семье нужна. К разговору об экономичности. Объем бака 45 литров,заправляю на 1000руб. 92-м топливом, на 400км хватает с лихвой в смешанном режиме трасса-город!

"Ручки в цвет кузова"-самый крутой наворот!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота
Кузов у нашего Авео Седан!!!

не понял!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Я написал Марка кузова: седан
Модератор выдал Тип кузова: Хэтчбек.
Так вот, я сообщаю на самом деле кузов Седан

aikon777aikon
И правильно что без фото ,они все одинаковые

сергей послушной
тесть купил себе авео хэчбэг 5дв,1.4,101 кабыла,,можно сказать по чистой случайности,после лады,волги ему понравилась,ну и я настоял уже в салоне,т.к он уже почти взял ланос,теперь он же шанс примерно в 100000 разница,без кредита не обошлись.но авто разные совершенно.По поводу расхода, ездил на Алтай по трссе 5,7 с кондером, по городу,да многовато около 8 т.к. двигатель долго греется, но тоже считаю, что 8 это нормально. Лью 95 Ультра в Транссервисе, очень хороший бенз. На плохом бензине бывает запах тухлятины при резком старте и резком торможении, из-за широких торпед не привычно плох боковой обзор. Мордочка низковата, резина на 14. Ни смотря на свои маленькие габориты радиус разворота великоват. В целом машина очень даже ни чего!по сравнению с лада приора,калина,рено логан,ланос,нива шеви,нива.забыл добавить,основной критерий выбора,левый руль,машина только новая с салона,подешевле в обслуге,ну и про привлекательность не забываем.конечно я не спорю например у меня марк 110 кузов 2,5л поудачнее а цена приблизительно та же 450000,но год 2004,расход по трассе минимум 12л,руль правый,но машина естественно совсем другая,но и класс другой,так что друзья посоветуйте мне что нибудь лучше,за те же деньги,с салона,с левым .р.экономичную,привлекательную машинку,что не пришло в голову,да я согласен с вами,надо еще денег,еще столько же,а после будет над чем подумать.

данила мастер2010
Купили авео 1,2. Через месяц при прохождении тех осмотра оказалось , что отсутствуют задние тормоза. В диллерском автоцентре сначало дали бумагу что а\м этой марки не могут проходить ТО на стенде диагностики, их тормозная система проверяется на ровной, сухой дороге. При пробеге в 500 км дали рекомендацию, что необходима притирка тормозной системы 1000 км. Получается что по заключению экспертов -тормоза придумали трусы!!! Смешно!!!!

Аполинарий
Что касается расхода топлива , большой расход связан с кучей факторов начиная от кондиционера и кончая режимом движения(пробка трасса) причем расход на двигателях обьемом 1,2 больше чем на двигателе с обьемом 1,4, При поездке на дальние расстояния около 4000 тысяч км у меня средний расход топлива составил 6,075 литра на 100 км(движение город, трасса). Ну а если побее подробной информации хотитие то могу сказать приходите к нам в авеоклуб http://aveoclub.info/forum/main.html , опыт эксплуатации позволил собрать базу достоинств и недостатков по данному автомобилю

Ижевск
хаха 8 литров это не много у меня вторая машина в семье матиз на автомате 0.8 л движок по городу лето 7-8 л зимой до 12 с ночным прогревом. Вот это я считая МНОГОВАТО или же паджеро 3.5 GDI зима 20-25 ощутимо, а для такой манины 8 л по городу в самый раз.
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Продажа Chevrolet Aveo 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео