Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2008

Шевроле Авео 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.6
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1200 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова: красный
У езжу на Шевроле авео 1,5 года, машина покупалась в мае 2009 года. Покупал в недорогой комплектации за 400 тыс. руб.в Питере. Мощность двигателя 1200. Могу сказать у этой машины есть определенные плюсы,она ест мало бензина,летом где-то литров 7,зимой литров 9.По трассе вообше мало кушает, литров 5. Зимой всегда заводилась отлично,даже при -30 градусов. Для мужика эта машина маленькая,мне в ней очень тесно,эта машина скорее женская. Мне не нравиться коробка передач,она какая-то жесткая, иногда бывает даже втыкается не с 1го раза задняя передача...Отделка салона дешевая,музыка более менее нормальная. Зимой при сильном морозе чувствуется, что дует с передней двери.Двигатель при -15,-20, очень плохо греется  на холостых оборотах, греться нормально начинает только на 2000 оборотах и более. Двигатель очень слабый,даже при езде в городе,на трассе даже страшно идти на обгон,очень медленно разгоняется. У меня раньше был опель астра 98 года,с двигателем 1,8 он мне нравился на много больше,опель был на много лучше,комфортней,и быстрей! Могу сказать что тьфу...тьфу... за полтора года, при пробеге 40000 км,технических проблем вообще никаких не было,менял масло и все...У этой машины очень низкая посадка,постоянно цеплял зимой защиту картера, из-за этого за городом, на ней ездить лучше не надо,это именно городской автомобильчик. Для меня эта машина маленькая и слабая,эта машина все-таки женская. Бюджетный вариант,если денег мало,то можно взять,думаю будет по-лучше чем лада приора.

хехе, чем лучше то приоры?) она хоть едет, по сравнению с 1,2 она просто летит!

Автор, посто не твоя машина)))))
на таком седанчеке (1,15л) знакомый мужичек-инструктор в автошколе ездил:
рост 180, вес за 100 кг..
и машинка спокойно его и учеников тягала.))
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007

За то честно и правду рассказал! Моя оценка 5!
ffusse:
хехе, чем лучше то приоры?) она хоть едет, по сравнению с 1,2 она просто летит!
не понимаю, как это приора летит а 1,2 не летит, насколько я замечал быстро ездить могут обе машины, причём приора не сможет сделать авео, если специально соревноваться, там есть некий предел, которого нету в авео

Раменское
Чет я не поняла прикола, сравнивать 1,2 и 1,8. Удивительно почему же опель мощнее? может мощность больше???140 лошадок и 84 лошадки...хм... Странно как то взять малолитражку и обсирать за то что она малолитражка. Между прочим для 1,2 машинка очень даже шустрая. И по трассе у меня ни с обгоном ни с чем то другим проблем никогда не было если конечно не нагрузить полный салон. А нагружать ее нефиг . Я взяла, например, для себя а не холодильники на дачу возить или всех родственников на юг возить.

Продажа Chevrolet Aveo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео