Ушла в трейд-инн

Chevrolet Aveo 2014

Темы: Продал!

Всем привет!

В марте авечка ушла в трейд-инн в зачет стоимости нового Спортэйджа.

Февраль наглядно показал и объяснил мне зачем в городе нужен кроссовер, поэтому я уже перестал смотреть в сторону Мондео.

Да, можно ездить и на седане в любую погоду, если умеючи. Но не так комфортно как на кроссовере.

За 3 года я проехал на авео 72 000 км.

Проблем с машиной не было, а мелкие косяки исправили по гарантии.

Все элементы подвески за 72 000 км у меня были родные и замены не требовали.

На что обратить внимание потенциальным владельцам:

1. Кресла неудобные, я за все время так и не нашел нужного положения, в итоге спина постоянно ныла (рост 185, вес 90). Больше всего не хватает поясничного подпора.

2. Постоянно происходит засорение моторчика отопителя и он начинает стрекотать. Это не влияет на его работу и проблем не создает, но стрекотание раздражает. Первый раз мне его поменяли по гарантии, второй раз стрекотать начал незадолго до продажи - так и продал.

3. Летом фары еще как-то светят, а зимой их просто нет. Под слоем присохшей грязи они будут выполнять разве что функцию ДХО, не более. Остается или смириться с этим. Ну или колхозить туда лед или ксенон, и иметь потом проблемы с гаишниками.

4. Лампочки в задних фонарях и подсветке номера перегорают в среднем каждые 2-3 месяца - это нормально.

5. Авео и бордюры - вещи несовместимые. Лазить по ним можно при крайней необходимости, но часто будете цеплять защитой, и она-таки рано или поздно оторвется. Я ее прикручивал обратно два раза за 3 года.

Сожалений по поводу покупки этой машины не было, как не было и сожалений о ее продаже))

На этом все.