Дополнения к отзыву о Шевроле Авео 2014

Chevrolet Aveo 2014

Тема:

Привет, дорогой читатель!

Забыл добавить еще пару слов о штатной резине и расходе.

Если уже так вышло, что ты рассматриваешь на вторичке Авео и видишь что на ней все еще стоит штатная резина Hankook Optimo, имей ввиду, что тебе ее сразу придется поменять. И странно что предудущий владелец ее не поменял до сих пор. Почему? Да потому что с этой резиной руль уже на 100 кмч начинает заметно вибрировать. И отбаллансировать ее толком не получается. Я за первые два месяца эту резину баллансировал два раза, помогает но не надолго - примерно на неделю....

Всем привет!

В хронологии моего владения Авечкой появилась еще одна поломка. К счастью, тоже мелкая.

Дело было на 62 тысячах. Ни с того ни с сего машина начала дергаться при переключении, как мне показалось, с 2 на 3 передачу.

Удивился, но решил понаблюдать. Спустя 10 минут машина начала уже дергаться когда я стоял на светофоре. Странное ощущение, вроде я стою, нога на тормозе, а коробка что-то отщелкивает. И уже когда подъезжал к дому, загорелись лампочки двигателя и абс.

Мысли были: неужели коробка?...

Всем доброго утра!

Угораздило меня на прошлое воскресенье записаться к дилеру на ТО 7, приуроченное как бы к 70 000 км пробега.

Выехал из дома я как раз в самый пик снегопада. Лобовое стекло еще не успело полностью оттаять, а дворники уже полностью обледенели и стали бесполезными. И это достаточно популярная проблема. Под колесами каша, снег метет все сильнее. Уже через 15 минут остановился на обочине, т.к. видимость стремилась к нулю. Пальцами размял резинки щеток, и тут в голову пришла идея. Очищенные резинки смазал силиконовой смазкой, потом протер их тряпкой....

Всем привет!

В марте авечка ушла в трейд-инн в зачет стоимости нового Спортэйджа.

Февраль наглядно показал и объяснил мне зачем в городе нужен кроссовер, поэтому я уже перестал смотреть в сторону Мондео.

Да, можно ездить и на седане в любую погоду, если умеючи. Но не так комфортно как на кроссовере.

За 3 года я проехал на авео 72 000 км.

Проблем с машиной не было, а мелкие косяки исправили по гарантии.

Все элементы подвески за 72 000 км у меня были родные и замены не требовали.

На что обратить внимание потенциальным владельцам:

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео