Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2010

Шевроле Авео 2010 — отзыв владельца

, IGIRMA
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: черный
Добрый день/вечер! Хочу рассказать вам о своем Checrolet Aveo. До АВЕО я ездил на ФОКУСЕ 2004 года,но т.к. экземпляр мне попался мягко говоря плохой,через 7 месяцев я его продал. Работаю я на машине,и очень много приходится ездить между городами,долго выбирать небыло времени и я поехал по автосалонам.

Требования были следующие:
1 – Левый руль (всю жизнь на нем ездил и был доволен,менять привычки не охото)
2 – только новое авто (печальный опыт вождения Фокуса)
3 – не более 500т.р. , автомат.

Итак:
Lancer Х,всем устраивал,но финансов не хватало,причем даже на самую простую версию,то же самое и с Focus 2,он только в рекламе стоит 399000,на самом деле гораздо дороже.Далее посмотрел Almera Classic…ну это отдельная история,в ней нет ничего вообще, не стоит она этих денег,да и внешне она мне не понравилась.Logan,Nexia,Scenic и т.д. так же отсеялись из за внешнего вида. Тщательно рассматривал Polo седан и Solaris, но и тот и другой ждать пришлось бы 6-8 месяцев. Времени оставалось все меньше, а машины так и небыло. Поехал в Chevrolet, захожу, смотрю, стоит, ждет покупателя.
В наличии есть одна…20 минут мышлений…покупаю. Как раз попал на акцию, и досталась она мне не за 529000, а за 480000, причем в макс.компл.

Что мы имеем:
Chevrolet Aveo, 2010 года,4-х ступенчатый автомат. Цвет черный металлик. Мотор 1,4 литра, 101 лошадь.
В салоне все,как обычно, перфорированный пластик (не скрипит,не стучит), сидения велюр, магнитола на 6 MP3 дисков,6 динамиков,вобщем ничего особенного.
Из отличий от остальных комплектаций, у меня электро привод, обогрев зеркал, задние стеклоподъемники, бортовой компьютер, ну и наверное все.

Рабочие моменты:
Езжу я на ней уже год, за это время она у меня попросила,только по 6 тыс. на ТО, и все!!!
Никаких вложений, никаких поломок, все сомнения по поводу корейского автопрома были раздавлены моей машиной. За 76000 пробега обнаруживались,как плюсы, так и минусы.
Из минусов, плохая шумоизоляция,жестковатая подвеска,маловато места на заднем ряду сидений,крышка багажника,крепится на 2-х рычагах,которые при закрытии опускаются
во внутрь багажника, и забирают место. Из плюсов,все остальное))

В итоге,я полностью доволен машиной.Сейчас поставил на нее черные литые диски R16,заменил всю музыку,добавил саб, проклеил пол,двери и колесные арки,затонировал,установил подлгрев сидений, поставил дефлекторы капота и окон.Машина приобрела новый вид.Все это стоило мне не более 20000(без музыки конечно,я фанат

Chevrolet Aveo, 2010
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, Екатеринбург
3.1
Larnigo, Набережные Челны
DrBasov, Санкт-Петербург
Димончин, Омск
15058439, Москва
15652687, Симферополь

зачем автомат если ездишь в основном по трассе?
перфорированный пластик - это что? В ПАНЕЛИ ДЫРОЧЕК НАСВЕРЛИЛИ?
салон скучноват.

А так пойдет. Ездить можно.
Продам земельный участок в республике Алтай

Сообщений: 2083
хороший табурет , особенно в тюнинге )).
MB W126

Липецк
А где туманки, если это макс. комплектация?

Мой отзыв: Nissan Sunny 2002
ZendaPOG
archangel598:
зеркала почему не электронные? это ж максимальная комплектация)
Читай: "электро привод, обогрев зеркал, задние стеклоподъемники, бортовой компьютер"
ZendaPOG
archangel598:
Походу только водительское)))))))))
зиноид зиноидович 2
не могу зайти под своим именем))) отвечаю,
rammer:
А где туманки, если это макс. комплектация? Ездил не раз на такой, как средство передвижения - нормальный авто, все у него с этим хорошо. Но вот как авто за 500т.р. ну не тянет он, слишком пустой за эти деньги. Хотя каждому свое, как показала практика авео ездит и проблем особых не доставляет хозяину.

А ещё у неё неплохая динамика. Особенно с кондеем))))

зиноид зиноидович 2:
не могу зайти под своим именем))) отвечаю,туманки и электро зеркала поставили на следующий день после фото,ставили,как доп. оборудывание т.к. в наличии была только одна машина, я хотел макс.компл. и они предложили мне это установить,довести ее до максималки,конечно это входило в 480000
а че салон кожей не перетянули за одним?))

а чехол на руль прям в салоне надел?

Тока щас приехал с завода GM(работали по территории).Так вот там заметил машины НОВЫЕ,но то-ли битые,то-ли не дособранные.Так вот их погрузчиком мяли и в "пухто" закидывали.На выброс,что-ли? У моего заказчика Каптива(гарантия недавно закончилась).Я ему позвонил-говорю смотри куда повезли(Каптиву и Антару смяли и выкинули).
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
shurshic1359
Нифига это не максимальная компликтация,,, у тя расход средний , от заправки до заправки показывает нет))) кстати можно подвыризать на панели где киломитраж показывает побольше окошечко и те откроются функции расхода и т д и тп)))

Нижний Тагил
логан, тока круглый
Мой отзыв: Лада 2109 1996

дорого он стоит..нериальная цена для низкокласного авто(((
mr_ZM
Авео - отличная покупка в минималке с кондеем, макс комплектация уже сомнительна

зиноид зиноидович 2:
А про диски и тонировку вроде позже писал, а на фото уже есть?

ржу не могу!

Я понимаю каждый свою машину нахваливает, Но так врать? Ужас!! ТО проходят каждые 15000км а у тебя на 76000 одно ТО???????

Владивосток 125 RUS
А какой у нее номер двигателя ???От нее фильтр масленый и запчасти на Daewoo Gentra
1.2 (B12D1)подойдет ???
Мой отзыв: Daewoo Gentra 2008

Алексей 2010:
А про диски и тонировку вроде позже писал, а на фото уже есть?
зиноид зиноидович 2:
Автор, ты врешь как дышишь.
Первое. У твоей "максималки" явно не хватает:
1) эл.зеркал. 2)противотуманок 3) подогрев сидений 4)климат-контроля 4)литья, которое в максималке идет.
Второе. Ты пишешь, что литье, шумку и т.д. ты сделал явно позже покупки, на это нужно время, и тут же оговариваешься, что тебе установили все допы на следующий день после фото...
Так сколько времени прошло с того момента, как ты ее купил, и до того как тебе официалы довели ее до максималки?! Как такое может быть, что ты купил авто, уже успел кучу работы над ней провести, затонировать, оборудовать и только потом тебе официалы установили доп.оборудование?

12049630
Здравствуйте. Какое масло заливают на Акпп?

Продажа Chevrolet Aveo 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео