Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2011

2.9
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: рубин
приветствуею  всех...
хочу  поведать  историю  с  несовсем  положительными  имоциями и восприятиями..
купил  я  летом  шевроле  авео  новую  с  салона  в  минимальной  комплектации  за  дикую  сумму  421 тысяча  рублей..купил  по  причине  одной.надо  жене  ездить учиться  было  на  мкпп.так  как  прова  надо  здавать ей..а  без  них  сейчас ездить  накладно)))  авео  3  автомобиль  у  нас в семье  на  тот момент  был...одновременно  владею  торнео  и  инспаиром..
ну  авео  скажу  сразу..очень  низкокласное супер  дешовое(по  качеству  и отделки  и опциям)
внешний  вид  у  неё  так  на  4  тянет..красивые  формы  каузова..только  всё  портят  черные  ручки и зеркала.
подвеска самая  постая  МАКФЕРСОН...но  жестковата..и  легко  пробиваема  на  небольших  кочках  и  выбоянах..когда  едеш  по  трассе  и  попадаеш  в  ямку..чувство  такое  что  пузом  вот  вот скребанёш..это  жесть(((
двс  1.4  101  лошадь..в  городе  когда  пустой  и без  кондиционера  то  хватает  до  70км.ч  дальше  динамика  не  та..да  и шумновытый  двс  этот..по  трассе  при 120км.ч уже  его  слышно(
коробка  тоже  неочень...включения  1  и 2  передачи  нечёткие.и требуют  усилия..да  и  скорости  какието  короткие  ну  не  то пальто...чесно  сказать..одно  нравиться..чтоб  включить  заднию  надо кольцо  поднять..это+  неперепутаеш  с  1 скоростю...а  сцепление  радует..очень  мягкое  и  чувствительное.трогаться  удобно.провалов  нет(пока  новое)
салон  непросторный и  маленький.а самое  ужастное  это  дешёвый  пластик  повсюду.каторый  начал  довать ским  с  первым похолоданием..хотя  пробег  на  данный  момент  всего  около  4000тыся  км!
шумоизоляци  тоже  нет..слышны  все  шумы  и летяшие  камушки по  кузову..даже  битумная  обработка  непомогла.а  шумку  клеить  нехочу..невижу  смысла...и  так  покупаю  новый  авто  с салона  это  уже  ошибка..так  как  продаш  его  всегда  дешевле  минимум на  25%..а  это  не  есть  хорошо.
в  салоне  из  + это  складываюшиеся задние  седенья  в  пропорци  40 на  60.можно  возить что нить на  дачу..в  такой  машине  это  нежалко.
поломок  конечно  пока  небыло..да  и пробег  маленький  вот  и нечего  несломалось  ещё)
итог  таков..авео это  очень  дешёвый  простой  автомобиль.а самое  ужастное  что  он  жидкий..метал  и пластик(бампера)можно  мять пальцем..и  при малейшем  ударчики или  шорке  остаються  вмятина  и зарапина..ужас.(((
одно  хорошо  эта  машина  экономична  и  ещё  один  +  что она  новая  и слевым рулём....а  об  астальном я промалчу..чтоб  необижать  владельцев  таких  же  авто)))))
если  бы  такой  автомобиль  стоил  неболие  200тыся  рублей  в  максимальной  комплектации..то  можно  было  закрыть на  многие  минусы  и недоработки его..купить и ездить...а  за  421-540тыся  рублей..я  считаю  что  это  не  гуд((((а  просто  завышенный  ценик  и  неоправданный.....
извените  сразу  за  арфографию))спасибо.

2.9
Chevrolet Aveo, 2008
Chevrolet Aveo, 2008
Илья, Рязань
14655494, Санкт-Петербург

да уж с орфографией действительно не очень!озыв хороший!5.

озыв хороший!5.
комментатор блин!отзыв!:)

комментатор блин!отзыв!:)
зато правду написал ..и незаступаюсь за то что купил(с дуру)

челябинск
тяжко читать)))))+3
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

zero995:
зато правду написал ..и незаступаюсь за то что купил(с дуру)
да хороший отзыв.а машина.....за такие деньги только ВАЗ.так что каждому своё.

GRom1309:
да хороший отзыв.а машина.....за такие деньги только ВАЗ.так что каждому своё.
извените господа)))ваз-таз это только покупать и продовать..а ездить невкаким проявлениях котегорично нет...
да кстати эта машинка о тазика недалеко ушла))

челябинск
блин автор комментируй хоть без ошибок))))))
просто женя)))

evgen audi v 8:
блин автор комментируй хоть без ошибок))))))
))не на уроке русского сидим..сори))

Никогда про Авео иллюзий не было. Автор молодец, что по честнаку впечатления передал. Ценник сейчас на всё конский.

Заринск
Прошёл бы мимо, даже не посмотрел бы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Прошёл бы мимо, даже не посмотрел бы.
а нам наплевать...жене понравилась.я поехал и купил...мне особо пофиг..я на ней неезжу...да и она уже особо неездит.

zero995:
))не на уроке русского сидим..сори))
А надо бы . За отзыв 4

А надо бы . За отзыв 4
не ненадо..)))

хороший отзыв

за такие деньги нормально

нормальный авто

o001oo XX RUS:
за такие деньги нормально
х.з. это ценавая категория аккорда 2003-2004 года(яп) а разница в эффектк в 10000%

аккорду будет уже 7 лет...спорный вопрос

o001oo XX RUS:
аккорду будет уже 7 лет...спорный вопрос
да хоть 15 лет ..эти дншовые европейки несравнить непокаким пораметрам с япоми..у них только 2 плюса..что новые я руль с лева...а последний+многим это безразлично.....кто ездил на болие достойных авто тот это понимает..а если после ваза таза..на шевро садяться..то да..для этой категори это предел мечтаний!

За содержание-4, а текст..., не учился что-ли?

старик со стажем:
За содержание-4, а текст..., не учился что-ли?
в спец школе не до граматики было))букварь там скурил.

zero995:
в спец школе не до граматики было))букварь там скурил.
Папирос не было ? -)))

Папирос не было ? -)))
всё было...кроме папирос...а с козьей пятки хапки больше.

И чо бульбуляторов не было ? -(((

Зашел "покурил " поболтал и снова к машинам

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Для атора: Надеюсь, что сейчас у ВАС всё впоряде. Извини, если я что не так сказал. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

старик со стажем:
да у меня по жизни всё в порядке и сам я порядочный.и достойный!

Да... Автор похоже нас разыграл с ошибками...

zero995:
я уже купил..рено лохон 2010 года.в комплектации престиж..из под 1 хозяина!! пробег реальный 12000тысяч км..састояние нового авто.....))как продам так отзыв выложу))))правдивый!
Не затягивай -)))

Авансом ставлю 5

Не затягивай -)))
это неотменя зависит..а от покупательной способности населения..такие машины только на продажу беру)))) я под себя только произведения соитиро хонда беру..

В смысле купил подешевле продал подороже

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Кстати, АВЕО 1.4 на автомате, наверно туповата будет. Подскажите пожалуйста. Жена хочет АВЕО седан на автомате и непремено КРАСНЫЙ блин.

В смысле купил подешевле продал подороже
верно))))яж необразованный у меня 8 классов...неразу негде неработал так то вллбше..вот и приходиться много лет покупать продовать))))жизнь заставила блин....а во всём виноват букварь!!

старик со стажем:
дорогой друг...если ты любиш свою жену...то переубеди её....говарю от всей души.....на автомате 1.4 что странно но ест 10 литров!!и неедет нечерта

Отзыв хороший, - все честно. Но все же лучше отечественного автопрома))

ну а чего ты семилетнюю авечку-то не взял, 200 тысяч как раз и стоит. Торнео значит десятилетнюю взял....а тут чот изменил себе.

кста, новый хондарь, с характеристиками примерно как твой старый, гдет как две новых авечки и будет стоить.

upahana:
ошибаешся что 7ли тетняя овечка в 200 вылазит)))конечно если только битьё..а так смело по товаро обороту их среднестатистичиский ценновой класс это 330 тысяч..зависить чаше не от года выпуска..а от комплектации и состояния кузова..а всё астальное исправимо..

upahana:
ну да около 2х.цен авео...и всё равно характиритики тех 00годов недагонят маркитологи нашего времени..у меня был аккорд 2010 года в 2011..и чтто..одни разочарования за эти деньги..((

Отзыв хороший, но сравнивать с торнео и инспаером это полный бред. Любая японская прулька старше 5 лет это уже хлам. Платик в отделке в таких авто за такой срок становиться не то что дёшево выглядеть, он просто ужасен. Да и вообще как можно сравнивать БУ авто старше 5 лет с новыми??? Кто бы какие песни не пел что они надёжней это всё сказки. Новое авто купил и 3 года точно не паришся, взял БУ да ещё и ПРУЛЬКУ открывай кран откуда денежки капают
Мой отзыв: Kia Rio 2012

TROY88:
несоглашусь с тобой..про прулькам.... нелна машина собранная в росси в ценова сигмете до 1мл..несравниться ..по качеству.комфорту и ещё много по чему..с прулькой..даже возростом в 10 лет...от среднего класса и выше..

zero995:
да кстати эта машинка о тазика недалеко ушла))
ты же сам пишешь:
"итог таков..авео это очень дешёвый простой автомобиль.а самое ужастное что он жидкий..метал и пластик(бампера)можно мять пальцем..и при малейшем ударчики или шорке остаються вмятина и зарапина..ужас.(((" )))))

вот только из за правды хорошую оценкуу поставлю. ))
И еще ты пишешь: "владел всеми машинами, кроме ВАЗа". То есть - ВАЗа у тебя не было, но ты не преминешь везде на него мимоходом какнуть ))
А ты купи разок новую Приору или Гранту и убедись, что они не "текут, жидкий металл и бампера", и что они не хуже этого Шевроле )) Я мог бы сказать и "лучше", но у меня не было Приоры и не было Авео, сужу только по Отзывам, поэтому осторожен в оценках. Но люди то хвалят - нет смысла отмахиваться.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
ты же сам пишешь:
вот только из за правды хорошую оценкуу поставлю. ))
ВАЗ как средство передвижения итд..невосприним ал некогда и небуду..для меня ваз это..купить продать)))максимум!! а шевроле для тех кто понимает что ваз это вообше гумно..и хочет левый руль в бюджер 500тр..и год свежий))

zero995:
саты курильшикты повнемательней сматри даты публикации отзывав...... в пробеговом авто пр покупке его ниже рыночной и в дальнейший перепродажи отбиваеш деньги..и не плохо..а вот припокупке авт ссалрона как минимум 30%потерь..и это за год .два эксплоотации..! машина сама по себе жидкая.и ломкая! у них плюсы это клиренс.и двс.каторый заводиться в любой мороз без проблемм.
хотел написать сам ты курильшик)) я сейчас такие игрушки бумажно фольговые даже на продажу не беру))так что могу много себе позволить правды.

Пять.)

Artoba:
Пять.)
спасибо...наверно 5 за честность и не предвзятость.

Днепропетровск
Я бы своей супруге авто без АБС не купил. Отзыв 5, машина на 3.
Мой отзыв: Geely MK 2012

MBMincer:
Я бы своей супруге авто без АБС не купил. Отзыв 5, машина на 3.
да мне без разницы было))просто оес пошла учиться когда в авто школу там такие авто были)ну сказала хочу..купили...покаталась патом продали. )я вообше голову этим не забивал тогда.

Северодвинск
Очередной КАЛОС !!! Все эти Дэу (Шевроле-маркетинговый ход) добивают своей прожорливостью и повышенной склонностью к запотеванию стёкол.Сужу по своему бывшему Ланосу.Не жалею,что избавился в своё время.Унылая пузотёрка с древним дизайном.Как и КАЛОС (Авео)-шушалайка.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

андрей@север:
конечно шушлайка я с тобой полностью соглашуся..но это шушлайка прямой конкурент ваза...и таз снова по зади)не сматря на все минусы этого шевролета)

zero995:
Ты статистику продаж смотришь? Где там ВАЗ позади?Даже в Сибири,склонной к Б/У японии,люди начинают потихоньку покупать.Здесь на ДРОМе отзывы.Пересели люди с праворулек и Б/У на Калины 2.И нормально.А в наших краях тем более выбора нет.Или покупай иномарину за дурные деньги.Которые собраны здесь же,и косяков чем дальше-тем больше.

андрей@север:
ну пересели люди на калину 2 .это 2-3 человека из 150..капля в море... при чем тут пр.руль??у тебя что комплексы неполноценности к нему))) сели купили пересели.особюо пох..смысл то один и тот же уже 30 лет....ваз как был так и есть ВЕДРО С ГАЙКАМИ и он находиться на самой ниэжней полки потрибительского рынка авто! так что не про то ты)

смысл то один и тот же уже 30 лет....ваз как был так и есть ВЕДРО С ГАЙКАМИ
Это стереотипы, время идёт мир меняеться. Япы ухудшаються ВАЗ улучшаеться. Смотри правде в глаза. Я не говорю что калина-2 это шедевр, но это уже далеко не ВАЗ-2106, так же как по качество новая королла далеко не та что собиралась в 1990 году.

TROY88:
это у тебя в голове стериотипы сомоутверждения про ваз=хорошо..японец или америкос плохо) не можете позволить себе по моральным или еше каким принцыпам авто каторые заслужили не одну медаль на многих рынках планеты земля..так смеритись и ездите на своих ведрах..делов то) улучшения на фоне ваз 06 да есть но не больше)конвеер авто ваза отстаёт о мировых авто гигантов минимум на 30 лет!! у нас нет своего не чего один плагиат!

TROY88:
давай живой пример какой раскрученный яп ухудшили по каким параметрам?? или только как твой коллега можеш бла бла бла)

Тоёта королла в новой пластик жёсткий в старой мягкий.

zero995:
Да пойми ты наконец, на заслуженных раньше медалях в современном мире и пытаются выехать автопроизводители.

zero995:
у нас нет своего не чего один плагиат!
При таком раскладе получаеться что весь мир плагиатчики кроме генрифорда. Какая разница чей шильдик на машине. Собирают у нас значит наше.

TROY88:
Согласен с каждым словом.Я тоже не утверждаю,что Гранта лучше многих иномарок.Но в своём бюджетном классе-вполне.По крайней мере,после Логана моего-не вижу разницы особой.Зато в цене вижу.

андрей@север:
не звезди))до логана и сандеро тазу тож далеко)

zero995:
не звезди))до логана и сандеро тазу тож далеко)
А чего мне придумывать??? Я же езжу,а не тебе предлагаю.Если бы после Логана на Гранте мне бы было некомфортно или хуже,продал бы сразу и все дела.Да купил бы Логан или Сандеру.Что-то не возникает такого желания.Или ты думаешь себя мучаю ради идеи какой-то??? Не смеши,дружище)))

TROY88:
Слушайка, говори за себя что ты не владел нормальными авто. Я считаю что японские авто хуже европейских. Были у меня европейские авто и мне они очень нравились.
считай дальше)у вас не тех не других живых то и не было) и продалжайте наслождаться своими машинками из фольги)

омск
Чья тачка?соседа по гаражу?никогда не поверю чтобы зеро приобрёл в салоне за бешенные бабки корейца из фольги.не твой уровень.

ев.ген:
верь не верь...покупался для моей гёрл)в тот момент когда она в авто школе на такой же училась))её желания было..мне не ездить.

Канада
хочу поведать историю с несовсем положительными имоциями и восприятиями..
После этого фееричного начала хочется спросить, автор вы школу вообще кончали? :))
сочувствующий

Для первого авто пойдет, еще и новый.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

egorlike:
хочу поведать историю с несовсем положительными имоциями и восприятиями..
сухофрукт:
Для первого авто пойдет, еще и новый.
ребята ставьте 1 .вызывайте модератора..это ТРОЛЛЬ мой тролль.

омск
ZERO 559:
ребята ставьте 1 .вызывайте модератора..это ТРОЛЛЬ мой тролль.
Да ладно зеро типо никто не знает ,что ты виртуальный

Dkm

Отличный отзыв, отличная машина. Поставил 5.

Dkm

Кстати, автором отзывы про Тойоту Ист и ББ нормально написаны. По современному.

Идиотская машина

срок владения 4 месяца или 4 года? И пробег в 4000 -это что значит, тут в отзывах это самое главное... напиши с каким пробегом взял и сколько на нем сам проехал?

Станмслав:
НА авто проехал с 0 до 28000тысяч км. пока окончательно не сьела мозг она.за 9 месяцев

Ммихаил
Камышин
У меня как раз авео седан 2011 года купил у первого хозяина...перетрясывал ходовку откручивал гайку гранаты ..уперся лбом в крыло ....вмятина 10см в диаметре на ободке арки пер крыла...не знаю где и выпрямить теперь ..металл точно или толстая фольга или очень тонкий металл...

Николай
Тевриз
Ммихаил:
метал сейчас почти на всех как жесть тонкий

Такие же грамотные собирали эти автомобили, вот и не получилось ни чего хорошего почти

старик со стажем
Тянеть не очень. Но авео моей сестры проехал уже 107тыс. И поломок не было. Есть небольшие по ходовке

Продажа Chevrolet Aveo 2011 в России