Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2011

, Нягань
2.9
Год выпуска: 2011
Всем ПРИВЕТ!!!
Ну  что начну наверное с того что продал ваз 2110 2001г. и посовещавшись решили приобрести иномарку. Так моему взору приглянулась. приехав салон в наличии у них была одна АВЕО кто-то откозался как сказал менеджер. И так мой Авеоносец куплен в 2011 году, марта месяца. В одном из салонов ЕКБ. за 408000 руб.плюс допы на 12600руб. первая неделя положительные эмоции: просторная, удобная, на взгляд симпатичная. на гарантии решил не держать и понеслось: установка сигнализации с авто запуском StarLine A9 около 9500руб. с установкой. навигатор Explay 4600 руб.. литье на 15 резина Amtel (зимняя) обошлось 24500 руб. тонировка 3000 руб.

В конце первой недели потек главный цилиндр сцепления, определил так под водительским ковриком подтеки тормозной жидкости, Вот заказал, через три дня прислали обошолся в 2700 руб. плюс замена 600руб. каждые 10000 км. замена масла ДВС Mobil 1, ну и само сабой фильтр ( элемент) за все около 4000 руб.

В начале лета заметил когда вкл. обдув на лобовое стекло или на ноги начинает влючаться принудительный кондиционер при этом запотевают боковые стекла. Было решено такого больше не должно происходить. Не большими усилиями вытащил переключатель направления подачи воздуха и из этого отверстия удалил ту самую болячку которая взводит кондер. Теперь кондер вкл. только от кнопки.

При открытии капота порожался как быстро закидывает движок грязью из под водительского колеса. Умный человек посоветовал и мы сделали можно сказать смастерили не в полне оригенальный но грязи намного меньше. в ближайшем хоз товарах приобрел пластиковый тазик за 400 руб. и с помощю ножа и газовой горелки мы с трудом изготовили защиту от грязи прикрутили все ОК.

Вот однажды засмотрелся на месных рыбаков ну и проворонил ямку(маленькая но глубокая). и вот тут от нестерпимого стука пришлось заменить передние стойки, приобрел стойки KYB газомасленные 7000 руб. за одно поменял опорный подшипник около 1500 руб. и передние колодки 650 руб. теперь вроде как даже мягче передняя подвеска.

По осени решил немного изменить вид моего Aveoносца сменил габариты,в багажнике и в салоне лампочку плафона на светодиодную 430 руб. Полазив по интернету решил закрасить решотку и фары в черный матовый цвет вот и поллучилось  не большая цена на расходники маска (распиратор), оезжириватель кремовый, грунтовка по пластику, матовая краска 4 балончика, перчатки за все около 1500 решотка потдалась без усилий, а вот фары с трудом но получилось давольно не плохо.

На днях двигатель затроил, заменил свечи, поставил NGK по 400 руб. за штуку. Но проблема не исчезла. Пришлось ехать на диогностику. проверив, прозвонив окозалось катушка зажигания ну вот заказал стоит 7000 руб. теперь я на время пешиход ждать 10 дней. Пока машина в стойле. вскрыл БК обошлоь 203 руб. ну почему на заводе сразу не производят с открытым БК. А так пока все.

Заринск
Так себе- середнячёк. Дизайн и не отталкивает, и не вызывает восхищения. Просто бюджетник. ИМХО.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Что то многовато косяков 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Искитим
Вроде новая машина а доделки так и прут.
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

25RUS
Сообщений: 2094
да это же отсталый корейский производитель, далеко даже не Хёндэ-Киа. Он в Корее как запорожец в СССР, вроде и машина, но до Жигулей далеко. Уровень китайского автопрома.
Поэтому компания в своё время обанкротилась и была перекуплена Шевролетом, но от него там только шильдики.

Нефтеюганск
если кондей выключать, то конечно будут потеть стекла... потому что на ногах вода, в машине тепло это все начинает парить и куда ей идти??? оседает на стеклах... от разницы температур.... а кондер как раз вытягивает влагу... корейская сборка и у меня. менял масло и ремень когда нужно ВСЕ!()62000км отзыв слабоват.... читается как сочинение школьника - "как я провел этим летом" долго думал думал и не придумал откуда что вытянул чтою кондей не вкл. а потом просто решил что у меня климат электронный... и в принципе все настраевомо... https://nefteyugansk.drom.ru/ch...
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2008

Продажа Chevrolet Aveo 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео