Появились деньги.

Нынешние морозы дали о себе знать. заводилась в -30 отлично, вот только аккумулятор домой заносил на ночь (так как один раз подвел больше рисковать не хотел), он вроде еще родной стоит Delikor 45ка. В такой морозец видимо, поддавило прокладку под крышкой клапанов, стало чуть чуть подтеками в районе 3х передних болтов. Заказал прокладку 350р. буду менять. Можно было бы самому, но хотел что бы опытные люди одновременно посмотрели зазоры в клапанах. Так же хочу проверить компрессию, страшно интересно сколько. Параллельно заказал антифриз буду менять с термостатом. Термостат был в запасниках. Сейчас заказал магнитолу. Должны привезти пролу. у меня штатная стоит еще мр3 даже не читает. В общем предстоит замена этого всего за одну поездку в сервис. На лето купил резину Tigar hitris 185/65 R14 вроде, весь в ожидании весны хочется проверить, родная хенкук за 7 лет практически лысая. В общем авто раз в год подвергается положенному ей ремонту. На данный момент не поменяна по регламенту только тормозная жидкость. Летом техосотр, может и поменяю. В общем о расходах на предстоящий ремонт отпишусь.