Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2009

Шевроле Авео 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1200 куб.см
Мой первый авто. Автомобиль не выбирала, дали за хорошую работу. Из салона забрала в апреле 2010г с пробегом 26 км.
Цвет- серебро, двигатель 1200, комплектация минимальная, механика.
Внешний вид- Мне нравится. Гармоничный, Ничего лишнего, симпатичный, кругленький.
                        Зеркала -маловаты, но поняла это в сравнении с другой машиной. Пока ездила- было нормально.
Салон -просторный, и водителю и задним пассажирам удобно, как ногам, так и ширину.
            Локтями не во что не упираешься. Локоть не соскальзывает с пластика на двери вдоль стекла
            (в Nissan Juke руку вдоль стекла на двери не положишь) .
            Пластик серый, без сверчков. Обивка тканевая, практичная. С цветом салона смотрится гармонично.
            Сидения- удобные. Боковая поддержка. Не узкие.
            Руль - Регулируется вверх-вниз. Не хватало регулировки вперед-назад. Возможно в другой комплектации
            есть эта функция. Удобный размер. Информативный. Только зимой холодный, пока не нагреется.
            Почему никто из производителей не придумал функцию "подогрев руля"???
            Бардачек- среднего размера, но из него ничего не вываливается. Удобный карманчик.

Управление- хорошо держит дорогу, не смотря на то, что легкая, в повороты входит уверенно.
Двигатель 1200 для одного, двоих достаточно. При полной загрузке - маловат.
Чуть позже продолжу.

газетку прикрыть номера из под ног в салоне взял? Да и на коврики денег нет! )))))

Почему никто из производителей не придумал функцию "подогрев руля"???
opel astra j стоит подогрев руля.

Заринск
Я не понял- дали за хорошую работу. Бесплатно, что ли??? ИМХО- авто ни о чём, ни дизайна, ни примочек. Выброс денег в никуда, и ни за что.

Carozeria:
ну за хорошую работу, бесплатно. отличный авто. еще бы бензин заливали бесплатно!!!!

Carozeria:
девочке кататься пойдёт!ещё бы автомат,но раз довольна,знач справляется...
LTZ

Новый Уренгой
ну не американец он, что тут поделать.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Хорошая работа у девушки.........)))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

про лёгкий))насмешила...а так 5!

Carozeria:
Твоя королла по дизайну тоже самое.

девушке за машину 5)
ленарон

Надо было Марка брать
Пруль с вином

Лаймонд:
Надо было Марка брать
То- за деньги, а тут - бесплатно.

Carozeria:
То- за деньги, а тут - бесплатно.
В 11-м кузове королла симпатичная, а вот в 12-м колун-обрубок. Так что, у всех есть право на мнение.

У меня директору McDonalds тоже дали за хорошую работу Aveo но что за работа у вас я незнаю)))хорошая работа значит
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

nik007123:
11ый- это какой? Последний?

Carozeria:
11ый- это какой? Последний?
Это наверное 110-й и 120-й кузов.У тебя 120-й.

зав гар:
Это наверное 110-й и 120-й кузов.У тебя 120-й.

У меня по паспорту- nze121.
У тебя 12-й. Трудно было понять? А вот перед твоей,то есть 11-й, согласись, симпатичная, гармоничная, стильная! Так считают очень многие. И я тебя ни в коем случае обижать не хотел. Не ты ведь в конце концов сделал её.

Я сильно не разбираюсь в этом,какое то отличие есть наверное от 120-го.
Первые две цыфры-это модель кузова, а следующие цифры-модификации этой модели.

nik007123:
Первые две цыфры-это модель кузова, а следующие цифры-модификации этой модели.
Ясно.Спасибо.

Я сильно не разбираюсь в этом,какое то отличие есть наверное от 120-го.
Андрюха- я тоже не стараюсь сильно во всё это вникать: в номера кузовов, во все эти VVTI. Как то мне это не очень интересно. Хотя и водила.

Carozeria:
Да я тоже не морочусь))))Все не запомнишь все равно,так поверхностно знаю,у товарища такая есть,просто.

Где то на Севере
vet570:
Почему никто из производителей не придумал функцию "подогрев руля"??? opel astra j стоит подогрев руля.
на Ниссан Патрол новом есть эта опция)
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)

У меня по паспорту- nze121.
NZE-енжн NZ, т. е. двигатель серии NZ, 12-й кузов, А в конце нолик-1,3, единичка-1,5. Ничё тут мудрёного нет.

Carozeria:
ВВТИ- это муфта на распредвалу, как в переди топл. насоса у дизелей стоит, У МАЗа, КамАЗа. Тот же принцип работы.

nik007123:
Угол опережения зажигания изменяет?

???

omsk
Отзыв ученицы из 4 класса средней школы! Улыбнуло про информативный руль, вот повезло так повезло .. жаль что холодный зимой .. хэх))))))))))))))))))
Библия учит нас любить ближнего, Камасутра объясняет как это делать

Продажа Chevrolet Aveo 2009 в России