Шевроле Авео отзывы владельцев - плюсы

3 016 отзывов
I
Ilya Suponin4 года назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LT
Живчик, если понять, как работает АКПП. Жестковата - плюс к управляемости. Упорный, гребет, пока конкретно не сядет на пузо Просторно и комфортно в салоне для водителя и переднего пассажира, как на заднем диване не знаю, не доводилось. Оригинал от GM бывает дороговат, можно дубли заметно дешевле, особенно учитывая, что оригинал GM - это тот же ACDelco, а китай, иногда надежней и дешевле оригинала Неплох размер Багажника, с оговорками, они будут в разделе минусов. Задние сидения легко откидываются, позволяя упихать что-то подлиннее. Неплохая шарманка, умеет mp3 с usb и полноценный bluetooth. Качество и функционал меня более чем устраивает, мне медведь на ухо наступил. В комплектации LT не было динамиков в задних дверях, воткнул недорогие Hertz, стало совсем хорошо, благо проводка была уже заложена производителем. В холода заводится нормально. Поставил автопрогрев -26 по температуре двигателя, ни разу не замерз даже в холода под 40. Без прогрева не насиловал. Печка греет, как в африке, главное следите за антифризом и салонным фильтром. Кондер тоже неприятностей не в доставлял, охлаждает. По итогу - годная городская жоповозка на каждый день.
АвеЫЧ12 лет назад
2010 год, 1.4 л, механика, комплектация: Базовая для двигателя 1.4
Речь пойдет о седане. 1. Неплохой экстерьер (Логан рядом не стоял - конюшня). 2. Симпатичный салон (Логан просто ужас после салона Авео). 3. Все под рукой. 4. Запас регулировок позволяет настроить сиденья под каждого (во мне 188 см- сижу комфортно). 5. В базе есть кондиционер, аудиосистема (не бог весть какая, но париться с установкой магнитолы не требуется). 6. Низкий расход топлива как на трассе так и в городе (в городе 6.5,трасса 5.5.). 7. Высокий клиренс + стальная защита двигателя позволяют очень многое. 8. Резвый двигатель. 9. Очень низкий уровень шума при езде Советую для молодой семьи.
Александер13 лет назад
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: средняя
Автомобиль давольно неплохой. Минус - на больших скоростях и встречном либо боковом ветре под капотом очень неприятный глухой свист (такая аэродинамика). За 2 года ежедневной эксплуатации автомобиля и 50000 к., никаких поломок. Ходовая без изменений, двигатель в норме (проверял на не гос. ПТО). Коробка в норме, электроника в норме, кондиционер работает исправно. В целом я автомобилем доволен.
Владислав Л.11 лет назадЕкатеринбург
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Машина хорошая, я со своей комплекцией довольно комфортно себя чувствую. Брал на механке, в комплектации был установлен парктроник, ветровики. Выбор пал, на Авео, так как цена, качество, внешние характеристики, комплектация, пока еще!!! не заеженность в городе (в отличие от соляриса). В-общем приобрел авто, взял специально на механке, в связи с дальними поездками. Отъездил 15000 км, все хорошо. По трассе ведет себя замечательно, ездил в ХМАО, по их дорогам 190-195, стоит как вкопанная, хотя боковые порывы ветра начинают ощущаться.
Александр5 лет назадТимашевск
2010 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Комфортный, удобный салон. Крепкая подвеска. Экономичная.
Andy_7713 лет назад
2010 год, 1.4 л, механика, передний
Небольшой расход бензина, достаточно резвая, маневренная, неплохо держит дорогу, хорошая управляемость, высокая посадка водителя, нормальная обзорность, современный интерьер, достаточно большой багажник для этого класса, не очень интересна для угонщиков.
Александр13 лет назад
2006 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1 airbag, кондиционер, крашенные зеркала и ручки
1) клиренс!! 15,5 см для Сибири и зимы-это хорошо!! 2) Торпеда и приборная панель, после рестайлинга особенно удачны и красивые.. 3) Большой багажник 4) Богатый свет 5) Цена бу автомобиля достаточно приемлимая
r
rocktron200812 лет назадОрёл
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: ls
Можно довольно комфортно устроиться водителю и переднему пассажиру. Отлично управляется и держит дорогу,но до скорости 120 км/ч. Хорошее освещение дороги. Салон оформлен органично,всё что нужно под рукой. Отсутствуют сверчки. Малый расход топлива,в смешанном режиме- 6,3литра. Симпатичный дизайн.
M
Moralex12 лет назад
2005 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: полная
Резвая, довольно тихо в салоне, динамичная в разгоне, высокая(в салоне), неплохие тормоза(тьфу,тьфу...), теплая, четкий автомат.
Виталий Ла10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
Шустрый, быстрый, теплый, для города маневренный а на трассе довольно адекватный.
-=Penguin=-11 лет назадКурган
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: LT
Четко рулится, удобное сиденье (в дальних поездках не устаешь), хорошо сбитая ходовая. Хорошая комплектация за небольшие деньги. Динамичная и в городе и на трассе. Намотал за год 15 тысяч км., очень доволен.
Г
Гастер1313 лет назад
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Главный и несомненный плюс - соотношение цены и качества. Симпатичный и компактный седан для города - оптимальное решение для города. Комфортный салон, стильное оформление, Лачетти и рядом не валялось, встроенная магнитола - снимает головную боль \"панельки\". Из других плюсов - экономный расход и весьма доступное обслуживание. Движок 1.4 весьма \"приемистый\" с места рвет хорошо хотя на дистанции и захлебывается:) За 3 года накатал 65 000 - проблем никаких, на сто заезжал только для замены масла и фильтров, ну и конечно ЛАМПОЧЕК и ПЕРЕДНИХ КОЛОДОК. МКПП
Анастасия_201210 лет назад
2012 год, бензин, механика, передний, комплектация: LT+
Покупала автомобиль из первых партий, месяца 2 ездила по городу практически одна. Недели 2 даже не было ковриков салонных, на авторынке под заказ аналоговые привезли. Долго мониторила рынок автомобилей, цена-качество соответствует. Боковые зеркала - отличные, после фиата, смотрела как в трюмо). Печка/кондиционер работают отлично, подогрев передних сидений - без претензий - нагревается за 1 минуту.
Наталья13 лет назад
2010 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: базовая
Очень хорошая машина. Комплектация с кондиционером, передние стеклоподъемники, музыка стандартная с usb, багажник вместительный, салон просторный и комфортный, маневренная, шустрая, шумоизоляция отличная, коробка не заедает, тормоза отличные, акустика средняя, колонки не шумят, расход смешанный - 6.4. Просвет большой, по бездорожью идет отлично, на трассе тоже все хорошо, решили заправлять 95.
ALIK100011 лет назадВладикавказ
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LTZ
564 тыс.-за эти деньги Вы получите 1,6, АТ, 6 подушек безопасности, регулировку руля по вылету, а сидений по высоте, 16 литые диски, ПТФ, магнитола со всеми функциями, круиз-контроль, парктроник, автосвет, кондиционер, АБС и прочие радости жизни водителя. Ближайшие цены у конкурентов в схожей комплектации на 50 тыр. дороже, а круиза нет ни у одного из них. НО основное за что мой выбор пал на АВЕЧКЕ-это удобство посадки за рулем водителя! для рослых водителей самое то. Посидел во всех авто-именно из Шевроле не хотелось выходить, а размеры багажника не оставили никаких сомнений.
Г
Горожанин6 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Полная
- Просторный, для своего класса, салон. - Опять же, для своего класса, богатая комплектация за вменяемые деньги. У меня полная (АКПП, кожаный мультифункциональный руль, круиз-контроль, противотуманки передние и задние, электростеклоподъемники, блютуз, аудио- видео- система MyLink, литые диски, единственно: не климат, а кондиционер, впрочем, у авео климата нет в принципе), одноклассники за те же деньги много беднее укомплектованы). - Дизайн - дело вкуса но на мой - передняя часть авто вполне себе ничего, интерьер тоже приятный глазу. - Для такой комплектации вменяемая цена.
valka-ekb11 лет назад
2007 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: минималка
Когда выбирали машину, в первую очередь обращали внимание на габариты и цену. Выбор был между спарком, гетсом и авео. Приехали в салон, денег хватило только на минималку, ее и взяли. Абсолютно ни дня не пожалела о выборе. По городу шустрик, везде пролазим, на трассе чувствую себя более чем уверенно, но только до 125, потом что-то страшновато становится, машину начинает болтать. Заводится до -28 с легкостью. Через 3 года начались проблемы с заводом в холода, просто поменяли аккамулятор и все ОК. Очень рекомендую. Машина просто супер.
с
серега5612 лет назадБугуруслан
2008 год, 1.2 л, бензин, передний
- Экономичность; - Достаточная надежность (за 2,5 года владения без проблем вообще); - Внутри места больше, чем кажется снаружи; - Теплый салон; - Панель управления информативная, всё на своих местах; - Штатная музыка вполне нормальная, антенна штатная ловит диапазоны на расстоянии более 90 км. от станции в условиях Поволжья.
C
Coltic12 лет назад
2006 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
За 6 месяцев эксплуатации в разных режимах и условиях мне понравилось неприхотливость машины, в своем классе эта машина вполне достойна. И что бы кто не говорил в отзывах, я твердо могу сказать этот автомобиль стоит тех денег за которые его предлогают.
Александр151211 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: LT+
Пробег 13500. Машина отличная. До этого ездил на Авео 2004 года. Мощный движок, на трассе обгон - одно удовольствие. Подвеска мягкая, неровности проходит на раз. Брал как семейную машину на 4 человека. Просторный салон для своего класса, огромный багажник (больше многих седанов выше классом). Везли из деревни коляску, детский стульчик, 2 спортивные сумки с вещами, овощей и фруктов - всё влезло. На предыдущей треть в ногах везли. Дизайн по сравнению с прошлой моделью - супер. Кузов прочный - слетел на трассе с метрового склона на 110 км/ч - только бампер поцарапал. В общем не жалею ничуть.
C
Celinna13 лет назад
2011 год, 1.1 л, бензин, механика, передний
Машинку брала новую, сборка корейская. Езжу на ней уже 5 лет и никаких нареканий не имеется. Зимой в лютый мороз заводилась без проблем, очень юркая и маневренная машинка, для города самое оно. Достаточно большое лобовое стекло, хороший обзор. Приборная панель очень удобная, не выпячивает и не загораживает пол стекла как у машин других марок. Багажник также вместительный, много вожу вещей на дачу (с дачи), если сложить спинки задних кресел, так вобще можно даже мебель перевозить. Для пассажиров , даже высокого роста, места спереди предостаточно. Кондиционер летом в жару работает отлично.
r
roman_mashurenko11 лет назадПетрозаводск
2007 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: абс, гур,борт комп передние стеклоподъемники
красивый цвет, маленький расход, город 8,4, трасса 5,3, вместительная, большой багажник, тихий двигатель,Большие зеркала заднего вида, теплая,свет хороший, но ходовые огн поставил сам что бы акб экономить. да и смотрится лучше клиренс для наших дорог довольно хороший, застрял один раз в метель и то сам выехал,стоит сигнализация с авто запуском,
vvvxxx10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LT
- Хорошая безопасность - Интересный внешний вид (перед и салон автомобиля) - Меньшая цена, чем у конкурентов - Большой багажник (502 литра)
Т
Татьяна_359/8612 лет назад
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: максимальная
Полная комплектация и полный электропакет: противотуманки, климат контроль, магнитолла с мр3 + выход AUX + 6 колонок + управление на руле, 4 подушки безопасности, электрозеркала с электроподогревом, 4 стеклоподъемника, бортовой компьютер, регулируемое по высоте водительское сидение, подлокотник и много еще чего... Не согласна с тем что зимой холодно!!!!! У меня машине уже 4-й год!! Так в ней такой ташкент!!! У меня друзья в салоне все куртки снимают когда катаемся! Температура воздуха на улице -25-26!!!! По трассе 180!! идет вообще в легкую!! У меня нет никакого шума!!!
и
игорь-кох7411 лет назадОЗЁРСК
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: LT
Доволен!Проехал900км,Радует движок,родная комплектация,салон обитаемый-реально просторно для 4 человек.Я 180см!Задняя полка-металл,можно колонки любые D ставить,пластик от туда -по вкусу,снимается.Оптика норм+!Ночью отлично идёт 150 на дальнем.
Александр11 лет назад
2006 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: много, всё равно мало
Шустрая, экономичная 80км\\час-5,5л, 130км\\ч-8л. хочется меньше. Пробег 130000км за 6 лет. ГРМ и свечи родные.
Димитрий213 лет назад
2008 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: кондиционер ГУР 1подушка МП3
не нашёл другой машины с такой большой дверью-в другие я залазию с трудом или большим трудом. оченьтихий. мягкая подвеска. большой салон как у форд-фокус. удобно присаживаться и на заднее сиденье. экономичный. достаточно приёмистый-быстрее шкоды. клиренс достаточно высокий. дешёвый в самообслуживании.
z
zurixx4 года назадКрасноярск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Хороший двигатель Эргономичный салон Информативная необычная панель приборов(за исключением отсутствия температуры двигателя)
W
Will5 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LT+2
Удобный салон,ничего не скрипит,большой багажник.Мощности мотора вполне хватает,акпп после прошивки стала адекватной,кондиционер без проблем.
j
jajava11 лет назад
2007 год, 1.2 л, механика
Экономичный, надежный авто для ежедневных поездок по городу, заводиться в любой мороз.
С
Светлана К13 лет назад
2007 год, механика, передний
Первый год пользования автомобилем я не могла на него нарадоваться. Пока с небольшими постукиваниями не обратилась в сервис.............
Ф
Федорр13 лет назад
2005 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
удобно парковаться (хэтч), просторный салон, хороший головной свет, не угоняют
Никита6 лет назадКрасноярск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Динамика для такой массы и такого движка отличная. Когда привыкаешь к автомату и по скольку он адаптивный перестраиваешь его под себя, то становится вообще отлично. Ещё желательно хороший бензин, после того как перешёл на нормальную заправку, то машина обрела второе дыхание. Управляемость отличная, не знаю у кого там проблемы. Музыка. Многим она кажется не достаточно хорошей. У меня была версия всего с 4 динамиками (2 в передних дверях и 2 высокочастотных) и возможно поэтому у головы хватало мощности чтобы выдавать отличный звук. Меня аудиосистема полностью устраивала. Интерьер на любителя, но мне доставляла эта мотоциклетная приборка. Два бардачка хорошая вещь, особенно учитывая что нет подлокотного бардачка. Ну и морда это конечно главный плюс внешнего вида. Багажник огромный, один из самых больших в классе. Отличный выбор комплектаций, который уделывал конкурентов в 2012 В общем жалко шевроле ушло с нашего рынка. Этой машине бы выбор моторов, рестайл задней части и купил бы новую.
97815993 года назадИркутск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT LTZ
На автомобиле одинаково приятно кататься, как по городу, так и на дальние расстояния
М
Михаил851911 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: База
Машинка просто шик. Управляемость на хорошем уровне, разгон оч. хорошо, на обгоне стоит придавить педаль и в кресло вдавливает
G
GRAD2211 лет назад
2007 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
автомобилем доволен полностью.расход. обслуживание. дизайн.тихий двигатель, для наших дорог довольно хороший авто, за 47000км не разу не подвела. только жидкости во время менял.поменял родной акб на новый зимой в 35гр заводилась без проблем. печка огонь. вообщем надежный авто.
р
рузвельд12 лет назад
2007 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: средняя
мягкая подвеска,хорошая динамика,за рулём комфортно...расход радует...скорость для такого класса вполне,и при этом тихо в салоне.
G
Gabbari13 лет назад
2009 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.2 Base
В принципе неплохой дизайн. Экономичная. Приемлемая в качестве штатной стереосистема.
9 лет назадОрел
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Очень надежный и неприхотливый автомобиль, маневренный, экономичный, с просторным салоном и достаточно большим багажником. Двигатель 1,2 л. мощностью 84 л.с. и в меру жесткой подвеской оставляет положительные впечатления от езды. Динамичный городской седан неоднократно использовался для передвижения на дальние расстояния и ни разу не подвел: на трассе не отстает от более мощных автомобилей, очень достойно держит дорогу. Создается впечатление, что машина на скорости 90 км/ч и выше \"прилипает\" к дороге, все даже самые крутые повороты проходит без проблем! Прошу заметить, что двигатель объемом 1,2 литра с цепным приводом ГРМ, что является дополнительным плюсом!!! На своей \"Авешке\" я с семьей из Орла ездил в Крым: жара +38-+42, дышать нечем, а авто в полной загрузке летит 140 км/ч с включенным кондиционером. А расход высчитал по заправочным чекам и реальному пробегу: 5,5 л на 100 км!!! Очень достойный автомобиль!
s
savamen11 лет назад
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Три дня как продал отличный автомобиль за те-же деньги что и приобрел при пробеге 24000 и двух лет эксплуатации .Который оставил о себе положительное впечатление.Не когда не думал что его куплю но так как бюджет был ограничен и очереди на другие марки. выбор пал на АВЕО только на ДВС 1.4 в базе есть все что нужно и за разумные деньги .Из плюсов конечно клиренс к любому бордюру, просторный салон в который можно двух метровому человеку кило на 150 без проблем вместиться ,высокая посадка, отличный багажник.
Валерий Васильевич13 лет назад
2005 год, механика, передний
Неплохой автомобиль с точки зрения автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Эксплуатирую 5 лет режим обычный, до этого 20 лет посвятил ВАЗАМ, и подержанной джетте. Гарантийные ТО делал по времени но не на специализированной станции - нормальный частник специалист это делает гораздо лучше и надежнее.
i
igrekz11 лет назадкустанай
2012 год, бензин, автомат, передний
700км от салона.Летняя резина только для дороги без снега и льда.Покупаю резину Матадор германия одни плюсы.В авто тепло, сейчас у нас -30.машина приёмистая с места обувает все авто которые были рядом на старте,но дальше 4ой скорости както вяло,а с 4ой на 3ю автомат долго думает.Но шесть скоростей это приятно хотя переключений не чувствуеш, ну если в тапку не давить со всей дури.После калины думаю это нормальный авто.
Р сергей11 лет назадалтай с суливерсто
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: стандарт
не знаю как кому а я очень доволен машина отличная у меня она с 2010года май пробег 92т на 79 т км поменял подшипники в задних ступичах поставил наши 7205 цена 80р оригинальные 800-1250р расход 5-5.5л при скорости 100-120 км/ч на 90т поменял свечи масло не расходует от замены до замены шустрый автомобильчик чито КОРЕЙСКАЯ СБОРКА
Александр4 года назадТомск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень тёплая и шустрая машинка
Даулет4 года назад
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Предполная
Стильный, футурестический дизайн. Морда дерзкая, панель очень красивая, много места в салоне и в багажнике.
a
anfertyeva5 лет назадСалехард
2011 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Дешевый автомобиль, проходимый, теплый
144626325 лет назадЧелябинск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Для этого класса не шумный салон, выносливый двс , коробка передач без проблем.
R
2010 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: ls
хорошая машинка
Роман5 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Не плохо разгоняется и рулится для своего класса. Салон попросторнее солярисов и рио. внешне нравится
П
Павел6 лет назад
2007 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Владею 4 года, 2ой автомобиль в семье. Что могу сказать: большой салон и багажник, сверчков в салоне нет, ни разу не подводил, простой и недорогой в обслуживании автомобиль: например АКПП Aisin Warner такая ставилась на Toyota Vitz и Toyota Platz с 1998 до 2005 года выпуска, двигатель тоже без проблемный. Для города хватает за глаза, на трассе до 110км/ч вполне комфортно, больше в принципе и не топлю.
ВВ7 лет назадНовоуральск
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
За свои деньги шевроле авео — лучший в своем классе автомобиль. Если сравнить с рио, солярисом, поло седаном, то авео был лучше всех. По цене, дизайну, ходовым качествам, отделке. Слабое место по сути одно — слабые стойки стабилизатора.
н
никола 7410 лет назадТольятти
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
адекватная цена,новый дизайн,внешний вид,вместительный багажник,просторный салон...
Номанд11 лет назадБарнаул
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, комплектация: Lt
Неплохая динамика, просторный для своего класса салон. Шасси выдержит куда более мощный двигатель.громкая связь типа свободные руки. Неплохая музыка , хороший свет. ЦЕНА!!!
H
Hunter-6411 лет назад
2009 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: lux
При росте 186-чувствую себя комфортно,отличная оптика,не плохой обзор(из-за стоек).А в целом-соотношение цены и качества.
Дима3 года назадНовокузнецк
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид, коробка 6АКПП - передаточные числа хорошо подобраны (как вариатор-всегда на макс моменте), цена...
О
Олег9 лет назадСевастополь
2006 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Надежный очень неприхотливый двигатель (в комплектации 1,5 литра - 8 клапанов) при условии регулярного обслуживания надлежащим образом; механическая коробка - просто супер надежная! Наличие запчастей (оригинал GM и аналоги) - море по самым доступным ценам, дешевле только Авто-ВАЗ. Достаточно комфортный салон по сравнению с одноклассниками (Mazda 3 совсем не далеко ушла, разве что дизайном, зато цена... а Daewoo Lanos вообще можно не сравнивать). Крепкая и простая в конструкции ходовая, все меняется по отдельности, ни каких блочных замен. Серьезных поломок за 8 лет эксплуатации не было никаких, все что выходило из строя - только по пробегу или собственной неосторожности (пробивались стойки при попадании в яму).
V
Vezet11 лет назад
2010 год, 1.2 л, гибрид, механика, передний
Брал из салона в апреле 2010 года, сейчас пробег 125 тысяч. Машина год назад переведена на газ. По ощущениям мощности двигателя добавилось. Машинка очень резвая, достаточно вместительная. До этого работал прорабом и использовал машину в хвост и гриву(как грузовик) и груза по полтонны и длинномеры . За 125 т.км. поменяны только задние стойки, и то только по причине постоянного перегруза. Расходники менять в срок не забывать и проблем с ней не будет. Заводится в любой мороз
Роман4 года назадСургут
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
НАДЁЖНЫЙ КОРЕЙСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ 1,2 ЛИТРА С ПРОБЕГОМ 109,000тыс. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!! КРЕПКАЯ ВЫНОСЛИВАЯ ХОДОВАЯ ЧАСТЬ ДЛЯ НАШИХ УБИТЫХ РОССИЙСКИХ ДОРОГ!! НИЗКИЙ РАСХОД ТОПЛИВА 6,5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ, ПРИ НАШЕЙ НЕСТАБИЛЬНОЙ ЖИЗНИ НА АВТОМОБИЛЕ ДЕШЕВЛЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ С СЕМЬЁЙ!! КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВ ЗА 9 ЛЕТ БЕЗ РЖАВЧИН! ДЕШЁВЫЕ КОРЕЙСКИЕ ЗАПЧАСТИ! ОЧЕНЬ РЕДКО РЕМОНТИРОВАЛ ХОДОВУЮ! КРЕПКАЯ ВЫНОСЛИВАЯ ХОДОВАЯ ЧАСТЬ ДЛЯ НАШИХ УБИТЫХ РОССИЙСКИХ ДОРОГ
Д Наталья5 лет назадНовороссийск
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Компактный, но не малыш, очень легкое управление, экономичный расход топлива, в целом совершенно не капризный
Евгений7 лет назадСургут
2007 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: полная
Красивый дизайн,очень удобный салон,богатая комплектация,отличная музыкальная система,с управлением на руле,читает CD-MP3 диски,которых можно засунуть аж-6 штук!!! И это всё с завода.Задние сиденья раскладываются 60*40 обеспечивая доступ в багажник.
H
HELMAR10 лет назад
2010 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: база
Машиной владею уже 3 года. Так, что могу написать объективно. 1. Пробег 79 000 км. За все время ни одной поломки. 2. Езжу как все - притормаживаю перед крупными ямами. Ямы попроще проезжаю на ходу: за все время в подвеске поменял стабилизаторы. В остальном на автосервисе сказали \"Все гуд\" 3. Реально небольшой расход топлива 5.5 - 6 литров по трассе в любую погоду. По городу - 8-10 литров. Лью только 95 так как на низких оборотах при нагрузке на 92 иногда позвякивают клапана. 4. Двигатель опелевский Экотек - оборотистый. Двое пассажиров в машине + небольшой скарб в багажнике - все равно летит
Вячеслав11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: LT
Оригинальный внешний вид. Современный интерьер. Для своего класса - достаточно просторный салон, вместительный багажник.
Владимир5 лет назадКемерово
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Внешний вид, небольшой расход топлива, крепкая подвеска
8 лет назадСтаврополь
2010 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Экономичный Недорогой в обслуге Шустрый Просторный Надежный Теплый Много плюсов, чем минусов
ArmatureCurrent11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LT
Вчера забрал с салона, счастья полные штаны: - Динамика вселяет доверия - Внешний вид радует глаз - Руль делает то, что я от него хочу - Подвеска может и жесткая, но в городе по булыжникам - Куча всяких кармашечков, нычечек плюс \"голубой зуб\" - Огромный багажник - Стеклоочистители почти все лобовое захватывают - НОВАЯ!!!
Алексей Викторович Санкт-Петербург8 лет назад
2009 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: LS
Надежность. Пробег 260000, встала только раз - порвался трос сцепления, на 110 тыс. И то до салона потом сам доехал, на 2-ой, благо, недалеко. Задние стойки родные. Рабочие. Расход по трассе даже с кондеем - в районе 5 л (если не обгонять всех подряд и идти 100-110). В городе около 7-ми. Движок масло не ест. Привод ГРМ - цепной. В салоне сверчков нет. С новья был один, сам помер. Легко менять лампочки в фарах. Недорогие запчасти. ЛКП более-менее стойкое, сколы не цветут. Шумка - нормальная, при покупке сделал шумоизоляцию арок, при 100 км/ч можно говорить, не напрягаясь, дальше уже похуже. Сзади 3 человека садятся нормально - сам не пробовал, друзья говорят места вполне достаточно. Посадка за рулем - с особенностями, но можно приспособиться. Максимум получилось за раз за рулем провести 19 часов с перерывами на поесть и кусты, не устал. Спать хотелось, но сиделось нормально. Вообще, в машине нет совсем уж дешевых решений - дворник с прерывистым режимом, гидрокорректор фар, люк бачка открывается из салона, регулируемые по высоте руль и командирское сиденье.
Артём5910 лет назадПермь
2006 год, 1.1 л, бензин, механика, передний, комплектация: голая
Здрасте!машиной владею почти год,я 3 хозяин апаратом доволен расх.топлива умереный,по запчастям не дорогая,запчасти в наличии есть, в городском цикле самое то,на трассе ведёт себя хорошо,для молодй семьи состоящей из трёх человек, место вполне достаточно.Приобретали машину жене, так как после часовых \"пробок\" и недостачного опыта забросила это дело и решила перейти на общественный транспорт.теперь на \"Шевролёте\"передвигаюсь Я, сравнивая его с нашим автопромом на которм до это приходилось управлять, начиная от ваза 5- 6-7-9-(12купе)(Матизик) сравнивать не с чем!!!!
а
авечковод12 лет назад
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: конд, 1 аирбаг, гур, руль, 3 педали, хэтч
просторно впереди, высокий потолок)) и сзади тоже свет хороший (дальний редко включаю) обзорность нормальная, хоть и стойки широкие дорогу держит хорошо (не ожидал), маневренная 170 идет, полштуки оборотов до красной зоны остается при этом USB на майфуне не гудит в салоне даже на высоких оборотах рекомендую, цена\\качество вполне
143166324 года назадЗлатоуст
2009 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Качественная корейская сборка. Не подвержен коррозии. Непробиваемая подвеска. Комфортный авто.
Евгений Юрьевич4 года назадСимферополь
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Родной пробег к 100 000. Поломок нет вообще.
5 лет назадЧелябинск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Резвая, компактная, удобная, вместительная. Всё что нужно есть.
135668285 лет назадТюмень
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
- нестареющий дизайн - очень надёжный автомобиль - манёвренный городской автомобиль - низкий расход топлива - вместительный багажник - автозапуск и подогрев - парктроник
с
сергей ануфриев11 лет назад
2006 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
расход топлива,простота в обслуживании
62151524 года назадБелебей
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Очень надежный автомобиль. Брал с салона в фефоале 2011г, проехал 210 тыс., на 130 тыс поменял ремень ГРМ (можно было бы и еще поездить), перебрал переднюю ходовую(кроме стоек) за совсем маленькие деньги. На 200 тыс. поменял передние стойки, задние еще родные. Кузов не гниет. Двигатель 1,4 (101 л.с.) вполне мощный, только на 175 км/ч ограничитель стоит, больше не разгоняется. Очень доволен машиной. Продал в 2019 г. исключительно из-за того что нужны были срочно деньги. Крепкая, экономичная и неприхотливая машина.
Александр5 лет назадТомск
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Надежный автомобиль. За 3 года эксплуатации никаких проблем с двигателем или неожиданностей с ходовой частью не замечено. Двигатель запускается даже в 40 градусные морозы, что не мало важно, когда живешь в Сибирских регионах. Хороший звук аудиосистемы. В сравнении с авто из этого же ценового сегмента, салон выглядит значительно лучше конкурентов.
62068056 лет назадОмск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
резвый,легкое управление ,экономичный ,просторный салон,глубокая внутренняя посадка чувствуешь себя комфортно...
Владимир10 лет назадНовороссийск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
очень современный модный приятный авто!Понравилось на удивление все.Лучший авто в своем классе.
Apel11 лет назад
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: полная с климатом,седан
Симпатичный дизайн за свою цену в сравнении с тем же логаном. Панель внутри смотрится красиво,немного даже солидно для такого авто.(кстати версии российской сборки пластик другой не глянец) Проблему просвета была решена поставкой резины большей размерности(на 185\\55\\15 просвет 15.5 у меня 195\\65\\15=18см Фары светят нормально,если в пару с туманками. Места нормально для меня 186 рост Когда выбирал между лансером 9,примьерой и авео выбрал авео т.к 08 г говорит за себя.Те были 04г Вместимый багажник Верния с климатом редка,смотрится эффектно и только,больше толку нету
196894443 года назадНовосибирск
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Динамика, симпатичная мордашка, большой багажник, удобная посадка и большие диапазоны регулировки водительского сидения, хорошая управляемость, комплектация, информативная панель приборов
4 года назадСанкт-Петербург
2010 год
Маневренность, быстрый набор скорости для эконом-класса, легко ремонтируется, запчасти недорогие, малый расход топлива(8 литров 'max'), ремень 'грм' ходит 160000 на двигателе f14d4.
И
Иван4 года назадИркутск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Хороший Автомобиль для города!
155006244 года назадОмск
2009 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
манёвренный и эконмичный,в городе очень удобно недорогие запчасти
Евгений5 лет назадКрасноярск
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Надёжный тяговитый двигатель, просторный салон для своего размера. Неприхотливый в эксплуатации, прост в обслуживании, дешёвые расходники. В своём классе один из лучших!
Андрей8 лет назадКраснодар
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Не высокая цена, при приемлемом качестве. Все, что необходимо в этом автомобиле есть. Двигатель достаточно мощный, не сильно шумный, автомат работает плавно без рывков, порой не замечаешь моментов переключений. Не очень нужная "фишка", типтроник с возможностью ручного переключения передач. Салон прогревается быстро и так же быстро охлаждается кондиционером. Передние сиденья удобные с подогревом. Сзади немного тесновато, но и не как в "Жигулях". Багажник большой, но положить, что нибудь габаритное проблематично.
vov559 лет назадОмск
2008 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
расход топлива. в мороз заводится как летом. просторный салон.
Вячеслав3 года назад
2008 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Взял в 2017 со скрученными до 97т.км пробега, за два года наездил до 150. Современный для своего года салон, панель. В целом приятный, не устаревший автомобиль. Лучше жигулей и нексии во всем, кроме наличия запчаслей, лучше логана по комфорту, шумке, управляемости. Владел 1,4 101л.с. Совет - лучше 94 л.с., факты ниже
146478904 года назадНовороссийск
Большой багажник)
155113794 года назадСургут
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ЦЕНА И КАЧЕСТВО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ- ПРОВЕРЕНО! ДВИГАТЕЛЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ НЕ УБИВАЕМЫЙ! ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ ПРОВЕРЕНО РАСХОД 6,5 ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ ПРОСТОРНЫЙ САЛОН, КОМФОРТНО ЕЗДИТЬ С СЕМЬЁЙ В ОТПУСК - МЯГКАЯ ПОДВЕСКА, ЕДЕТ ПЛАВНО, БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК ВМЕСТИЛИСЬ ВСЕ ВЕЩИ СЕМЬИ! МАШИНА ЗА ТАКУЮ НИЗКУЮ ЦЕНЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И КОМФОРТА! И ЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ СЕМЬИ НА БЕНЗИН! СТАВЛЮ 10-ТЬ ИЗ 10-ТИ!
147332865 лет назадСанкт-Петербург
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT LTZ
Маневренный
143502475 лет назадАйхал
Все отлично
122356235 лет назадОмск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Выглядит гораздо лучше авто равных авео по ценовому сегменту, салон также очень комфортен, в управлении лёгкая, хорошая отзывчивость руля, возможности вариатора. За 2,5 года что я ей владела никаких поломок не было, хотя брала авто не новый, 3х-летку. В целом авто достаточно надёжный.
101957035 лет назадНовосибирск
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Экономичный, динамичный довольно современный авто! заводился в любой мороз, за 3 года владения менял только масла да фильтра!очень отличный вариант цена-качество!
69085785 лет назадКраснодар
2010 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
За все 8 лет проблем не было...
Артур1 год назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LT
Цифровой спидометр, USB, Bluetooth, aux, Пластик не скрипит, кузов за 10 лет не ржавеет, дизайн (если сзади не смотреть)), вместительный багажник, комфорт водителя при росте 180 +, ремонтопригодность (почти всё можно сделать самому при наличии «прямых» рук и инструмента), теплая печка.
115418455 лет назадНовосибирск
Удобный
Алексей6 лет назад
2009 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Пробег 318 тыс, денег не сосет, поломками не досаждает. Буду катать дальше.
Алексей7 лет назадХанты-Мансийск
2011 год, 1.2 л, бензин, механика, передний
Безусловно экономичный автомобиль. На заправку заезжал: зимой - раз в две недели, летом - раз в три. От Хантов до Тобольска на одной заправке - запросто, с резервом. Несмотря на небольшой объем двигателя в 1,2 куба машина тяговитая, скорость набирает резво, тормозной путь небольшой, полагаю что из-за того что она достаточно легкая 1150 кг. Неприхотлива, проста в управлении. Запчасти по весьма умеренным ценам. Резвая: на трассе дальнобоев обходил на пятой передаче если позволяла дистанция, на четвертой - если была необходимость резко ускориться.
Х
ХАСАН749 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: СРЕДНЯЯ
Хорошая управляемость, привлекательный вид, удобный салон
Валерий3 года назадБарнаул
2006 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Мягкий ход, большой салон, складывающиеся сиденья, качественный пластик, резвость в управлении, хороший обзор, тихая работа двигателя. Большой багажник. Похоже неубиваемый двигатель, при пробеге 170тыс намека на угар масла нет.
Добавить короткий отзыв о Chevrolet Aveo

Читайте все отзывы о Chevrolet Aveo 185

оценка модели8.2

Вопросы и ответы по Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Не работаю сигналы поворота , аварийка работает, что делать ?
2 ответа
Chevrolet Aveo
Здравствуйте! Горит маслёнка,при нагреве давление падает на 0.Уровень масла в норме.
4 ответа
Chevrolet Aveo
Приветствую, подскажите кто сталкивался с такой проблемой! Пробивает свечу 4-го цилиндра, пробивает только 4-тый меняю свечу примерно через 1-2
2 ответа
Chevrolet Aveo
Добрый день. Подскажите, какое масло лучше залить в Шевроле Авео 2007 года. Двигатель 1,4 (94лс). Пробег чуть больше 170тыс.
1 ответ
Chevrolet Aveo
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой?? Шеврале авео т300 Плавают обороты двигателя, машина дёргается при переключении
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Шевроле Авео

Шевроле Авео отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.