Сломался обогрев пятой точки

Был в субботу 6-го числа в Джемире (наш Курганский дилер GM), загнали машину в бокс, сказали ждать около часа. Пошел в зал для клиентов. Там у них есть буфет, висит телевизор. Пока ждал посмотрел по каналу Звезда фильм о Великой Отечественной войне, о том как держали оборону Севастополя. Прошло 2 часа))) Купил в буфете беляш и кофий, вышло недорого и вкусно. Рекомендую Джемировский буфет, если что))) Попутно присосался своим андроидом к их халявному wi-fi и почитал сайты. Еще нашел чью то сервисную книжку от Опеля на столике с буклетами. Сходил вручил менеджерам. В общей сложности мастера ковыряли мою машины около 3 часов, сказали, что неисправен сам подогревающий элемент и будут менять сиденье в сборе. На вопрос почему так долго, ответили, что звонили на завод и тому подобное. Короче нифига сами не знают, но стараются. Сказали, что ждать нужно пару недель, пока привезут. Учитывая, что запчасть не ходовая — очень неплохо. В целом, в этот раз Джемир порадовал. Будем подождать 2 недели.