Активация Дневных ходовых огней (Daylight)

Chevrolet Aveo 2012

, Курган
Темы: Другое

сем привет! В прошлый раз когда был у дилера по поводу сигнализации, озадачил диагноста активацией ходовых огней. Дело в том, что эта функция в наши Авешки заложена, но какая то "светлая голова" в GM решила, что в Россиянии эта функция ни к чему, пускай ручку крутят и сами свет включают. Я без проблем эту ручку-крутилку переключал, но меня раздражало, что при включении габаритных огней подсветка спидометра притухает и в яркий летний день одев солнечные очечи, едешь словно чумачечий, потому как не видно с какой скоростью, приходится приглядываться))) Так вот, диагност подцепил приблуду, которая считала vin, еще много всякой фигни. Оказалось, что легко только прошить противотуманки, чтобы прошивать ДХО, надо VCI-код. Диагност сделал запрос в GM. 12 ноября я приехал и он прошил мне ходовые огни. На все про все ушло минут 20. Теперь на приборе светится индикатор ДХО, подсветка приборов светит ярко. Одновременно с ходовыми огнями включаются задние габариты. Зачем непонятно. Ну да Бог с ними, с этими габаритами. Включаются ДХО при запуске двигателя.

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Иван
А какие дхо стоят?

Курган
Иван
А какие дхо стоят?
Никакие, включается ближний и задние габариты при запуске двигателя. Для этого достаточно прошить Body Control Module, ничего дополнительно устанавливать не пришлось.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы