Кривые руки мастеров распрямляются

Chevrolet Aveo 2012

, Курган
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Вчера 25 декабря был у ОД. Пришлось отпроситься на работе, чтобы шеф отпустил пораньше. И вот я подъехал к дилеру ровно в назначенное время: в 19:00. Уставший, злой и голодный. Думаю, щас буду с ними ругаться. Машину приняли немедленно, мастер-приемщик Игорь пообещал, что скоро будет готово. Приехал друг на своем Ланосе и мы поехали кататься по своим делам, пока мой шевролёт на сервисе. По правде говоря, я ожидал, что "скоро" продлится до утра. Но через час раздался звонок: "Ваша машина готова". Подергал подушку сиденья — держится намертво! Поблагодарил Игоря, за то что оперативно устранили их же собственный косяк. Что там отпало он мне сказать затруднился, сказал, что даже не вникал, т.к. работ полон рот. Ну и ладно. Посмотрим сколько на этот раз продержится)))) Кстати, сделали все без бумажной волокиты, это им в плюс пойдет.