ДТП и прощай, Sonic :(

Chevrolet Aveo 2012

, Курган
Темы: Фотографии | Авария (ДТП) | Продал!

Всем привет! Давно не писал, хотя было о чем. Но как то ни времени ни настроения не было. Начну с плохого.

17 марта поехал на работу с коллегой, машину оставил стоять во дворе. А вечером мне звонит приятель из соседнего подъезда и говорит: "Леха! Хочешь новость? Тебе машину въе.ли."

А меня как раз с работы везут, уже, можно сказать, подъезжаем к дому. А там картина маслом:

Машина мирно стояла возле дома и в нее влетела совершенно неадекватная дама на видавшей виды Субаре. Дама сказала, что ехала 10 км/ч, но попала в колею и ее выбросило на мою машину. К слову сказать, Авео от удара заскочила левой стороной на бордюр и пролетев больше метра назад стукнула задним бампером Зафиру стоявшую рядом. Так что, я полагаю, эта фурия неслась никак не меньше 40, хотя у нас там знак "жилая зона" и дети бегают. Ладно, что не убила никого…

Короче говоря, беда и огорчение. Хорошо, что машина стояла выключенная и подушки не сработали. Приведу список повреждений, в том числе скрытых:

Крыло левое переднее, фара, поворотник, бампер передний, дверь водительская, бачок омывателя, локер, брызговик. По ходовой: стойки передние обе, поворотный кулак, стойки стабилизатора. Еще помяло 3 колесных диска.

Потом были походы по страховым, выплатили 103 тысячи по ОСАГО. Обратился в независимую, сказали, что нормально. Ну и ладно. С ремонтом решил не связываться и подал объявление о продаже. Через пару недель приехали перекупы из Челябинска и с удовольствием забрали подбитую ласточку за 290 тысяч.

Куплено — нажито, продано — прожито.

Скоро продолжение, смотрите последнее фото))))