Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Chevrolet Aveo 2012

Тема:

Всем привет! Вчера 23 октября возил свою девушку на станцию переливания крови (она у меня донор) эту самую кровушку сдавать. Когда поехали обратно, ничто не предвещало беды, так как стояли мы в небольшой пробке. Стояли не то чтобы капитально, так сказать, попали в небольшой затор.И двигались в час по чайной ложке. И вот тут то меня подвела моя дурная привычка ездить соблюдая ПДД. Вместо того, чтобы как все нормальные люди повернуть на желтый, я решил не нарушать и дождаться зеленого. И через секунд 20 мы почувствовали толчок....

Всем привет! Давно не писал, хотя было о чем. Но как то ни времени ни настроения не было. Начну с плохого.

17 марта поехал на работу с коллегой, машину оставил стоять во дворе. А вечером мне звонит приятель из соседнего подъезда и говорит: "Леха! Хочешь новость? Тебе машину въе.ли."

А меня как раз с работы везут, уже, можно сказать, подъезжаем к дому. А там картина маслом:

Машина мирно стояла возле дома и в нее влетела совершенно неадекватная дама на видавшей виды Субаре. Дама сказала, что ехала 10 км/ч, но попала в колею и ее выбросило на мою машину....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео
Запчасти на кузов T300 в Кургане