Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

2.8
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: больше 10 л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: комбинированный черно- серый
Приобрел этот апорат я месяц назад, выбирал долго. Били машаны ВАЗ 2199, 07, Ниссан Санни европейка, Рено Логан,и последняя  Шкоде Октавии 1.8 АКПП турбо машина великолепнаа но старая  настало время менять авто,смотрел много поддержаных авто. Корейцы без пробега по РФ 2008 г.в и моложе оказывались битыми, европейцы коих сильно уважаю и японцы не вкладывались в бюджет 550000 руб правый руль не расматривал ни в коем случае. Из новых Рено хорошая машина но наши дилеры обнаглели в конец дела с ними иметь не хотел так как ездил на Логане, Салярис отпугнул  слабой кузавщиной и задней подвеской, Кия Рио, дядька ездит на таком особого васторга я у него не заметил, Поло седан не понравился по шумки,динамики, цене завышина кроме того все перечисленные авто надо было ждать от 5 месяцев. Приятель посоветовал посмотреть Авео, я сначало оболдел так как Шевроле вообще не расматривал но решил съездить посмотреть. Теперь об авто, приехав в салон машины оказались в наличии поглядел  подумал ничего путного за эти деньги  больше небыло решил брать, заплотив 528000 кровных за базу на АКПП отправися домой ждать когда ПТС придет с Москвы через 4 дня забрал машину когда заберал, оказалось что машин в наличии не осталось и на них уже очередь, да забыл упоменуть,что салан был новый 3 дня как открылса поэтому и авто были в наличии. Теперь об  Авео, что понравилось, высокий кузов сидиш высоко все видно, новая модель не избитая оригинальная, внутри просторно, видимость стойки на закрывают, Музыка МП 3 звучание мне хвотает, громкая связь, кондиционер работает нормально у нас сейчос +30 и выше салон охлождает не плохо. Подвеска чем то смахивает на Логоновскую такая же упругая но повароты держит лучше меньше кренится. Багажник огромный но функционал проверю скоро повезу велик дочки в деревню посмотрим влезит или нет не скручивая руль, динамика крутить пока нельзя выше 3000 оборотов но чувствуется потенциал не лохой ехать будет.
Теперь что не понравилось: 6 АКПП на мой взгляд работает на понятно пока на приспособился ручной режим помогает работает нормально, шумка после Октавии сел оболдел никакой шумки, передние воздуховоды конечно оригинал но сверчок там поселился не большой но есть, Ну и приборная понель сначала думал отстой но поездив понял, что удобно даже очень привык моментально.
Ну в общем пока все фото будут позже.

"Били машаны ВАЗ 2199, 07, Ниссан Санни"...Блин, ты хоть сам читал свой опус?

Безграмотно и ниочем

Астрахань
Ппц... Такой отзыв с первого раза и не поймешь!
Мой отзыв: Fiat Bravo 2008

Заринск
Мешалка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Михаил177:
"Били машаны ВАЗ 2199, 07, Ниссан Санни"...Блин, ты хоть сам читал свой опус?
ну а что тут не понять, били они их били
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

нижний новгорд
какие все отличники.может и до запятых придиремся.недавно тоже приобрел сие чудо автопрома.у нас в н.новгороде 520р.пока из недочетов.1 непонятная работа акпп с места переключения идут правильно а после сброса скорости до 10-20 к.м.разгон начинается с 1 передачи.2 плохая шумка. пару дней назад шумнул задок.на днях возьмусь за перед.

Де Фриз
Сообщений: 19457
чуваку понравилось, чо вы придераетесь то)))
Я и не заметил бы эти били... пробежал галазми, понял,что они у него были.
Преподаватели русского и литературы собрались чтоль?)))

Я понял,что авто лучше корейского ))) Достаточно. Картинки в инете видел.

Астрахань
DobermanLND:
чуваку понравилось, чо вы придераетесь то)))
Я и не заметил бы эти били... пробежал галазми, понял,что они у него были.
Преподаватели русского и литературы собрались чтоль?)))
Я понял,что авто лучше корейского ))) Достаточно. Картинки в инете видел.
Вообще нормально все, просто написано все сплошным текстом. Вообще молодец что купил, я сам хотел до недавнего времени, но нашёл машину о которой давно мечтал и это fiat Bravo! =)

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео