Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внутренний интерьер

Chevrolet Aveo 2012

, Шелехов
Пробег: 1 700 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

1. Очень понравилось исполнение задних ремней безопасности. Они утоплены в сиденье и сидящем пассажирам ни упираются в попу и спину.

2. Мультимедиа система: радио работает нормально, в городе берет везде. СД-диски не пробовал- т.к. их нет в наличии. bluetooth- с телефоном (самсунг галакси) соединился без проблем. Можно подключить до 5 телефонов. Если вышел из машины с телефоном то когда возвращаешься то телефон и машина заново автоматически соединяются. Через bluetooth можно в магнитолу закачать адресную книгу с телефона и на экранчик магнитолы будет не только номер высвечивается но и имя контакта. Так же при подключении телефона через bluetooth-магнитола может проигрывать музыку которая находится на флешке телефона.

3. АКП переключается без особых усилий. слева на ручке есть кнопка/качелька для ручного переключения передач. по мне так фигня, еще ни разу не пробовал. На консоли так же находится кнопка закрытия/открытия дверей/багажника/лючка бензобака. Подогрев сидений передних пассажиров разнесены на разные крутилки (активируется нажатием на кнопки). На колесике с выбором скоростей вентилятора так же находится кнопка обогрева заднего стекла и боковых зеркал (во время дождя заменяют задний дворник)

4. Верхний бардачок (маленький)-находится разъем USB (может как музыку проигрывать так и заряжать телефон/планшетник). Нижний бардачок (больше чем верхний, но не гигантский) не шикует своими размерами, а значит всякого барахла там будет мало.

5. Над водителем вместо ручки находится бокс под очки. Детские очки входят сюда на ура. взрослые помещаются тоже, но не до конца потом прижимается футляр, но так как пружинка сильная то очки на кочках не вылетают.

6. Управления стеклами и зеркалами на водительской двери. претензий нет :)

7. На центральной консоли слева и справа есть углубления, куда очень удачно ложатся кошелки, телефоны, зажигалки, сигареты. По моему мнению очень удачное решение.

8. Ну вот и самое главное яблоко раздора :) приборная панель. тут решайте сами, кому нравится кому нет. мне нравится -симпотишно и ново

9. Управление мультимедией на руле.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром