Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шевроле Авео 2012

Тема:

1. Ветровики просто приклеены. На мазде они был больше, и крепились дополнительно на скобах. Надеюсь на века :)

2. Впереди просвет низкий + еще свисает фартук. Чем ближе к заду тем машина выше. Хорошо что не наоборот :)

3. Сегодня только заметил, что нет колпачков на нипилях, видать доп. опция :(

4. Модель шин. Не за горами зима и уже начинаю изучать рынок зимних вариантов обуви

Добрый день

Уже писал о том чего мне не хватает в данной машине (отсутствие этих фич не мешает жизни, но как бы хотелось что бы они были). И так – мне не понравилось отсутствие датчика температуры двигателя и показания расхода бензина. Понятно, что решить эти вопросы можно только каким-нибудь «колхозным тюнингом». Поиска в интернете вывели меня на поляну где растут/продаются «бортовые компьютеры», во главе которых были изделия фирмы «multitronics». Почитал обзоры, тесты и решил поискать китайские аналоги (функционал тот же, но при меньшей цене)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео