Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Расход топлива по трассе: 13-15 литров л/100км
Название: LT
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черно- серый
Салон: Электронная панель приборов.
Доброго времени суток. Пишу отзыв в первые, так что не судите строго. До этого владела ваз 21101 и Пежо 308. С последним пришлось расстаться не по своей воле. При выборе машины было несколько вариантов: Фольцваген поло седан, Киа рио, Солярис и в последний момент Пежо 408. Наша история с Авео протекала довольно интересно. В первые приехав в салон шевроле мы с мужем увидали черный хетчбек который сразу запал нам в душу, но он был единственным в наличии, а нам предстояла еще продажа десятки. Объездив все салоны решили вернуться к шевроле и записались на тест драйв. Машина сразу показалась жесткой и немного непривычная работа 6 ступенчатого автомата, но в целом машина вызвала очень теплые чувства и было решено что надо покупать. Оказалось что ближайшая Авео седан будет через месяц. Черная LT + 1 пакет. Согласились, внесли предоплату, ждем. Продали машину , ходим пешком, месяц проходит а машина все к Корее. Звоним дилеру, говорят что будет только в конце октября а в наличии есть белый хетч. Приехали, посмотрели и решили брать. Первые впечатления негативные. От тормозных дисков идет жуткая вонь и неприятный звук при торможении. Заехали на заправку, тк официалы залили лишь 4 литра. Через несколько дней тормоза притерлись и запах пропал вместе с неприятным звуком. Шумоизоляция салона хорошая, непроклеянны только колесные арки. Машина резвая и прекрасно слушается руля. Под бампером установлена резиновая "губа" которая, как я прочитал на сайте АвеоВодов служит для повышения аэродинамики.
Пробег на данный момент составляет 1650 км. Машиной довольна вполне. Резвая и комфортная. Совет: спустите давление в шинах до 1.9 а то очень жестко для нее 2.2. Машина весит 1300 кг к всеобщему удивлению. На трассе дорогу держит уверенно, 170 идет спокойно и есть еще запас мощности. Жрет много, прожора еще та. Если не давить на гашетку и переключатся на 3000 то примерно 11-12 литров без кондея. Если притопнуть ,то шкала будет опускаться практически на глазах. Кстати, пока не забыла в салоне установлена отличная музыка( 4 колонки + 2 пищялки =6 ) играют достойно. В бордочке есть два входа для флэшки и AUX. Бортовой компьютер достоинство только LTZ. В его отсутствие невозможно посмотреть даже расход. В общем машиной довольна и буду дополнять отзыв  и фотографии.

Заринск
Фоток нет салона, да и авто.

"Прекрасно слушается руля".

Хммм- что в этом понятии??? И какая машина НЕ ПРЕКРАСНО слушается руля???

Carozeria:
Фоток нет салона, да и авто.
+ нет фот хозяйки!

maks22:
+ нет фот хозяйки!
Да она больше ваще тут не появится. Клык даю.

Carozeria:
Да она больше ваще тут не появится. Клык даю.
ага точно!она жэ даже не зареганая!

так, регистрируйтесь и матизы сфотайте срочно ... бггг

У жены Авео 2012 седан. пакет 1 и 2. Автомат. пробег уже 7000. Вообщем. машина полное "Г". при повороте руля щелчки. расход большой, на разгон тупая. газ нажал обороты до 4000 подскочат а она не едет. подвеска задняя мягкая как на солярисе, так что осторожней на виражах по трассе. денег своих точно она не стоит. ездил на нулевое ТО. больше чет за руль ее не тянет.
ИМХО
в этом мире много психов, каждый пятый это псих, говорите с нами тихо, может мы один из них!)))

Маркс
сматрел седня такую...
эдакий боольшой спарк с обновленными фарами спереди...
нормальный авто для города...только жрет чет много...

Астрахань
Приспустить шины чтоб помягче... Ну если только с целью комфорта, а то что резина будет съедаться это ничего .... можно и купить новую. Не с неба же взяли 2.2 цифру.
Мой отзыв: Fiat Bravo 2008

Звонили официалы, предлагали зимнюю резину Нокиан Нордман 4 за 4200. охренеть. она в магазине стоит 3590

Расход бенза что-то совсем не гуманный. А еще Эко-тек называется...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Маркс
официалы ваше шакалы...

Moscow
"До этого владела ваз 21101 и Пежо 308. С последним пришлось расстаться не по своей воле."

по воле мужа?!!!

тема (.) (.) не раскрыта

Mr.LION:
тема (.) (.) не раскрыта
Ни на децл.

Ступино
У знакомой, такая же только на мехе, через неделю после покупки сгорело зажигание, хорошо хоть по гарантии поменяли, так же жалуется на высокий расход((( не стоит этот аппарат своих денег.

Для женщины самое то - зато узнает как устроен авто посещая сервис !

Ступино
Samcon:
Для женщины самое то - зато узнает как устроен авто посещая сервис !
)))) +100
В таком случае женщинам нужно Тазики покупать)

мы с мужем увидали черный хетчбек...
как я прочитал на сайте АвеоВодов служит...
Машиной довольна вполне.
- а почему Вы пишите то в мужском роде то в женском?

отзыв маловат да и фоток бы побольше

Samcon:
узнает как устроен авто посещая сервис !
посещая ОД она лишь узнает как проще и быстрее туда ездить ))

laughs:
а почему Вы пишите то в мужском роде то в женском?
как в мультике про Простоквашино пишут видимо :)

Риовод:
)))) +100
В таком случае женщинам нужно Тазики покупать)
Нее с Тазиком ей жить придется в сервисе.

Курган
Nikolayuskas:
по воле мужа?!!!
Нет. Она его убила.
Мой отзыв: Toyota Ractis 2006

Курган
Мужик писал? "Под бампером установлена резиновая "губа" которая, как я _прочитал_ на сайте АвеоВодов служит для повышения аэродинамики."
Lingua russian non penis canina

0max007:
Дак и масло с фильтром можно дома поменять за 2000т.р. , а не у дилеров за 9т.р.

За 2 т.р.

Carozeria:
Нулевое ТО. обошлось 4150. при этом заменили масло. снимали левую переднюю стойку. (был стук) смазали опорный подшипник. (так сказали) Разводило полное. масло ХЗ какое ,я даже такое на прилавке не видел, не говоря уже о названии.

0max007:
снимали левую переднюю стойку. (был стук) смазали опорный подшипник.
Вот ванючки- его ни как не смазать, он полностью закрытый. По крайней мере на Королке.

Carozeria:
сам удивился, но стучать перестало=) может протянули =))))

Тольятти
насчет хумки полная чушь....по трасе гремит как корыто...а в остальном нормуль...и расход топлива приукрашен...моя 10 хавает...а если не гонять,то и в 9 помещается...нормуль машинка...НО..шумки нет вообще...метал дребезжит и гремит на каждой дорожной трещинке.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео
Запчасти на двигатель ECOTEC в Самаре