Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Шевроле Авео 2012 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2012
Специально подождал месяц что бы отзыв был более объективным.

1. Муки выбора:

Выбирал, месяца 3, обзвонил все салоны прошел несколько тест драйвов,
Искал авто в пределах 500-550 т.р с АКПП и встроенной магнитолой, что бы не лазили  за ней.

Обзвонил все салоны, но про Авео как то забыл, думал про солярис больше и тут поехал смотреть ладу гранту.

Лада гранта: не доехал до салона зарулил в шевроле, чему очень рад.

Логан: очень уж убогий дизайн и ждать долго, по этому отпал сразу.

Ниссан Алмера классик: не подошла кредитная программа, да и устаревший дизайн.

Солярис: долго ждать и дороже на 20 т.р. Авео.

Рио: дороже на 40 т.р.

2. Покупка:

Машинка была в салоне, на выбор 2 комплектации LT с 2 пакетами серебристый металлик и LT без пактов темно серый металлик, по скольку  задние свеклоподъемники мне не нужны, да и зачем они с кондиционером, а зеркала регулируются раз в год, да и серый цвет мне приглянулся больше, то было принято решение брать LT без 2 пакетов.
когда выбирал менеджер сказал что допов на ней нет, но потом оказалось, что на ней уже были установлены допы на 30 т.р.: сигналка, чипключ, модуль для автозапуска, брызговики, я уже было хотел заказать без допов и подождать с месяц, но менеджер уговорил ковриками в подарок :)

вообщем вышла мне Авео в 558 т.р.

На следующий день пришел оформил кредит за это салон взял 3000 р. дерут как могут особенно с тех кто в кредит берет. Машину помыли, проволочек не было, вообщем если не считать обдираловку с допами и комиссиями всякими, то к салону нет претензий, регистрировать у них не стал, а сделал сам за час и в 2 раза дешевле.

3. Первые впечатления:
Пересел я с 14, но был опыт вождения Марча, Санаты НФ на автомате, по этому с чем сравнить есть. Машина конечно особенно после 14 вызвала только положительные эмоции, немного успокоившись от эфарии покупки созрел для отзыва.

4. Внешний вид:
как то не особо меня впечатлил когда увидел на сайте салона, но когда пришел в сало то это была любовь с первого взгляда, спереди она завораживает, сзади соглашусь с большинством что немного не соответствует переду. Не понравилось что задний ход одна фара только, противотуманками не имею привычки пользоваться особенно задними, так что она мне не нужна лучше бы была вторая задняя, в темных дворах от нее больше пользы. В остальном претензий нет.

5. Салон, мультимедиа:
да пластик, но смотрится он отлично хотя и не стоек к царапинам, очень понравилась боковая поддержка сидений. Приборная панель сначала несколько напугала, но потом понял что цифровой спидометр это удобнее тем более что он не мелькает, чуть задемпфирован, ночью не слепит так как при включении света он автоматом понижает контраст на солнце не бликует. Очень понравились вентиляционные отверстия боковые, удобные и дизайн интересный, все крутилки и кнопочки нажимаются/крутятся очень плавно. Громкость штатной магнитолы может показаться слабовата но я не меломан мне за глаза. Порадовал блютуф правда, с телефоном вяжется через раз приходится самому привязывать.

6. Шумоизоляция:
сразу видно что авто делали не для России, слышу всю дорогу,  мотор слышно после 2000 об. , хотя почему то все пишут что с  3000 об. но до 2000 реально почти не слышно нужно прислушиваться, с музыкой до 3000 об не слышно. Но мотор меня не донимает даже после 3000 об, а вот колесные арки это ужас, по моему даже на 14 не было так слышно их. хотя в целом машина конечно тише наших тазов. никаких сверчков.

7. АКПП:
Сам автомат меня почти устраивает, переключается незаметно, как вверх так и вниз, хотя вниз если не погреть его, может дергаться. Единственно нарекание это на нежелание включать повышенную передачу после притормаживания, но я думаю что это не автомат а прошивка алгоритма переключения, то есть после поворота давишь тапку обороты 3000, а машина не едет, через 10-30 метров машина все таки включает более высокую передачу. Вообщем не спортивное авто, но для города самое то.

был небольшой косяк, обнаружилось что ручной режим не переключает выше 1 передачи, приехал к ОД устранили за 15 сказал проводок отошел, думаю когда сигналку ставили задели.

8. Подвеска, управляемость, ГУР:
жестковата, но зато зато крены заметно меньше чем на солярисе или наших тазах. Долговечность  ее будет видно потом. Управляемость очень приятная, машину хорошо держит на скорости.
руль не супер легкий как при ЭУРе, но зато очень информативный,тут больше и добавить нечего.

9. Тормоза, почему долго не заезжал на нее посмотреть, так это как раз барабанные тормоза, но изменил свое мнение когда прокатился на ней, они может и не такие резкие зато дают большой диапазон для маневров

10.Выводы:
Машиной очень доволен, всем кто выбирает между сорярисом, рио, очень советую. По ходу эксплуатации буду добавлять дополнения.

прошло 2 месяца как я купил машину, накатал 2600 км, начал снижаться расход:

раньше заправлял на 1000 р. 33 литра с копейками проезжал 220-230 км расход:15 в среднем был

сейчас на те же 1000 р. проезжаю 270-280 км примерно, расход стал 11,8

надеюсь еще снизится, знакомые говорят что притрется все к 6000-9000 тысячам.

Кстово
Втюхивание допов по заоблачным ценам уже не болезнь, а стихийное бедствие в наших автосалонах.
За отзыв 5 авансом, надо фоток побольше!

+5...)))

"Хмурый" такой вид спереди. Нравится. Отзыв дополняй. 5
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

сзади ваще страх)

Kadik_01:
За отзыв 5 авансом, надо фоток побольше!
Согласен с каждым сказанным словом.
От себя-УДАЧИ пожелаю в дальнейшей эксплуатации!!!

Нормальный авто за свои деньги.
Вот блютуз не вяжется возможно из-за настроек телефона. У меня после убирания одной галочки в настройках все ОК стало. Как магнитофон включишь - он секунд через 10 сам прицепился (правда не Авео, другая машина).

А шумка - так что ты хотел от бюджетного авто.. Главное, надежный, современный и новый.
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Заринск
сзади ваще страх)
Нууу- каждый имеет право на своё мнение.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отличный отзыв, хоть и время эксплуатации не большое, но картина ясная.
Если сравнивать с лоханом за те же 530-550 рублей на выходе, то день и ночь.
Ставлю 5.

не практично перед сделали, как ни крути, даже керхером грязь между кругляшами долго выбивается

омск
поздравляю! из этого списка выбрал бы тоже эту!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

волод из омска:
поздравляю! из этого списка выбрал бы тоже эту!
А я бы РИО взял без допов.

Бийск-Краснодар
Что-то расход великоват для такой машинки. Или прикатается еще?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

N2vlr:
Нормальный авто за свои деньги.
не вяжется только при автозапуске, приходится в ручную, когда сам завожу, то вяжется сам.

игорь1972:
А я бы РИО взял без допов.
я думал о не но она в такой же комплектации на 40 т.р. дороже.

Лейтенант:
Что-то расход великоват для такой машинки. Или прикатается еще?
Очень надеюсь что снизится, что это из за обкатки, жрет как лошадь пока по городу в основном 15, я правда еду со средней скоростью 15-20 км.

Hondaezdok:
2 раза мыл на мойке, все чисто, а вот следы от скотча ОД до сих пор не отмылись, но их при такой погоде и не видно:)

Kadik_01:
надо фоток побольше!
фото обязательно будет, после очередной мойки, сейчас погода не позволяет

rocoho:
Есть такая штука, тормозуха называется, на раз все отмывает (даже тонировочный клей)))

Забыл добавить- "взять Солярис или Рио" ;)
Там и шумка получше, и двигатель пободрей и как я смотрю расход намного меньше. И с кренами на Солярисе все в норме, прекрасно он рулится, поменьше интернет баек читай.

Там еще и барабаны сзади?

Путенграден
шлапя какая-то

А в чём прикол называть стеклоподъёмники сВеклоподъёмниками?Сплошь и рядом так пишут.Это,типа,смешно до коликов в животике?

Путенграден
шляпа какая-то

Забыл добавить- "взять Солярис или Рио" ;)
жрут они так же, у меня 2 колег на рио, послед обкатки снизился до 12 расход, шумка там не лучше, на рио не ездил, но на солярисе прошел 3 тест дарйва, и крены у него будь здоров, и опять же дороже он, а рио и подавно, под 580, а в максималке на 100 дороже чем авео, движок может и резвый зато Китай, да и автомат 4-х ступенчатый.

был бы побогаче вообще фокус взял, а не из этих выбирал, выбором доволен это моя превая личная иномарка, так что для начала думаю хватит.

valek230:
Там еще и барабаны сзади?
да

Dromnikov:
описка вышла, извиняюсь.

описка вышла, извиняюсь.
Сплошь и рядом именно так именно в этом слове все описываются,ага,как же...
Тёплый ламповый джинн.

Свеклоподъёмник, навесное на трактор или самоходное шасси с.-х. орудие для подкапывания корней сахарной, столовой свёклы и др. корнеплодов с последующей выборкой их вручную. Применяют в хозяйствах, имеющих посевы на неровном поле или на небольших участках, где использование свеклокомбайнов нецелесообразно. Различают С. (рис.) с подкапывающими лапами и с копачами и дисковыми ножами. Подкапывающие лапы, перемещаясь вблизи рядков на глубине до 28 см, разрушают связь корней с почвой, после чего корни выдёргивают за ботву вручную. В целях универсализации для этого С. выпускается сменный рабочий орган — скоба для подкапывания корней широкополосных и многострочных овощных культур. Дисковые ножи С. разрезают верхний слой почвы, а копачи, перемещаясь на глубине 18 см, поднимают почву вместе с корнями. Затем корни выбирают вручную. Глубину хода подкапывающих лап регулируют перестановкой их в держателях, а копачей — изменением положения копирующих колёс. С. работает на плантациях свёклы, посеянной с междурядьями 45 и 60 см. Производительность его 0,6—0,7 га/ч. Обслуживает С. тракторист. Механизированное подкапывание свёклы С. сокращает затраты труда по сравнению с ручной выкопкой на 25—30%

Яндекс.Словари › БСЭ, 1969-1978

шумку в любой машине надо делать,что бы чуть чуть по комфортней ездить.
А эта шумка потом воду в себя не абсорбирует?

Балаково
Polo?

rocoho:
Шумка в Солярисе одна из лучших в классе. Я даже спорить не собираюсь, есть десятки обзоров, тестов и прочих сравнений этих авто.
С кренами тоже самое, я 1.5 году уже на Солярисе откатал и все эти интернет байки про крены и "прыгающий" зад ничего кроме снисходительной улыбки не вызывают.
Кстати на тест драйве вообще непонятно где можно эти крены увидеть, ездил я на тест драйве, маршрут там один и негде там кренится)) А мы кстати на одном и том же автомобиле ездили как я понимаю :)

По расходу:
Что до обкатки что после расход на Солярисе 10-11.5 по городу со средней скоростью 18-22 кмч. По трассе 6.2-6.4 с кондером при скорости 90-100 кмч.
Максимальный расход по БК был зимой- 14 л/с. Решил сменить заправку (лил ГПН) и расход сразу упал до 12 (это все с прогревами естественно). Минимальный расход всегда был на лукойле.
Так что сильно не надейся что расход после обкатки упадет в разы. Хотя конечно кто знает, может в Шевроле там электроника душит двигатель в период обкатки. Обкатаешь- отпишись. Удачи на дорогах.

шумку в любой машине надо делать,что бы чуть чуть по комфортней ездить.
Не спорю. Но я на штатной резине Kumho в принципе практически не испытываю дискомфорта, резина в меру шумная. Двигатель слышно только когда стрелку оборотов в район 4к загонишь.
А вот зимой конечно гул от шипов присутствует повсеместно. Но это бюджетный Б класс, не надо забывать )

УДАЧИ-главное чтоб самому нравилось управлять мечтой !!!!! ;)
Новая - и не ипёт.....

valek230:
А мы кстати на одном и том же автомобиле ездили как я понимаю :)
Обкатаешь- отпишись.
Удачи на дорогах.
я из Нижнего Новгорода так что вряд ли на одной ездили, да в трех салонах разных катался на солярисе, так как думал его возьму, пока шевроле не увидел.

по расходу после обкатки обязательно отпишусь, очень надеюсь что снизится, но по моему уже начал немного снижаться, накатал уже 1800.

По расходу:
что Солярис ,что Рио рядом с Авео не стояли,по параметрам размер салона,удобство,шумоизоляция,у правляемость,а если по мелочам пройтись,то вообще покупка нецелесообразна
Мой отзыв: Opel Astra 2010

машин конечно симпатичный,но расход топлива!!! Как у меня турбовая с 4вд :)

фоток по больше

Джимми:
шляпа какая-то
Шляпа у тебя между ног, а это автомобиль)пятак поставил)норм авто!

удачи с покупкой, барабан нонсенс, больше фот

Удачи.

7. АКПП:

Ой, чувак, не знаешь, что ты такое плавное переключение автоматом скоростей. К сожалению автоматы на, Авео, Крузы не лучшие в этом плане. По-моему, они какие-то дерганые. Вечно колбасит этот автомат, постоянно ему хочется переключиться, и тупит что ппц, особенно при выходе из поворота. И не говорите, что у меня неисправен автомат! все с ним нормально, такой вот он. Это мои ощущения после T. RAV4 и T. Corona. Сейчас у меня Авео. Посмотрим как переживет зиму.

П.С. откручу, блин, эту губу спереди.....

rocoho:
Да, это я даже не посмотрел. Виноват. :)

Босман:
Пройдись, будет интересно почитать.

хабаровск
надо год хотя бы проездить а потом и отзыв будет о чем написать , да и фото где. незачет.

Производителю куска стекла/пластмассы жалко, чтобы фары закрыть? Так слов нет, карсиво, но вымывать оттуда грязь верх удобства.

Carozeria:
Нууу- каждый имеет право на своё мнение.
Даже, на два!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Бибирево
ну что сказать, компромисы, компромисы и компромисы.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002

Бийск-Краснодар
valek230:
Первые солярисы шли с прыгающим задом из-за стоек. После компания устранила косяки. Правда доверие к этому авто пошатнулось. Тем не менее солярис - самая продаваемая в своем классе. Я бы не стал рассматривать этот авто для покупки - внешний вид не нравится.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

симпотный))

10.Выводы:
Машиной очень доволен, всем кто выбирает между сорярисом, рио, очень советую.

Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Автор, не слушай никого. Сам выбрал, сам купил - тебе и ездить.
Удачи

Raven77:
10.Выводы:Машин ой очень доволен, всем кто выбирает между сорярисом, рио, очень советую.Хе... И это после всех выложенных выше косяков? ))) И для этого нужно было к отзыву месяц готовиться? С кучей ошибок и самозомбирования, что, дескать, все правильно сделал? Сочувствую.

Что такое " блютуф"? Лондонский акцент или какая то новая фича в авто?
Умный мужик подумает над вашими проблемами 200 руб/мин

Машина класс, а расход не многоват?
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Автор молодец, пиши исчо...
Словения.

N2vlr Ну так а тебе куча людей на лексусе сочувствует. Не у всех деньги на новую камри есть.

Так не об этом речь. Мне много кто сочувствует)). Camry вовсе не идеал.
Это я к тому, что лучше автору все же было приобрести Solaris или Rio.

А еще лучше POLO

NAR

пять+

madli:
7. АКПП:
П.С. откручу, блин, эту губу спереди.....
конечно он не идеален далеко и я об этом написал, но если сравнить например с роботом или ка кон там называется на опелях 5-ти ступенчатые это капец как чувствуется каждое переключение.

Leva614:
ну вообще я согласен с вами отчасти, но отзыв ведь будет дополнятся по ходу эксплуатации, фото и в инете хватает, тем более писал что добавлю попозже.

Lexa 829:
Машина класс, а расход не многоват?
пока многоват, но по моему начал снижаться, ОД обещал что снизится, в выходные бак докатаю и будет точно видно.

Raven77:
Так не об этом речь. Мне много кто сочувствует)). Camry вовсе не идеал.
Это я к тому, что лучше автору все же было приобрести Solaris или Rio.
у соляриса с рио почти все те же косяки, но стоят они дороже, а поло вообще за 600 переваливает с автоматом при том у него ЭУР еще да и дизайн староват.

найдите новое авто с АКПП, музыкой встроенной, и за 528000 р. и не забывайте что Авео получил больше балов по безопастности, тоже не маловажный факт

N2vlr:
Автор, не слушай никого. Сам выбрал, сам купил - тебе и ездить. Удачи
Абсолютно правильно.
Лучшая машина та, которую сам выбрал и которая себе нравится, а не советчикам.
Peugeot-3008 Н032МН93

Пробег сколько у машины сейчас? Что-то расход ни фига не добрый, по опыту владения новыми машинами С-класса, где-то к 3000 км при грамотной обкатке расход приходит к цифрам, близким к заявленным производителем. Если нет - то дорога в гарантийный сервис, пусть у них голова болит. А так - у меня автоматный Пассат V6 по городу в пятнашку укладывается, для 1,6 - явно перебор.

пробег 1800, последний бак 41 литр проехал примерно 370 км то есть 11 литров при этом 150 км за городом правда на скорости 110-120, лью только 95.

если после 4000 не снизится поеду к ОД, пока это наверно самый главный недочет. Хотя как и писал 2 коллег на рио расход до 12 по городу упал и ниже не становится, бортового компа нет ,так что точно конечно сказать не могу.

Ты случаем не с механики на АКП пересел сейчас?
Педаль надо жать аккуратнее, сразу расход снизится. Плюс обкатка еще

ну да с механики, мотор не кручу выше 3000, в основном 2500, да и до этого ездил на автомате года 2 назад, на служебных авто. я все таки грешу на обкатку больше.

Жесть.
Уж чего чего, но брызговики в допах - предел наглости.

Вот увидите, через пару пятилеток в базовую цену машины не будут входить колеса, и объяснять это будут заботой о нас - что разным людям нравятся разные диски и разная резина и будут предлагать на выбор по конским ценам, а со своими колесами прийти за машиной будет нельзя, а то снимут с гарантии. И цена в рекламе будет, конечно же, без стоимости колес

Rupakoff:
Жесть.
Уж чего чего, но брызговики в допах - предел наглости...
Как правило в Европе брызговики вообще не используют и поэтому в базу их не ставят.
Обязательное использование брызговиков это наша Российская традиция и для наших российских машин.

alexbg2:
Дело не в традиции и не в российских машинах.
Дело в наших ужасных и грязных дорогах, а так же к уважению других участников движения.
Задний брызговик, легко изменит траекторию камня, который собирался прилететь тебе в лобовое стекло.

Краснодарский край
Отличный отзыв. Сам владею таким авто: авео LT+1 пакет, но правда на ручке. И тоже выбирал между Солярисом, Рио, Поло. Логан вообще не рассматривал как вариант. Для меня первозначимость при выборе авто имеет внешний вид и цена соответственно. Солярис очень нравился, но сейчас их так много куда не посмотри, сейчас он мне кажется каким то гламурным женским чтоли, задок отличный намного лучше смотрится чем у авео, но: посидел я в нём покрутил повертел понажимал проехался (знакомая купила солярис) и чего то отпал как то вариант с салярисом. Рио - выглядит намного сюрьёзнее чем солярис, этак для мужиков кому за 45-ть, имеет те же габариты что и солярис, но дороже чем солярис и авео, да и у обоих движки китайские - что собственно меня и отпугнуло (у авео - опелёвкий). Поло - скучный во всём. Авео по габаритам больше всех выше перечисленных, двигло опелёвское, сборка корея (в рф - досборка крупноузловая), много всяких плюшек типа ящичков, ниш и т.д., мультимедиа на руле с блютузом, морда агрессивная (очень похож на лансера) а вот на задке фантазия дизайнеров закончилась, откровенно говоря - зад ниочём, вообще не вяжется с передком, шумка слабая особенно колёсных арок, впрочем такая же слабая как и у конкурентов.

rocoho:
Нормальный у тебя расход. У меня сейчас пробег 800 км расход 12 л. - авто тоже что и у тебя, у брата пробег уже больше 3000 (авто такое же) расход снизился до 8-9 литров а сначала тоже был завышен, кстати после трёх тысяч авешка проснулась и стала пулять быстрее что очень радует :) (по словам брата) сам жду когда перейду через этот рубеж.

Rupakoff:
Жесть.
Уж чего чего, но брызговики в допах - предел наглости.
+100500, сто пудова так и будет, всё к этому и идёт, + наши законы с которыми скоро в машину не сядешь без глонаса, видеорегистратора, ещё какой-нибудь ****и которая обязательно будет нужна для нашей безопасности, какой-нибудь новой страховки, улыбки гаишнику с пожеланиями счастливого рабочего дня....

Yxta:
Дело не в традиции и не в российских машинах.
Дык, не в том вопрос то был, ставит или не ставить. Конечно лучше ставит и я на все машины ставил. Вопрос то был, почему опция? А потому опция, что машина собрана не в России.

Ессентуки
Злая машинка...Не отказался бы иметь такую.
Подскажите... на авео в бордачке есть usb выход к аудиосистеме... как видно на фото этот выход расположен близко к крышке бордачка... Так у меня вопрос: чтобы слушать музыку, я должен с открытым бордачком ездить??

Yuri69:
продаются ведь маленькие флешки или переходник взять.
тойота камри ,серебро,2010.

я флешку ставлю и ничего не мешает... айфон подключаю и никаких проблем. кстати, когда айфон подключается, то магнитола сразу определяет его как ipod...

кто-нибудь пытался снимать фартук, который спереди?

Ступино
Ну из двух зол я бы выбрал Киа Рио, посимпатичнее будет чем этот Авео, особенно сзади не очень смотрится(

Риовод:
авео в зади страх

laughs:
авео в зади страх
Согласен, еще тот страхозад !

почти 12 литров много

Ступино
Ну все равно, автор молодец ! Неплохой выбор, несколько лет можно поездить, а потом продашь, купишь что нибудь получше!

в красном прикольно выглядит

laughs:
почти 12 литров много
Да, кстати расход чересчур завышен, хотя во время обкатки, все может быть примерно к 5 тысячам должен нормализоваться!

Волгоград
Хорошо отписал , 5.
Ляпота !!.

Риовод:
и это пишет владелец ситро С3.пиши есче)))))

За что же вы русский язык-то так ненавидите, а?
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г

Краснодарский край
Каждый выбирает то что ему по душе,личноя сам езжу на авео в предидущем кузове и всё работает как часы,нужно понимать просто какая машина и что с неё стоит требовать,Авео оправдывает себя,и стновится понятно что владельцы авео люди трезво и адекватно смотрящие на вещи и понимают чего они хотят от нового авто этого класса,буду думать о новом Авео как о следующей машине,ну и солярис так ничё нравится внешне,а в идеале Круз!А автору спаибо за отзыв,добавляю полезные отзывы в копилку своих решений для будующей покупки!
Chevrolet Aveo

Дороговато что-то взял. Вчера смотрел Авео, только хетч. Комплектация LT, автомат, цена 483т.р. Если в кредит, то ещё 20т.р. СКИДКА! Итого 463т.р. за хетч в цвете "металлик", который изначально дороже седана на 8т.р. У нас седаны в максимальной комплектации LTZ , с автоматом и "металлик" 539т.р. стоят.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Что-то все зациклились на шумке... Господа, покатавшись на Королле в 120 кузове и на Сивике 7-го поколения могу сказать, что шумка в них тоже не ахти, хотя класс повыше. Так, что к недостаткам это не относить, а принять как особенность данного класса, которую можно устранить за дополнительную плату и по желанию.
А авто по мне очень даже, примеряюсь к нему как к следующему.

Тольятти
Hondaezdok:
все нормально там вымывается...не гони пургу...

Н Новгород-Киев
Сначала это авто не нравилось, а сейчас ничего так даже интересно.

никола 74:
все нормально там вымывается...не гони пургу...
я вот может что-то не так делаю, но езжу по городу + частенько за городом и ничего вообще не забивается между фар.. )

SergY B
Решил погуглить расход Т300 и попал на Drom - отзыв земляка из Нижнего Новгорода. Купил Авешку перед НГ, накатал 2000+ км ожидал расход 7 л., а он по прежнему 8,9. А тут пишут, нужно ещё больше пробег набрать...
Потеплело, снег сошел и на шипах ездить стало оч. некомфортно - гул из-под арок. Машинка нравится, особенно связка эластичного опелевского движка и 6-ступки АКПП. До этого долго ездил на разнообразных праворульках.

SergY B:
У меня 40 тысяч почти уже, раод как был конским так и остался, 9-10 за городом(езжу 110-120), 12 в городе(не гоняю езжу в районе 75), и 15 зимой, со всеми прогревами. Я правда перешел на 92, так как на первом ТО, показали красные свечи из за присадок в 95-ом, и сказали, что может сгореть модуль зажигания, после перехода свечи стали идеальными, вот недавно еще посоветовали инжектор почистить. Может после этого снизится расход. В остальном машиной доволен.

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео
Запчасти на двигатель 115HP в Нижнем Новгороде