Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Шевроле Авео 2012 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2012
Название: LT +пакет №1 (зимний)
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черный
Доброго времени суток всем решившим прочитать мой отзыв!
В конце лето настало время прощаться с моим верным помощником Honda Fit  прослужившего мне верой и правдой 5 лет. О хонде остались только положительные впечатления, но к моему сожалению время авто лучше не делает и с ними приходиться расставаться.
Выбор предстоял сложный, как всегда хотелось много машины за меньшие деньги, раньше под эти параметры подходили праворульные машины, но время идет и всё меняется. Машины уже не те, всё больше народа ориентируется на левый руль, да и машину покупаю не на год и не на  два, и что дальше с судьбой праворукого автопрома будет одному богу известно, в итоге выбор среди праворуких решено не проводить.
Б.у. европейки в нашем городе это отдельная тема. Цены как на новые пусть не в максимальной комплектации, сомнительные истории о выкинутых сервисных книжках, итд. да к тому же сумма  ограниченная 540-570 килорублями. К тому  же после покупки денег на доведение авто до ума не предвиделось тратить т.к. есть другие более важные статьи расхода.
Постепенно подошло дело к выбору пусть бюджетного но нового авто из салона.
Тут дело оказалось куда проще выбор не велик авто все в общем то похожи.
Конкуренты:
1. Рио (Авто которое мне больше всех симпатично но не смог я его дождаться)
2. Солярис (Довольно примелькавшейся  не очень нравится по дизайну своей зализанностью)
3. Логан (Надежный но не взрачный)
4. Степвэй (Тот же логан немного симпатичнее)
5. Альмера (как то особо не интересовала как вариант но по сроками поставки и ценам узнавал )
6. Приора (была крайним вариантом из за отсутствия автомата)
7. Поло седан (ну уж сильно классический)
8. Авео (подкупил сроками поставки и комплектацией за свои деньги)
В общем в августе я стал обладателем нового Авео седан. Авто обошлось в 541 тр это комплектация ЛТ + пакет№1 (подогрев зеркал, сидений, регулировка зеркал, и задние стекло подъёмники, стоимость пакета 13 тыр. )
Внешний вид подкупил своей хмуростью это если смотреть с переди:) , с зади конечно не так хмуро верней вобще не хмуро зато очень большой багажник что весьма не плохо для Б класса. Внутри места очень  даже хватает как спереди так и  сзади ноги конечно не вытянешь но для класса показатель не плохой. То же кстати и о высоте потолка при моих 188 см чувствую себя в салоне уютно, головой ни где не цепляюсь. О посадке на водительском месте ничего плохого сказать не могу, мне очень удобно,хорошие сиденья места достаточно, но это при моем росте, людям ниже может быть не удобно т.к. в моей комплектации нет регулировок сидения по высоте и вылет у руля не регулируется, думаю придется подстраиваться. Многие об...ют панель приборов, ну да впечатление мягко сказать не привычное, тем не менее читаются показатели весьма недурственно, все ясно и понятно, смущает отсутствие лампочки индикатора прогрева двигатель, приходится ориентироваться по тахометру благо он есть. Вобщем сейчас панель уже не смущает, напротив пространство перед глазами не загружено информацией, создаётся ощущение некоего пространства, пустоты что ли. Это как на Исте, Витце, Примьере, ощущения схожи. Из недостатков могу отметить еще весьма неудобный  дверной проем у задних дверей. С ходу не запрыгнешь обязательно чем нить .....ся! Надо осторожно но через месяц тренировок дискомфорт проходит.  Радует в салоне всеядная магнитола с флехой заныканой в бардочек, управление на руле не особо полезно но зато есть)), много различных кармашков, два бардочка пусть и не особо больших . Присутствует беспроводная связь, телефон подключается махом, отвечать на звонки оч. удобно, но и тут без дегя не обошлось, иногда просто не работает отбой звонка, всё виснет напрочь. приходится всё отключать и заново подключать. Хотя может это проблема телефона.  Про ходовые качества ничего плохого сказать не могу, на мой взгляд все довольно таки комфортно, авто неплохо сбито, конечно хотелось бы клиренс повыше и резинку на переднем бампере чуть покороче, ну это так придирки. Двигатель опелевский экотек. Особо расписывать смысла не вижу скажу лишь что его вполне хватает для данного авто как в городе так и на трассе разгоняет и тянет уверенно. Автомат после вариатора нечто, пришлось привыкать, сейчас всё в порядке, привыкли друг к другу. Отдельный разговор это шумка. Верней её почти отсутствие, хотя мне пофиг, ну не напрягают меня посторонние звуки. Любите тишину тогда это не ваш автомобиль. Придется делать шумоизоляцию. Это относится ко всем бюджетникам да и не только к ним.
Вообщем на данный момент автомобилем доволен, проблем не возникало и надеюсь не возникнет в будущем. Что хотел получить от автомобиля то и получил. Вполне комфортный и привлекательный автомобиль для передвижения по городу и за его пределами но на не очень большие расстояния. По мере эксплуатации буду дополнять отзыв.
Всем дочитавшим спасибо и не дочитавшим тоже!
Удачи всем во всём!

Тут на вкус и цвет))), меня в ней сейчас уже всё устраивает. У кого то вызывает отторжение,у кого-то удивление, кто-то равнодушен.

Тот самый экотек...

Особых сюрпризов зима не принесла, разве что, пришла как обычно нежданно...

К зиме переобул машину на шипованную резину, уровень шума как и стоило ожидать повысился, печка при -9 нагревает машину довольно быстро. Особо пока писать не о чем, всё работает, всё крутится, как и должно быть.

А вот в конструкции кузова есть весьма неприятная особенность, я догадывался что она доставит неприятности но пока не попробовал писать не стал....

Вообщем , встречайте ЭТО ниша, щель (или как там её еще назвать) между лобовым стеклом и капотом (см на фото) в ней постоянно скапливается снег потом подтаивает и превращается в лёд, приходится его от туда постоянно выколупывать прибегая ко всяким ухищрениям....

Вообщем проблем с авто как таковых нет. Заводится отлично, прогревается при -22 до плюсовой температуры минут за 15 (Точно сказать не могу, столько сигналка у меня по времени работает). А вот тормоза начинают жутко скрипеть, и скрипят они пока не прогреются. Вообщем иногда на светофоре людям кажется что УАЗик подъезжает, а это блин я такой подкатываюсь, аж стыдно становится. Возникает желание заменить колодки вообщем))).

Всем удачи эксплуатируем дальше.

P.S. Фотку в прошлый раз забыл добавить....

Срок владения приближается к 6 месяцам, ну и в связи с этим решил дополнить отзыв, своими впечатлениями и выводами по эксплуатации.

Думаю, стоит начать с оценки практичности салона и багажного отделения. В этом плане автомобиль выполнен по моим меркам на все пять с плюсом!

Начну с небольшого предисловия.

В первый раз, когда я увидел Авео в салоне, то в голове возник вопрос: почему GM не сделал жизнь задних и передних пассажиров немного комфортнее? Ну литров так на 100?

На днях я нашел ответ на этот вопрос!...

, пробег 5 км

Писать особо то и нечего. Стоить отметить только то что машина проблем не вызывает!!! Заводится, едет, ничего не бренчит! Езжу каждый день в любые морозы, выбора нет, детей пешком не отправишь))), для этого и покупалась. С машиной ничего не делалось(Кроме планового ТО ~ 7000т.р. какой дилер такие и цены), даже лампочки не менялись))). Машиной по прежнему доволен. О своем выборе не жалею! Всем спасибо за проявленный интерес и удачи!!!

Всем доброго времени суток. Вот решил дополнить свой отзыв. Срок эксплуатации подошел к ТО-2. Проблем с авто ни по двигателю ни по ходовой не возникало, (Хотя многие с опаской относятся к подвеске данного авто. С чем это связанно почему то не говорят, просто где то что то слышали, думаю так).

Начнем с ТО-2: пройдено было без проблем, всё крутится вертится, поменяли расходники, протянули подвеску, взяли деньги и отправили с богом))). Правда не надолго. Осень же на дворе по утрам прохладно, в машине не прогретой веет осенью....

Здравствуйте! Вот решил дополнить отзыв после большого перерыва. Гарантия кончилась, авто по прежнему особых проблем не вызывает.

Да возникают не большие проблемы но это и не странно учитывая тот факт что авто не зависимо от мороза (а бывает и-35 и ниже) эксплуатируется каждый день. Что делалось:

1. Менял правую стойку стабилизатора.

2. Поменял термостат.

3. сальник правого привода.

4. Ну и проблема данного типа двигателя это прокладки маслоохладителя! Честно сказать странная хрень)))! Комплект прокладок у нас стоит от 3200р плюс столько же замена....

Вот и пришло время продать авео. В целом за время эксплуатации авто показал себя с хорошей стороны. Не прехотлив. В меру надежен. Двигатель и акпп нареканий не вызывали вообще. По подвеске были заменены передние стойки, стойки стабилизаторов раза три(. Компасировал мозг датчик положения дроссельной заслонки на морозе, был поменян дроссель в сборе (отдельно датчик не меняется) вроде и все. Авто был отдан в трейд ин. Продался дилером дней за пять. На вторичке продается не плохо.

Oмск
5!
Внушительный список...

5 - удачи Вам!!! Думаю авео не разочарует)))
Новая - и не ипёт.....

Пять! Добавляй, интересно!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

НОВОСИБИРСК
Выбор предстоял сложный, как всегда
хотелось много машины за меньшие деньги,
раньше под эти параметры подходили
праворульные машины, но время идет и всё
меняется. Машины уже не те, всё больше
народа ориентируется на левый руль, да и
машину покупаю не на год и не на два......Тоже решал такую головоломку!...При нинешних ценах на то что нравилось надо было мильон..А то что дешевле кубик-рубик надо включать...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

омск
родословная у этой марки начинается с моторостроения для нужд авиации! от этого и такие качества! Береги его!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

фотки добавляй =)

волод из омска:
У американского Chevrolet - возможно. Но этот экземпляр имеет отношение к американскому Chevrolet не большее, чем Chevrolet Niva, то есть только крест на решетке радиатора... Что поделаешь - глобализация...

у меня 1ZZ поменьше кушает- а не в сравнение поболе этой машинки

Не Ален Делон:
у меня 1ZZ поменьше кушает- а не в сравнение поболе этой машинки
Это смотря как ездить. Думаю можно и улучшить показатель, хотя меня устраивает и такой расход. Учитываем что авто новое и не до конца прошедшее обкатку.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012

Temus:
Согласен. Радует что шевролет продаёт авто точно в таком кузове во всем мире а не тольлко в странах третьего мира, как некоторые другие производители.

SOBOL.32:
фотки добавляй =)
Обязательно прям сейчас и начну ))))
Дальше будет больше))

Выбор достойный из Вашего бюджета
Будь худой, но не головой!
Мой отзыв: Honda Accord 2007

skipy:
Выбор достойный из Вашего бюджета
Я тоже думаю что с выбором не ошибся.

+5 Тоже после Фита пришлось привыкать к автомату

а фоток салона можно?

Хороший выбор, за приемлимые деньги. Поздравляю.

maks22:
а фоток салона можно?
Фото будут позже.

Yxta:
Хороший выбор, за приемлимые деньги. Поздравляю.
Спасибо.

фотки!

а машина хорошая

так себе

Славянск на Кубани
Нормальный авто за свои деньги. Про шумоизоляцию (вернее про ее отсутствие) в авто В-класса не говорит только ленивый. Уже можно к этому привыкнуть. А вот качество подвески оставляет желать лучшего.

Ростов
Красив,но за такие хрусты хочется больше машины
Торгую лунным грунтом-предоплата,самовывоз

Ростов
Недавно у знакомого взял покататься volvo s40(240л.с)2001г,стоит-350т.р, вот это гуд-если выросли руки механика,или saab 9-3 это же космос(понятно что эти моторы не особо ремонтопригодны,но тут душа,тут с*уко трепет и мурашки)
Жаль что за весьма немаленькую цифру выбор свежих авто сильно ограничен
Торгую лунным грунтом-предоплата,самовывоз

Viktor 123:
В отзыве написал то что есть на самом деле. Шумки практически нет. А вот на счет подвески ничего плохого сказать не могу. Качество подвески нареканий не вызвало. Делаю выводы по мере эксплуатации а не по публикациям.

раскаленная ледышка:
Жаль что за весьма немаленькую цифру выбор свежих авто сильно ограничен
Ценообразование в России странная штука, и с этим ничего не поделаешь, новые машины очень дороги. На Б/У Л/Р цены особенно в европейской части страны более демократичны чем у нас, выбор больше. Но в любое Б/У нужны вложения. Особенно если это что то быстрое, постоянно подталкивающее нажать педаль посильнее. Я за такие машины! Но увы на данный момент вкладывать душу и средства возможности нет.

Ступино
Насчет надежности, мнения спорные. Часто ломается, это я слышал лично от 2ух владельцев Авео,именно в новом кузове. Будем надеяться на лучшее,автору удачи с его Авешкой))

Риовод:
Абсолютно надежной техники не бывает! Спутники ломаются, а тут....
Мне не приходиться о спорных мнениях рассуждать :) дело в том что я каждый день езжу на этом авто, и пока тьфу тьфу тьфу проблем с подвеской не наблюдалось. Хотя отрицать факт проблем с ней на чьих то машинах не буду)))!
Спасибо за пожелания! И Вам удачи во всем!

НОВОСИБИРСК
волод из омска:
Неее...Они их только в войну строили и все... ....История Chevrolet – это в значительной мере история противостояния марки с компанией Генри Форда. Два крупных автопроизводителя на протяжении многих лет борются за лидерство на рынке – и Chevrolet в этом противостоянии выступает более чем успешно.

Несмотря на то, что, как и Ford, недорогой Chevrolet был предназначен прежде всего для простых людей, его владелец мог быть уверенным в том, что его машина будет достаточно современной и комфортной – и производитель старался не разочаровать: уже с 1924-го владелец Шеви мог наслаждаться радио, в 1929-м в линейке компании появляется шестицилиндровый автомобиль, а с 1934-го компания начинает установку на своих автомобилях независимой передней подвески.

Компания относительно легко пережила тяжелые годы Великой депрессии - в 1930-м году объемов выпуска Chevrolet составляют уже семь миллионов автомобилей в год.

С вступлением США во Вторую мировую войну Chevrolet занимается производством товаров для фронта – грузовиков, трейлеров и даже снарядов; после окончания войны компания возвращается к привычному для себя ассортименту.

Появление в компании легендарного Харли Эрла знаменует начало новой эры в истории Chevrolet – именно при участии этого человека появился целый ряд популярнейших автомобилей, и в частности Chevrolet Bel Air и Corvette.

Появившаяся в 1955-м году модель Bel Air пришлась настолько по вкусу американскому потребителю, что за последующие три года было выпущено шесть миллионов машин.

Спустя десять лет после появления первого Corvette компания представила модель Stingray, оснащенный независимой подвеской, обеспечивающей высочайшее качество езды, и скрывающимися фарами, прекрасно дополняющими стремительный облик автомобиля. И эмблема это не КРЕСТ А БАБОЧКА)......

Фирменный знак появился у компании несколько позже — в 1914 году. Легенда гласит, что знаменитый «Галстук-бабочка», был частью обоев парижской гостиницы, в которой молодой Дюран останавливался ещё в 1908 году. Сохранив клочок обоев в бумажнике как сувенир, он привёз его в Америку и, показывая друзьям, пояснил: «Такой должна быть эмблема автомобиля — она поможет ему двигаться в бесконечность».

И действительно, эмблема Chevrolet стала одним из самых раскрученных и могущественных символов в рекламном бизнесе. За годы своего существования марка обрела любовь покупателей и признание специалистов, а её автомобили не просто вошли в историю — они сами по себе являются историей, живым и поныне символом Америки и американского автомобилестроения.

Artecs54

Ну что сказать)!!!
СПАСИБО за краткую историю великой компании)))!!!!

хорошие фотки

хорошие фотки
Спасибо)

как может в Россий зима прийти нежданно?

laughs:
как может в Россий зима прийти нежданно?
Очень просто))) Спросите у людей которые стоят в очереди на шиномонтаж в первый снег, ну или у коммунальщиков)))

Курган
Хороший отзыв, понравился. Я когда выбирал, точно так же рассудил. Ставлю пятерку.

Спасибо)! Одноклубник)))!

5. Добротный отзыв. А в ГРМ у него ремень или цепь ?

Слава из Томска:
5. Добротный отзыв. А в ГРМ у него ремень или цепь ?
Ремень, интервал замены 10 лет или 150 тыс. км.

-=Penguin=-:
Ремень, интервал замены 10 лет или 150 тыс. км.

Stavropol
Машина была бы хорошая если бы меньше кушала.Класс авто с её расходом не совместим.Не советую брать,зачем кормить храмых коней

может колодки смазать надо. чем нибудь что влагу от гонит?

Магадан
Ниша между стеклом и капотом - это не недостаток, а скорее неприятный нюанс. Можешь даже по этому поводу не переживать. Наверно процентов 80 авто имеют аналогичную проблему.
Мой отзыв: Honda CR-V 2000

через пару тройку лет это будет тоже наверно ЗАЗ Вида. Жалко что у этих "шевроле" так много названий, и нет Родины.

sergey26rus:
Где Вы раньше были с советом то???))))
Привозите свой авто к нам в Сибирь и пусть он ночует под окном на улице, греясь автозапуском, скачет на шипованной резине, по заснеженным улицам, да к тому же с пробегом в 4 с небольшим тысячи вот тогда и будите говорить про хромых коней и давать советы. А так....

laughs:
может колодки смазать надо. чем нибудь что влагу от гонит?
Пусть скрепят пока...

kachai:
Про проценты согласен, особ то и не переживаю, в целом авто доволен как удав.

maxfaktor:
Ну пару тройку лет конечно маловато но в целом Вы правы.

В дополнениях пробег указывай, содержательней будет.
Peugeot-3008 Н032МН93

alexbg2:
В дополнениях пробег указывай, содержательней будет.
Ок ))) В следующий раз укажу когда дополнять буду.
На данный момент 4тысячи с небольшим.

Кто то единицы второй день ставит, какой то беспокойный наверное)))

Agfree:
Кто то единицы второй день ставит, какой то беспокойный наверное)))
Ярый ненавистник Авео наверно )))

maxfaktor:
Ярый ненавистник Авео наверно )))
Наверное)))

Краснодарский край
Хорошее авто за свои деньги,пока езжу на предидущем авео,но уже думаю о новом! Автору 5!
Chevrolet Aveo

Arturo86:
Спасибо)!

Автор, на какой фотоаппарат снимаешь?

Эти сделаны Samsung nx11 с китовым 18-55 некоторые в паре с гелиос 44-м

Эти сделаны Samsung nx11 с китовым 18-55 некоторые в паре с гелиос 44-м
Четко

Jor@277:
Четко
Спасибо)

и вам всего хорошего

Курган
Запотевание окон реально достает. Хотя, сегодня ехал на работу (за бортом -16) и ничего не запотело. Мистика!

-=Penguin=-:
Да в том то и дело, что окна то потеют то нет. И закономерности как таковой нет.

Саратовская обл
Долго ждал тачилу после заказа или уже была в салоне?

михрюн потапыч:
Долго ждал тачилу после заказа или уже была в салоне?
Ждал неделю, чему и был несказанно рад. В салоне на момент покупки Aveo никаких не было, ни хетча, ни седана.

Agfree:
К стати у хэтча срок поставки был еще короче, они на несколько дней раньше из Москвы выехали, и как я понял из слов менеджера, была пара машин которые можно было купить без какой либо очереди.

Стекла потеют, когда печку сразу врубаешь, и из неё холодный воздух валит в салон, надо сначала прогреть двигатель, а потом только ручку крутить. Минус машины в отсутствии индикатора прогрева двигателя, поэтому приходится включать печку рукой проверять какой идет воздух.

swampdeer:
Не понял смысла??? Машина прогрелась автозапуском ~15-20 мин., в -25 садишься в теплый салон, окна начинает затягивать, потом проходит. А по Вашему надо прогреть двигатель, потом сесть в холодный салон, включить печку, получить трещину в лобовом если на него обдув направить.....
Логики не вижу! От запотевания это на вряд ли спасет.

Agfree:
в -25 садишься в теплый салон, окна начинает затягивать, потом проходит.
Не обращайте внимания на это, в частности на Спарке и Каптиве происходит то же самое) без явных причин

GNU12:
Хорошо не буду )))

Добрый день,
хороший отзыв.
А почему задние фары разные?

Добрый день,
хороший отзыв.
А почему задние фары разные?
Так идет с завода))) Просто в одной есть туманка))

Машина отличная, у самого был Авео 2007 года, 1,4 МТ. Единственные серьезные минусы - отсутствие систем безопасности кроме ABS, высокая парусность и не слишком большая устойчивость на трассе на большой скорости. Свою старую Авео я разгонял до 189 км/ч, было очень страшно.

drBuben:
Авео в этои кузове ничего общего с предыдущей не имеет)))) Абсолютно разные машины.
Общее лишь название. С безопасностью у новой всё отлично. Европейский краш тест на пять звезд.

Agfree:
Вообще-то почти одно и тоже. По крайней мере внутри.

drBuben:
Вообще-то почти одно и тоже. По крайней мере внутри.
В качестве материалов отделки может)))) Но в остальном... Начиная от от размеров и заканчивая платформой, как небо и земля...

Интересно те кто ставит двойки и единицы чем руководствуются))))

Атырау
Да вот сам недавно купил комплектацию LT но есть задние парктронники и MyLink. Хотя читал что только в LTZ должны быть. Я сам из Казахстана и сборка Казахстанская, может поэтому. А цвета задних фар заметил только дома:) Ах да, кстати, когда даешь задний ход горит обе фар или только одна фара?

Атырау
Е-мое. У нас одинаковые цвета машин. Сейчас я на море, по приезду домой думаю напишу тоже отзыв.

Одна.

Атырау
Вот мне интересно, я купил зимой и масло в двигателе зимнее? Или у современных машин масло универсальное? Простите за глупые вопросы, ей богу:)
Автомобилист с недавних пор.

Gazizbek:
Автомобилист с недавних пор.
Масло одно и зимой и летом. GM 5W-30

хочу брать авео на автомате Б/У 2012,интересует средний расход на вашей машине и случайно интересовались ли вы сколь будет стоить замена масла в коробке передач

HAIDAR 111:
По поводу стоимости замены масла не скажу. Расход зимой точно сказать не могу т.к. стоит автозапуск ( ~14л с учетом того что часто грею и холодами). Летом вписываюсь в 10л но это опять же от стиля вождения, пробок, итд.

Коряжма
Читал блог про авео на другом сайте, дак там узнал, что в качестве материала тяги стабилизатора используют пластмассу вместо железа...
наверно поэтому люди и боятся такой подвески.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Alexunder2087:
наверно поэтому люди и боятся такой подвески.
Есть такое дело. Действительно пластиковые стойки стабилизатора стоят на машине)))

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Если вы бы знали какая машина будет через время которое вы ездите сейчас, то все равно бы ее взяли или все таки задумались о другой?
Просто вот в январе собрался брать ее и не как не могу определиться)) На самом деле уже практически все варианты отпали, новый логан-сандеро шлак(в большей степени из-за обзорности), алмера устарела(все таки старый логан, есть старый логан )))), рио, поло и кобальт не нравится вообще, остается только солярис и авео, сложно все )

Judgek:
Здравствуйте! Сложно ответить однозначно. В целом меня всё устраивает машина на самом деле не плохая, но время на месте не стоит выходят новые модели что то обновляют, вот тот же солярис новый вышел. Вы возьмите на тест обе а там к чему душа ляжет. Ну а если вернуть время назад то наверное взял бы авео.

Agfree:
Я прокатился и на том и на том, оба были в максимальных комплектациях, и что бы не говорили про тупой автомат или меньшее кол-во лошадей в авео, мне она больше нравится, на тест-драйве не тупил автомат, т.е. я смог даже выйти из поворота на газу..... хотя я ее тестировал до того как об этом узнал, возможно не заметил. Да и разгонялся авео резвей чем солярис, возможно это от эйфории) потому что мне жутко нравится дизайн авео

Judgek:
Тогда берите авео и всё. По поводу коробки особых затупов нет. Из поворота с газом запросто. Тупит когда после резкого торможения хочешь резко ускорится, сперва поднимает обороты потом переключается скорость. Такая проблема на сколько я знаю и у астры джей и у круза с такой же 6ст акпп.

Привет не знаю про хромых лошадей но в 26 регионе всю жизнь чем то недовольны не стоит обращать на них внимание
особенно на тех кто ездит на японцах а рассуждает о европейцах

волгодонск
Когда то в 12 году тоже смотрел Рио Солярис и авео, авео был в наличии остальные ждать. Взял авео, ну в целом не плохо...но теперь за 2 года и 17 тыс км пробега следующие проблемы: 1) сломался мат подогрева, разобрал припоял провод.2) потекли передние амортики. 3) стойки стабилизатора заменил. И это все на 17 тыс. Вывод плохо это все. Амортики тока родные- 5-6 тыс за штуку. Как вам?

волгодонск
У меня на ниссане альмера по 3,5 за штуку.
Короче думаю продать авео нафик. И купит нормального корейца

ронин211:
У меня на ниссане альмера по 3,5 за штуку.
Короче думаю продать авео нафик. И купит нормального корейца
Тут как повезет)))) У моего знакомого спортаж новый с коробкой механикой задолбался, а следом и подвеска))) А у других нормально всё))) Если честно то сейчас даже японцы ненормальные)))) Верней все более менее нормальное стоит за лям!!! А с нынешней динамикой рубля евро доллара совсем уж вырисовывается печалька с фигушкой)))

волгодонск
Возможно(( трудно угадать. Ведь берешь иномарку, а не наш автором. К ВАЗу и не предъявил так бы сильно))

Купил авео такой же. 60000 пробег. Сразу же слева шрус на замену. Колличество шлицов 29, а в магазинах предлагают 22 или 30. Не найти даже в просторах интернета. Сутки в сервисе ппростояла машина, поставили старый шрус. Сказали пробег наверно 160 а не 60. Стойки стабилизатора обе поменял по 450 руб за штуку. Свечи под замену, двигатель троил. Сайлентблоки под замену. Все очень дорого. Сказали хендай ix 35 дешевле в починке. Думаю продавать тачку спустя месяц после покупки. Да, ещё масло капает неизвестно откуда, да и не хочу знать.... коробка или двигатель. Одно слово, разочарование, а не машина. Новую без базара берите и через три года продавайте....

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео