Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2010

Шевроле Авео 2010 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 6.5-10. л/100км
Название: Нифига не написано) Все наклейки убрал!
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Кузов: Ветровики,Фары дальнего света WESEM,Антена CB!
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,101 лс)
Хотел бы кратко,но содержательно описать данную особь...Машинка выбиралась из соображений: Новая,не большая,не дорогая,не китай) Логан,Нексия(не в обиду владельцам) даже не рассматривал...В итоге после двух дней сбора информации был выбран черный седанчик средней комплектации с мотором 1.4..
Начну сразу с негатива....Сразу видна сборка в России((( Там провода торчат,тут самореза не хватает...Шумоизоляцию видимо на ящик пива поменяли...или просто забыли) И как ни странно на этом все....Негатив скончался...
Осталась одна проблема,с ней многие сталкиваются...перегорают лампы в фарах....только ближний свет...раз в 2 месяца стабильно! Ну а теперь из плюсов...Несмотря на свой маленький размер,передние пассажиры чувствуют себя комфортно..если сдвинуть сиденья максимально назад...сзади места остается либо одному подростку,либо двум эмбрионам...но меня это мало тревожит...Сзади практически всегда пусто) Купе так сказать)))
После самостоятельной шумоизоляции в машине наступила гробовая тишина....Ничего выдающегося не могу сказать про мотор...Едет,работает тихо,проблем пока не было...КПП с самого начала была какой то ватной( С пробегом в 100 000 ничего не поменялось..
За 2 года и 100000 км было поменяно:
1.Передние диски тормозные - 1 раз
2.Передние колодки тормозные - 6 раз
3.Задние амортизаторы - 1 раз
4.Масло,фильтры - 6 раз
5.Свечи - 3 раза

Ну вот собственно и все...Никаких проблем авто не доставил...Ни разу не повел) Зимой в минус 39 завелся без проблем!
Рекомендовать данное авто? Не буду! Это личное дело каждого! Но если бы сейчас нужно было выбирать авто за эти деньги такого класса-взял бы не задумываясь!

2.9
Chevrolet Aveo, 2010
15058439, Москва

лампочки перегорают, видимо, генератор напряжение выдает повышенное
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Заринск
"Рекомендовать данное авто??? Не буду, это личное дело каждого".

+1000!!! Золотые слова, только до многих не доходят.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

новосибирск
И как люди умудряются по 100000км за два года наезжать,ума не приложу,у меня тесть лачетти в этом году продал в 2008брал новую,40т/км прошёл так и вроде ездил не стояла,а я сам на газели грузоперевозками занимался,каждый день работа была так за 4,5 года 164тысячи прошёл! так что не понимаю как так?

а чего фоток мало -то так !и на чём сейчас передвигаетесь?

НОВОСИБИРСК
denisnovosib:
По разному...Я за лето 30ткм по гостям.А за год почти 70* Для того и авто

хоть по чеснаку написал

Пять баллов

хорош
GET BIG OR DIE.

Carozeria:
"Рекомен довать данное авто??? Не буду, это личное дело каждого".
+1000!!! Золотые слова, только до многих не доходят.
+100

земели 5!

так авто продано?

denisnovosib:
Как-Как? Вот так))) Финка,Новгородская,Псковская.. .Каждый день на работу) Вот так и получается)
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2010

laughs:
так авто продано?
Нет) Не продано) Катаюсь пока)

программист-сва рщик:
лампочки перегорают, видимо, генератор напряжение выдает повышенное
С перегорающими лампочками без учебника по черной магии не разобраться( Там какой то конструктивный косяк! Может и с напряжением беда....Некоторые решают проблему установкой плавного включения света....Для меня это темный лес)))

пойдет
CRV

за 100т км. человек сменил 6 раз масло и 6 раз тормозные колодки!!! Они что пластилиновые были ??? Не понял прикола..........

В данный момент рассматриваю вариант Шевроле авео, хэтчбек, 2010, 66т.км....и Ренаулт сандеро 2010, 144т.пробег,. Я женщина, посоветоваться не с кем. Цена на Ренаулт даже выше. Посоветуйте пожалуйста, как для сестры - какой бы авто взяли ?
Еще удивило, что у сандеро при двигателе 1,6 , мощность 84 л.с., у авео при 1,4 , мощность указана 102 л.с.
И не могу понять , что такое рестайлинг ? Заранее, огромное спасибо.

Продажа Chevrolet Aveo 2010 в России