Не успел дописать, придется дополнять(((

Chevrolet Aveo 2012

В общем,плюсы,конечно,преобладают над минусами,но подводные камни иногда портят впечатление...недавно вот пару раз срывался шланчик омывателя лобовика,я уж было испугался,потом смотрю,а он колесо мне поливает,ну руки не крюки,пальцы не сосиськи,достал,соединил,все путем....подвеска гремит,но по таким дорогам,по каким езжу я иногда,даже на бентли греметь будет,а по сносным и хорошим дорогам только колесные арки и двигатель слышно,но так,что руки так и чешутся загнать на шумоизоляцию ее....зато богажник у нее прям таки та..одром!!!я откидывал задние сиденья,задвигал передние,и запихивал дверь с коробкой размером 205 на 96 в упаковке полностью,даже крышку богажника закрыл!!!а вот закрывается все это дело просто ужасно...двери приходиться захлопывать,богажник тот вообще с размаху закрывается...в общем все отлично)))даже приоролюбивые даги с чехами со мной согласны,что лучше полтинник добавить и Авео взять))