Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10 литров на 100км л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Встречайте друзья нового шеви-авеовода LT белого цвета с ручкой, певые впечатления, я после автотазика под названием Lada Kalina, почему написал по латыни???, потому что это первый таз в котором с момента пользавания нету сверчков и двери кстати закрываются как на холодильнике "берьса" который наверно конкурирует с фирмами "стинол" и "индезит", ну да ладно это все лирика. Сам я из города Чайковский Перский край в нашем (большом) городе нет ОД. есть конечно "дав-авто" но там ждать три месяца может и больше они короче не официалы. Поехал в город Нефтекамск уж там много всяких салонов рекламировать не будум, почему именно авео???, вообще до вчерашнего дня я кроме автотаза не мог подумать какую машину хотел калину спорт, жена отговорила типа с калины на калину..(мат)...Короче преезжаем в Нефтекамск автосалон "автокамск" и я тут же влюбился в эти четырехглазики серебристого цвета которая была уже продана,( старая авео она смотрится лучше ланоса и логана и до того момента не знал что есть новое авео).Короче подошел я к менеджеру и заказал...LT ручку белая стоимость 495тр. LTZ временно не поставляют да и по деньгам ее не потянуть.... Жду три недели продал свою калину седан серебристого цвета 2010гв.И вот звонок вечером 15 ноября четверг машина прибыла забарайте,НО опции сигнализация с а/з. коврики. брызговеки, конкретно навязали, типа если что то не устраивает(всегда найдется человек которого это устроит) теперь я понимаю что такое" НАВЯЗАЛИ". Приехал я в салон в субботу утром на стоянке возле салона уже красовалась моя белая авечка стояла одна единственная возле кучи разного цвета "крузов"и"лачетти".Заходим в салон менеджер(Дима) сразу же меня узнал и пригласил пройти осмотреть автомобиль, задаю вопрос Дмитрию почему поставили сигнализацию, потому что зима сказал он, уверен если бы я брал машину летом Дима сказал бы, потому что лето, логичный прикольный такой парень. Открыл он значит машину капот багажник все двери, завел движок все хорошо. Машину вымали, но очень плохо Дима сказал ща вымают по новой да за одно и переобуют я с собой комплект зимней резины привез, резина SaVa хорошая мягкая на асфальте почти не слышно 13тыс за 4 колеса на калине была норд мастер гул от нее стоял как будто под капотом турбина.Открываю багажное отделение докатка лежит, зато в рем. комплетке не хватает отвертки Дима быстро начитерил ее со стоявшего по соседству "круза"(бедный владелец круза если не будет расторопней останется без отвертки). Пока моют машину и меняют резину оформляем документы по приезду я сразу сообщил Дмитрию что белый цвет базовый потому должен быть бесплатный(остальные цвета премиум и на 8тыс дороже все это есть на сайте шеврале) поговорив он с кем то по телефону сказал что я прав, итоговая цена авто 510тр.(очень рад что мне не пришлось переплачивать за цвет, хотя я заранее задавай этот вопрос на сайте шеврале ответ был такой:
Каждое авторизованное дилерство компании General Motors - это самостоятельное юридическое лицо и вправе устанавливать свою ценовую политику.
Если Вас не устраивают условия приобретения автомобиля, мы рекомендуем Вам обратиться к другому ближайшему официальному дилеру, информацию можно получить на нашем сайте http://www.chevrolet.ru/pomow/poisk-dilera.html короче Дима мог бы послать меня и был бы прав).Оформляли документы больше часа, зато с деньгами расстался очень быстро жена сказала жалко, че их жалеть то это же деньги.
ПТС сказали что привезут на следующей неделе ближе к выходным выдали ксерокопию ПТС и доверенность от авто салона сказали ездить можно(езжу 4 день гаерам попадался но они не останавливают всегда заняты другими автолюбителями, пока везет тьфу, тьфу пусть и дальше везет, на форуме пишут что ПТС идет три недели или больше бред какой то, за три недели можно автомобиль собрать и доставить, а тут какую то бумажку, че они там с ней делают три недели из дерева что ли строгают).
И так вымали переобули, вымали опять плохо да и кузов весь покрыт какой то мазутой клеем или скотчем простой влажной тряпкой не оттереть(попробую спиртом) возле выхода с ключами ожидал меня другой менеджер Диму я окончательно зае.... задав ему очередной вопрос сколько будут стоить туманки. Менеджер дает мне один ключ и два брелка, на вопрос где второй ключ сказал что автоэлектрик спрятал его в машине что бы работал автозапуск, а где спрятал менеджер не знает электрика сегодня нет и вообще мне типа незачем это знать(поеду за птс возьму с собой паяльник буду пытать Диму и электрика куда спрятали ключ).Сажусь в машину настраиваю под себя зеркала, руль, седенья все классно(очень нравелись боковые зеркала на калине, в авео они поменьше) завожу движок, симфония приятно заурчал, бензина как всегда нет, одно деление(посчитал если бак 46 литров всего 12 делений значит одно деление примерно 4 литра) лампочка индикации пустого бака не горит. Выезжаю с автосалона на оживленную проезжую часть, думал будет страшно ехать не зная автомобиль в управлении, а нет спервых же метров почувствовал машину принаровился к сцеплению и коробке( на калине к сцеплению привык несразу пару раз глох и переодически его бросал) послушный удобный руль, мягкая плавная педаль тормаза с первых же метров чувствуется мощьный движок при разгоне очень нравится звук. Доехав до ближайшей заправки которая оказалась башкирской заливаю 30 литров 95(вообще заправляюсь лукойл 92 или роснефть путинская заправка 92 пока докатка буду заливать 95 или мешать с 92)
Кузов
Красивый дизайн автомабиля, по дизайну можно наверно сравнись с солярисом, по началу очень не нравилась задняя часть автомобиля но сейчас как то привыкаю, вся изюминка конечно это дизайн передних фарах, внушительно выгрядит передний бампер, но мне кажется он низковат и царапены сколы от высоких бордюров неизбежны. багажник очень большой 500 литров, двери закрываются хорошо без усилия ниче не гремит не звенит не брякает, большие пороги я как то уже приноровился что бы не замарать штаны, но жена с дочерью постойнно мараются, чаще просто надо посещать автомойку.
Салон
Красивый интерьер необычная матоциклетная панель приборов, по началу на фотографиях салона автомобиля она казалась мне не красивой и маленькой, сейчас она мне нравится, минус что нету бортового компьютера в моей комплектации, могли бы сделать это нужная вещь(кто нибудь ставил бортовой компьютер?сколько это стоит?).Штатная магнитола меню на русском языке все очень просто в использовании разобраться можно без инструкции, настроил радио, подключил телефон, все время забываю что на руле есль управление магнитолой и телефоном, ниче скоро привыкну. По поводу звучания магнитолы по мне звук не очень летом наверно заморочусь на нормальные динамики и аккустическую заднюю полку под блины пустить все это через усилок и в этот большой богажник так и просится саб(на прошлых машинах была хорошая аккустика). Сиденья удобные в дороге ни ноги не спина не устает(ехал в Нефтекамск за своей машиной с другом у него шеврале круз, устали ноги на переднем пасажирском сиденье, может быть просто не настроил сиденье под себя). Шумоизоляция в машине есть, на форуме пишут обратное, эти господа наверно после мазды или тайоты пересели на авео, вы на автотазе не ездили вот там точно никакой шумоизоляции(теперь я понимаю почему многие автолюбители покатавшись на иномарке не хотят садится на автоваз).
Двигатель и ходовая.
Двигатель приемистый чувствуется потенциал и запас мощьности, пока обкатка гонять не буду, хотя любитель подавить на тапку максимум развивал скорость 120 на обгон.Есть экономический режим, но для меня как то дико ехать в горку на 4 скорости 60 км/ч при этом светится на панели приборов "шифт" переключите передачу вверх. я на калине ехав 40км/ч включал 3 передачу, а тут 4 просит. На счет расхода бензина 30 литров уже сожрал обжора, вчера заправил 25 литров 95-го путинского, машинка стала бодрей утром почувствовал ехав на работу.КПП включаются пока немного с усилием, но это понятно детали приробатываются притираются, на холостых ручка кпп не трясется как на вазах, очень нравится первая длинная передача движок не ревет не рычит при скорости 20 км/ч. АBS на калине не было пока в диковинку проехал по гололеду abs стрекочит педаль тормоза слегка бьет по ноге машина тихонько останавливается, мне кажется что без abs по гололеду растормозился бы быстрей резко нажимая и отпуская педаль тормаза, abs же как будто завоздужила тормоза и нажимается с усилием педаль когда оно стрекочет, а так тормаза при при плавном нажатии не очень резкие(тест двайвил на приоре и крузе с abs тормаза очень резкие)
Ходовая.
Кто знает какая дорога от Нефтекамска до Камбарки тот поймет ехал это маленькое расстояние 20км целый час, дорогой это назвать нельзя огроменные выбоины где легко можно спрятать автомобиль марки "Ока" туда даже стомотологи не приезжают которые каждый год весной ставят пломбы на асфальт. Тут то я испытал ходовку все работает отлично и пусть так все и будет. Печка нагревается дольше чем в калине, но в калине не как немог настроить ее под себя слишком жарко, начинаю тихонько убовлять уже становится холодно, тут все отлично убовляется и прибовляется, холодов еще не было, подождем время покажет.Кондиционер он тоже в диковинку в субботу посидел погонял его пять минут, в книжке эксплуатауии написанно что он работает вроде как начинает холодить только в теплую погоду и дул только холодный воздух печки, загнам машину в гараж из под левого заднего колеса вылилась какая то жидкость, думаю че за х. выгнал машину обратно на улицу подошел к жидкости потрогал руками, понюхал, попробывал на вкус(ну я ведь с таза там все жидкости что бы определить ху ист ху пробуются) вода солоноватого вкуса, читаю умную книжку узнаю что это конденцат с кондея.
По мере времени и возможности буду дополнять отзыв...

Доброго времени суток читатель, прохожу так сказать обкатку. Кстати про обкатку ни менеджер ни мастер приемщик по гарантийному обслуживанию ничего мне не сказали (когда покупал калину с автосалона к ней прилагался бонус "консультация по эксплуатации в виде мастера приемщика" он мне объяснил какую жидкость куда наливать и что кушает машинка) в Авешке меня в место мастера ждала умная книжка которую я изучал два рабочих дня(вообще я не любитель читать литературу, наверно это заметно по словарному запасу и по ошибкам в тексте, но господа я ведь не диктант по русскому пишу, а просто отзыв)из умной книжки, про обкатку машины я понял что нельзя "насиловать", ну закусился один раз с "хондой сивик"...И так по теме греется долго, сегодня утром было -18 (гаражное хранение) завелась с пол тычка, но комфорт только почувствовал через 20 минут если не больше( в калине же 5-7 и нужно печку убавлять) интересно что будет в -30 наверно буду ездить на рабочем автобусе, авто запуск есть, машину у дома оставлять не хочу......

, пробег 746 км

Сегодня отстегивая ремень безопасности резко отпустил его и бляха ремня стукнула по пластиковой обшивки двери, остался след небольшой но глубокий, очень плохой дешевый пластик куда не прикоснись остаются отпечатки пальцев или жирные пятна.

Завтра еду к ОД за ПТС ,в место паяльника взял с собой: аптечку, огнетушитель, компрессор и аварийный знак думаю эти предметы не только пригодятся в дороге но и помогут за место паяльника разгадать тайну ключа))), вообще правильно люди пишут что второй ключ нужен для авто запуска и он находится в машине, потому что иммобелайзер не отключен так что можно пользоваться им и в то же время установленной сигналкой (MaGicar 9 на форумах пишут что не все сигналки подходят к авео кому интересно потом могу отписаться за эту), но по ключ мне кажется сказать должны вдруг я потеряю родной....

G8

Capital of RF
Хорошая машинка,симпатичная,5

Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012

Судя по ускоренному тесту в Авторевю- не очень она и хорошая. Время покажет если автор будет дополнять по мере эксплуатации...

Al13x:
Вы верите в авторевю??? Вы верите в ладу???

ни че так в белом ,дополняйся!

Agfree:

maks22:
ни че так в белом ,дополняйся!
мне не очень

laughs:
мне не очень
традиционно на вкус и цвет!

5 дней и отзыв. Скоро после осмотра в салоне начнут писать отзывы. Двойка. За отзыв. Авто 4+.
Движение - жизнь

VladSO:
5 дней и отзыв. Скоро после осмотра в салоне начнут писать отзывы. .

Это не отзыв, а первые впечатления от преобретенного авто
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012

Берег Горе-Моря
*а русский учи, пригодится*
(с)

ковырял такой)) жидкий до ужаса автомобиль....

Mr.LION:
*а русский учи, пригодится*
(с)
Обязательно как только дочка в школу пойдет, сядем и будем учить

Это не отзыв, а первые впечатления от преобретенного авто
Движение - жизнь

Agfree:
Удачи с машинкой. Фоток добавляй.
Обязательно добавлю когда погода устаится и вымаю машинку

У мамы Авео, 32 тысячи прошла уже, пока никаких вообще проблем.

Белый цвет ей очень идет.

VladSO:
Я же написал что по мере возможности и времени буду дополнять свой отзыв, мне же надо было с чего то начать, потом просто многие мелочи забываются извините пожалуйста в следующий раз напишу через месяц или когда что нибудь сломается

slmap:
Да нормально все, не парься, только не забывай дополнять:))))))))) Паяльник помог второй ключ найти?:)))))))))))
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Al13x:
Судя по ускоренному тесту в Авторевю- не очень она и хорошая...
Судя по статье Авторевю на моей машине клиренс 158-162мм... а судя по замерам после проезда "кучки" - 190мм.
АР - давно уже пишут че хотят и делают это "по настроению".

SegaG76:

Еще не ездил в автосалон жду звонка о прибытии ПТС заодно и про ключик узнаю)))
Паяльник не забудь, вдруг опять секреты какие нибудь будут, а с паяльником может и на подарок от салона попадешь:)))))))

SegaG76:
Ага подарят они дождешься, потом дагонят и еще подарят)))

сколько в тексте слов, столько и ошибок, а в некоторых и не одна)))но так даже читать прикольней, машина белая хороша, за первое впечатление автора 4+

понятно

сколько по километражу собираешься обкатывать?
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

blit from Moscow:
сколько по километражу собираешься обкатывать?
так вообще до первого то надо

Северо-Запад Руси

VladSO:
Не знаю как Вам, а мне интересно читать вот такие первые впечатления, бывают и отрицательные между прочим и тут уже начинаешь общаться да узнавать, если машина тебя интересует...
slmap:
Интересно читать - машина мне если честно кажется своеобазной (ну в принципе они все такие наверно) - Вам удачи в эксплуатации и не только!!! 5 - будем следить за дополнениями )))
Еще не ездил в автосалон жду звонка о прибытии ПТС заодно и про ключик узнаю)))
Вот кстати про официалов хорошо написал - "потому что зима сказал он, уверен если бы я брал машину летом Дима сказал бы, потому что лето, логичный прикольный такой парень" - ОНИ ВСЕ ТАКИЕ по ходу :))))))))) А вот с ключом бы так сделали - честно наверное не устроил бы такой вариант исполнения, разбирался бы... К паяльнику ещё утюг можно взять - что б на двоих и сразу !!!)))
Новая - и не ипёт.....

Краснодарский край
У меня такая же + 1 пакет, обошлась ровно в 500 тыщ. (487 т.р. + 13 т.р. первый пакет: все стеклоподъёмники, ****грейки и т.д.). Вообще странный у вас автосалон, странный во всём - свою брал в Краснодаре, условие менеджеру поставил чтобы без допов, заметьте: условия ставил Я и ничего мне не навязывали. Ключи отдали все сразу, машина была чисто вымыта, оформление занело не более 30 минут в общем я остался очень доволен, затем звонили с опросом понравилось мне их обслуживание аль нет, затем звонили с днём рождения поздравляли, потом прислали атлас городов России, короче как то так вот. Что касается 92 или 95 бензина, советую лить только 95 как это и прописано в книжке, уж больно она чувствительна к бензину - начинает тупить и чувствует себя не айс. Шумоизоляция слабая (сам ездил только на тазиках, последняя приора обклееная шумкой) слабая шумка в арках, да и штатная резина хенкук шумная сама по себе, нет ботовика - не привычно, но зато много других плюсов и плюшек, я очень доволен своей авешкой. Что касается музыки - я не меломан, мне достаточно пока, но в будущем на первом ТО планирую прикупить динамики сам а они официалы установят (провода в арках выведены), цена вопроса 1000 - 2000 руб. за работу.

краснодар
В салоне совсем обнаглевшие видимо попались. Ключ просто потеряли ур.оды еще и сказки рассказывают. Обязательно выбейте второй. Удачи.

мож собаки на колесо нассали, в рот пробовать...)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

...Allex...:
Ключ в кан модуль зашит, иначе не реализовать автозапуск, вот и весь ответ. Можно паяльник оставить дома,или отказаться от автозапуска и быть счастливым обладателем второго ключа.

пару недель назад стал счастливым обладателем LTZ.
ОД рекомендовал выше 3000 обм первые 3 тыщи км не крутить.
почитал на форумах про обкатку - первую тыщу км пятую передачу не рекомендовано включать и первые 500 км не крутить выше 2500 обм.
сейчас на одометре 523 км.
первые 200 км ел 14 л 100 км, потом снизился до 13, сейчас показывает 10-12, зависит от пробок.
про разгон и скорость (все в пределах 2500-3000 обм) - первые 250 км не ехал совсем :) уже на 45 кмч просил 5 включить (при том чт уже обороты 2700 были), приходилось ползти в крайнем правом ряду, в принципе сильно не парился, т.к. пересел с автомата на палку ;) - привыкали друг к другу, так сказать :)
последние пару дней на 4-ой передаче при 2500 обм уже до 70 разгоняемся.
в целом - машин достаточно сбалансированный, мне нравится.
ЗЫ мне одному кажется, что сцепление странное и похрустывает при схватывании? ибо и на тест-драйвовой машине было точно так же...

дети еще и не на такое способны

ждем фото

Al13x:
Вы верите в авторевю??? Вы верите в ладу??? а поподробне что там про ладу то.....авторевю пишит что гниет кузов коробка ломаетца диски некчерту из пластилина когбудто.....печька не все стекло отогревает все болты и подкопотное пространство сгнивает а некоторые запчасти в подвеске непроварены и разрушаютца на ходу....это так на вскидку все что вспомнил из ресурсных испытаний авторевю..так что по вашему они не так написали...они пока единственые кому доверяю.....а вот за рулем уже лет 7 как уже совсем продался

@lex@nder:
АР - давно уже пишут че хотят и делают это "по настроению".
сылку в студию плизм чтоб не быть голословным

караганда
авторевю хвалила тока одну ладу НИВУ...даже после описания всех ее недостатков всеровно хвалила.....

cozdatel:
сылку в студию плизм чтоб не быть голословным
http://www.autoreview.ru/_arch... Ссылки на мои замеры не существует... придется поверить на слово или считать меня голословным :)))

@lex@nder:
http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=73201&... Ссылки на мои замеры не существует... придется поверить на слово или считать меня голословным :)))
просмотри методику замера.....у многих производителей это серидина базы....у них самая низшая точька днища....причем они везде говорят что измеряют именно в таком виде машины которые им дали на тесдрайв.....такчто может отличатца как от резины или деаметра дисков.....так и скалоны как это не смешно могут в сантиметрах отличатца одна комплектацыя от другой ...например коженые сидения с встроеной вентеляцыей занимают больше места в салоне.....а на многих маделях воще даже конструктивно отличаютца сиденья взависимости от комплектацыи.....

караганда
и еще они измеряют клеренс всегда с полным баком и человеком за рулем!!!!!!!!!!

караганда
такчто личьно я в их замерах предвзятости никакой не вижу......

Диллеры шалят !!.

Нормально расписал покупку, 5.

Folko2003:
пару недель назад стал счастливым обладателем LTZ.
ОД рекомендовал выше 3000 обм первые 3 тыщи км не крутить.
сейчас на одометре 523 км.
последние пару дней на 4-ой передаче при 2500 обм уже до 70 разгоняемся.
в целом - машин достаточно сбалансированный, мне нравится.
Я тоже заметил что при старте с места сцепление похрустывает

cozdatel:
Ты читаешь вообще то, что я написал? Я делал замер методом "пробивания снежной кучи"...какая по твоему точка оставила самую нижшую отметку???

Я прекрасно понимаю ЧТО ИМЕННО может влиять на результаты замера.. и в первую очередь - это ЦЕЛЬ:
-подтвердить заводскте значение...или
-опровергнуть его (любыми способами)

АР в конкретном тесте преследовали последнюю цель и это НЕ ДЕЛАЕТ ИМ ЧЕСТИ и не придает весомости их заявлениям т.к. она априори не стремятся к объективности (с этой мысли я начал и ей же заканчиваю).

Волгоград
Эт сидухи такие или ты чехлы одел кошмарные ??.

Штогрин34:
Эт сидухи такие или ты чехлы одел кошмарные ??.
Оказывается в дополнение есть ответ !!.проглядел.

Киров
Прикольный дизайн, панель приборов футуристичная, воздуходувы как турбины. Снаружи перед привлекательный, мне нравится, зад неочень. В белом красиво смотрится!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2012

караганда
Я делал замер методом "пробивания снежной кучи".................... ............................. ...................... парень ты мне мозг СЛОМАЛ ............

грязненькая

[quote=laughs]грязненькая[/quo te]
Помыл уже, но спустя час опять грязная....погода

а после поездки за ПТС фары у неё такие тёмные - это что грязь так цепляет? ****** же не видно будет ночью
отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

пластик не фонтан

Помыл уже, но спустя час опять грязная....погода
зима

vss2003:
жесть, как за это можно отдать 500 тыщ
Интересно сам то ты на чём катаешься?

vss2003:
жесть, как за это можно отдать 500 тыщ
А за что новое можно отдать 500тыс и не пожалеть? Какой новый авто стоит своих 500тыс.?

точно точно ;)
Новая - и не ипёт.....

за 500тыс наверно можно купить мерседес 2000 года))))
Точно, сидушки пропуканы, пороги затёрты и покоцаны, руль в казюльках от предъидущих хозяев, зато это мерседес 2000 года.....

Новороссийск
VladSO:
На сайте есть рубрика "Отзывы", а рубрики "Первые впечатления от приобретенного авто" нет. Какой смысл делать свою радость достоянием большинства людей? Потешить свое самолюбие? Юношеский максимализм? Что-то еще? Интересно почитать об опыте эксплуатации, какие-то проблемные вопросы обсудить, выявленные нюансы и.т.д.
Примите пожалуйста к сведению, что некоторым интересно почитать о покупке машины с нуля. Если Вам не интересно, не читайте, делов-то.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Renault Clio 2001

НОВОСИБИРСК
laughs:
пластик не фонтан
Хорошо что такой пластик не застали...Что бы про него сказали?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

и ввам удачи

Ufa
автор - как тунгус на русском языке объяснялся

кстати кто объяснить что за мода у дилеров пошла навязывать и впаривать допы - даже если с наличными деньгами в салон приходишь (не кредит) в ситроене тож самое было - не нравится допы (на 30 тыщ) не бери...

зашел в ниссан - расплатился за авто (состояние поставки - как есть с завода) никто даже не заикнулся ни о каких допах. Вежливо поинтересовались надо ли что нибудь еще к автомобилю? Нет?
Хорошо мы рады за Вас что вас все устраивает. (с)

автор, поздравляю с покупкой. Но вот история, как покупалось это авто, меня приводит в ступор.
Уважаемые друзья, многих из нас в автосалоне до сих пор держат за неких вислоухих животных с кошельками, зачем мы позволяем так втюхивать себе допы и отдаем по пол миллиона за ксерокопию с печатью? ПТС так долго едет, т.к. автосалон работает по очень нестабильной схеме, он посути продает автомобиль, который ему не принадлежит, он принадлежит банку, у которого автосалон Вашими деньгами выкупает ПТС. Те, кто поумнее, поймут риски. Кстати люди с полосатыми палками давно научились извлекать из этого выгоду, повезло, что не останавливали. Ну а по поводу ключика, требуй с дилера второй, случись не дай бог страховой случай, по КАСКО (если застрахован) денюжку есть риск не получить.
Сам автомобиль хороший, будет радовать, это самое главное.
Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012

Волгоград
Ну пока мотор не притерся , так и будет бензин жрать.

Ангарск-Иркутск
Дизайн конечно спорный, но многим нравится и мне в том числе.
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Краснодарский край
Красивая Шеври,лично мне нравится,по этим деньгам взять новое авто не просто. А на счёт дизайна и т.п.,каждому своё, кто-то и приоры покупает и праворуких которым по 15 лет и ничё для них их авто предпочтительнее кажется. Для меня мой Авео показал себя сверх достойно,поэтому буду рассматривать и новый кузов в качестве следующей покупки! Автор держи 5!
Chevrolet Aveo

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео