Новогодний сюрприз от начальницы! О, ужас!! !!!!

Новогодний сюрприз от начальницы! О, ужас!! !!!!

Приезжаю на работу , в надежде закончить скорее рабочую неделю!!! И умчаться за покупками на рынок....... Выхожу уставшая,сажусь в авто,понимаю,что рынок закрыт...Мчусь домой. Думаю,заправлюсь, чтоб завтра не тратить время....Выхожу, оплатила. Подхожу к авто и вижу................СЮРПРИЗ!!!!!!!!! я Ох...ела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это подарочек на Новый год. Я вся в слезах. Домой приехала, начала звонить коллегам с вопросами :"Не видали ли вы чего?!" естественно никто-ничего! Представляете...в итоге моя начальница наехала на меня!!! И абсолютно мне ничего не сказала-смылась!!!!!!!!!! а еще работник в ШКОЛЕ!!!!!!!! Я в шоке. Еле-еле признания выбила с нее. Она думала,что я не осмелюсь против "Власти" идти. А мне куда деваться ... Своих болячек дофига..да еще и это в канун НГ. В общем, приехала я к ней с братом. Она недоброжелательно меня встретила. Ей брат указал все мои и ее царапины,все следы. Причем она не извинилась и сказала,что не заметила!!!Как можно так ахнуть машину и не заметить???!!!

Потом сошлись на 10 000. Но!!!! Она мне пригрозила ... последствиями с моей работой........... Теперь,походу я безработная и с Искалеченной машиной!!!!!!!! Очень обиднооо!!!! Без вины я виновата теперь...