Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новогодний сюрприз от начальницы! О, ужас!! !!!!

Новогодний сюрприз от начальницы! О, ужас!! !!!!

Приезжаю на работу , в надежде закончить скорее рабочую неделю!!! И умчаться за покупками на рынок....... Выхожу уставшая,сажусь в авто,понимаю,что рынок закрыт...Мчусь домой. Думаю,заправлюсь, чтоб завтра не тратить время....Выхожу, оплатила. Подхожу к авто и вижу................СЮРПРИЗ!!!!!!!!! я Ох...ела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это подарочек на Новый год. Я вся в слезах. Домой приехала, начала звонить коллегам с вопросами :"Не видали ли вы чего?!" естественно никто-ничего! Представляете...в итоге моя начальница наехала на меня!!! И абсолютно мне ничего не сказала-смылась!!!!!!!!!! а еще работник в ШКОЛЕ!!!!!!!! Я в шоке. Еле-еле признания выбила с нее. Она думала,что я не осмелюсь против "Власти" идти. А мне куда деваться ... Своих болячек дофига..да еще и это в канун НГ. В общем, приехала я к ней с братом. Она недоброжелательно меня встретила. Ей брат указал все мои и ее царапины,все следы. Причем она не извинилась и сказала,что не заметила!!!Как можно так ахнуть машину и не заметить???!!!

Потом сошлись на 10 000. Но!!!! Она мне пригрозила ... последствиями с моей работой........... Теперь,походу я безработная и с Искалеченной машиной!!!!!!!! Очень обиднооо!!!! Без вины я виновата теперь...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Aveo 2009 в России

Комментарии

4898693
Нальчик
😏
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром