Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2011

Шевроле Авео 2011 — отзыв владельца

, Москва
8803
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
3.9
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1200 куб.см, 84 л.с.
Расход топлива по трассе: 5,5-6,5 л. л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 6
Двигатель: 3
Ходовые качества: 4
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Сразу не буду долго разжевывать напишу что думаю. Это как бы сказать моя первая личная машина. Есть форумы авео клаб там многое написано про эту машину. Напишу свой отзыв. Пробег 35 тыс. на данный момент.Из минусов: немного сопливит прокладка между головкой двигателя и двигателем подтянул болты все стала нормал (тьфу тьфу тьфу), не хватает движка на трассе в городе нормально но живу за городом по этому меня не очень устраивает (кому спешить не куда тому хватит), не большой снос от сильного ветра на 120, тонкое железо (крылья точно, но это не супер критично), не удобно упраление аудиосистемой на руле, гидроусилитель нормальный но не супер, коробка включается более менее нормально но не хватает доводчиков, после покупки пришлось подтягивать сцепление (выкрутилась гайка пришлось сделать конт-гайку), на второй в пробке не хватает тяги а первую не включишь, закрыт пластиковой накладкой борт компьютер (зачем?-пришлось снимать), шумку сделал хорошо сам обклеил вибропластом и спленом так что у меня все гуд у остальных не знаю, установил обогрев зеркал и сиденья без этого трудно, нет ручки закрытия багажника (пришлось сделать), внизу бампера нет сеточки (пришлось ставить), а то камни летят в радиатор, нет подлокотника (пришлось купить), тоже с очечником и бардачком в центральную консоль (до этого был только бардачок), правая нога не много упирается в консоль (привык),сзади балка в поворотах слишком быстро (100-110 км/ч) не войдешь (акцент спралялся), долго греется зимой. Может я конечно слишком много хочу, но я сравниваю с акцентом и с солярисом (последнее конечно другие деньги). Акцент был на автомате солярис на ручке. В солярисе не нравится шумка но можно сделать (сплен вибропласт в помощь). Но проехал один раз на приоре авео конечно лучше. Вообщем машина нормальная за свои деньги. Ездили Москва- Сочи и обратно, Москва-Саратов (3 раза).
Плюсы: Нормальный багажник, внешность, музыка с USB, не сложная в плане ремонта, клиренс большой, салон нормальный (мне хватает) больше чем у соляриса и акцента.  
Вообщем если есть деньги на дороже возьмите дороже нет берите эту! Не пугайтесь этого отзыва могу и про другие тоже написать много плохого. Долго водил: Волга 2401, Акцент , Авео , Солярис. Не долго: Москвич 41, Волга 29, ВАЗ (4,7,9), Газель бортовая и пассажирская, Лансер 9, рено симбол, меган 2 классик АТ, астра Н, БМВ 530 (08 г.), тойота камри (08 г.), сиид, серато, круз, рекстон 2, хух вроде ничего не зыбыл. Так что есть с чем сравнить. Из всех нравится солярис остальное или дорого или машина не очень. Ну акцент тоже не плохо но устарел морально.  
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1764
""Не пугайтесь этого отзыва могу и про другие тоже написать много плохого""...Не надо)
5
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2102
Михаил177:
""Н е пугайтесь этого отзыва могу и про другие тоже написать много плохого""...Не надо)
))) После покупки много чего впихнул в машину, может надо было комплектацию по богаче взять?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Там немного не правильно написано у меня седан. где то проморгал когда писал отзыв.Да просто денег не было на авто подороже. Да и руками мне нравится поработать типа хобби. Только не всегда есть доступ в теплый гараж. Еще я ставил датчики парковки красил зеркала в цвет кузова, ставил пищалки,задние подкрылки. Короче не стану все перечислять
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Закрепите отзыв за моим ником пожалуйста
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Из плюсов еще добавлю что один раз нажмешь на омывайку дворники ездят несколько раз у соля риса только один это немного напрягает про подвеску у соляриса ничего сверх естественного нет подвеска нормально нигде не сносит (тьфу тьфу тьфу) а то многие пишут правда имею ввиду Хэтч на Седане не ездил к сожалению. А на акценте такое было я называл это паросностью просто они походу подвеска не меняли одна и таже акцент верна солярис а сей час наверное все же поменяли когда люди всполошились. Интересно у кого 12 года Седан солярис какое мнение про подвеску?
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Вообще еще сид нормальная машина но опять же долго на ней не ездил так знакомый давал пару раз проехать
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
Михаил177:
""Н е пугайтесь этого отзыва могу и про другие тоже написать много плохого""...Не надо)
+
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
Дмитрий 19727:
))) После покупки много чего впихнул в машину, может надо было комплектацию по богаче взять?
+
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
вот фота
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
А еще не удобно на кнопочки маленькие жать для сигнала. Просто отзыв такой оставил потому что все что я написал правда и не я один так думаю. Нужно смотреть всегда правде в глаза.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 337
1,2 литра да я пива больше выпиваю, двигатель не внушает доверия
2
6
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Aveo 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Авео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром