Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще немного

Просматривая отзывы на разные машины не мог не обратить внимание на танцы с бубном вокруг того, как заводится машина в морозы. Кто-то Вебасто ставит, кто-то в теплом гараже, некоторые АКБ домой заносят, другие второй покупают и меняют...

Ни на одной из Авео проблем с запусками в морозы не было. На Т-200 на 4 зиму АКБ просто однажды вечером взял и помер. Вылечилось покупкой новой АКБ за 2,5 тыс., хотя продавцы в магазине "Цефей" убеждали, что нам просто необходим аккумулятор за 6 тыс. Даже расписку требовали, что мы отказались от их рекомендаций.

Т250 заводится с автозапуска всегда, хотя коллеги в хорошие морозы бывает и выбегают лично завести, так как автозапуск не справляется.

Опять же сильных морозов у нас не бывает, в этом году устойчиво около -30 держится, в прошлом кажется до -34 опускалось.

Вспомнил еще одну болезнь седанов - в местах сочленения заднего бампера с крылом из-за пескоструя довольно быстро стирается краска. Раньше, говорят, такой проблемы не было, достижение последних лет лет производства. В прочем устраняется по гарантии, дилеры в курс проблемы, удивительно, но "Джемир" даже не стал отмазываться. После покраски проблема исчезает.

Еще один нюанс - лампочка, сигнализирующая о том, что бензин в баке заканчивается, загорается только при включении зажигания. Сигналов о том, что вы в скором времени можете встать на дороге вы от Т250 не дождетесь, у дилера говорят так и должно быть, странно у Т200 все работало.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Aveo 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром