Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2007

, Кемерово
Год выпуска: 2007
Название: 2WD
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Чёрная панель)
Салон: 2 подушки.
Кузов: Сток
Ходовая часть: Мягкая)
Двигатель: 4 целиндра, 8 клапанов, 72 лс
Купил шевралет авео бу 5 летнею пробег 98.000 2007г.в, до неё был ваз 2101.
Ну первое впечатление как будто в в самолёт сел) всё очень удобно комфортно красиво и тд
долго привыкал к габаритам, хоть она и не большая но кажется что очень широкая изнутри.
Комплектация: гидро-услелитель руля, абс, две подушки безопасности, 2 стеклоподъемника.
Абс почему то не работает надо будет заехать на диагностику и не только по этому поводу!

И так недостатки, для тех кто хочет приобрести себе авео с пробегом не рекомендую движок 1.2 с 8 кл
есть тоже 1.2 но с 16клпанами вот его берите или лучше 1.4 самый раз будет!
А теперь почему не стоит покупать с 8 кл на них стоит движок внимание от (МАТИЗА и коробка тоже!)
качество коробки просто ужасное требует замены масла каждый год или 30тк пробега по книжке!
Тоесть если вы берёте бу не факт что его там меняли хотя бы один раз!
ну вот это самый главный недостаток я считаю остальное вполне нормальное, хотя была тут проблема одна потёк радиатор причём очень так хорошо потёк, но я менять не стал его потому что цена не малая а денег таких нету, решил просто залить присадку и всё прошло не где не бежит...
Еще пробита правая передняя стойка надо менять обе сразу) плюс хочу все-таки восстановить кпп, так как с трудом втыкается 2 передача ну и с задняя иногда глючит.. ремонт примерно 16-20 тр
стойки стоят две 4600 каябы радиатор по-моему 16тр
Диски стоят штамповки на 15 резина зимняя нокиан не помню именно какая) но неплохие)

Ах да магнитола без флешки печаль прям)) но нечего слушаю радио а когда надо есть вход под мп3 плеер))
Есть кондёр, обогрев сидений (нефига не греет), обогрев заднего стекла (греет причём хорошо), печка не тёплая, в морозы слабонервным лучше не ездить)

Ну по 5 бальной оценки 4- (основной минус кпп)

Получше предыдущего авто будет ))

1,2 движки очень слабые это понятно, но чтобы были проблемы с коробкой я такого не слышал.
ленарон

ульяновск
да ужжжж !

Gotham City
А по динамике, по шустрее копейки будет или нет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Цены как на мерс.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Лаймонд:
Получше предыдущего авто будет ))
Верно подмечено!)))))))))))
Автор и сам сказал,что после "копейки" как в самолёт сел...

Киров
Была точно такая же.
По коробке видимо тебе не повезло.
стойки стаба по 450 руб.
Вообще авто без проблем, но суууууучное.
МР3 можно поменять на китайщину с сенсорным экраном + усилитель + саб. Положительный опыт есть.
про печку... она не справлялась только в -30 и ниже. На скорости более 80 на трассе боковые окна запотевали, но не критично.

Асино
mr_ZM
Была точно такая же. По коробке видимо тебе не повезло. Радиатор тёк, официалы просили 8500, нормальны не оригинал 2500. (менял на 30 тык пробега, продал на 90 без проблем) стойки стаба по 450 руб....
При обрыве ремня клапона гнет?

Новые Зори
гнет!!!!

Продажа Chevrolet Aveo 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео