Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение

Почему NGK, я ставил свечи этой марки на все машины которые у меня были, и ни разу не испытывал проблем со свечами.(В период службы в армии я сам покупал свечи этой марки и ставил их на БТР-70 механом которого я был, и ни одного отказа хотя условия эксплуатации и качество топлива были экстремальными. Даже вся черная от нагара и закоксованная она работала, хотя свечи других марок умирали все на 5-й сотне в лучшем случаи,а эти работали. Свечи же которые выдавали со склада были полное гу... Энгельс из всей коробки(100шт) работают 1-9 штук да и то недолго.) Тормозная жидкость корейская на упаковке ни одной русской буквы, значит это качественная вещь у дилеров другая и по другой цене. Масло мне тоже нравится, в любом случае лучше чем родной GM. А фильтра не принципиально, на мой взгляд и родные нормально справляются со своей работой главное что не сделаны в России.Что касается ТО то все.

В планах вставить в фары линзы биксеноновые(с ними будут гореть все 4 фары одновременно ближний, дальний) и сделать "ангельские" глазки. Тонироваться принципиально не хочу меня и так устраивает. Зато планирую установить планшет в центральной консоли благо есть планшет осталось докупить спец крепеж и элементы панели. В общем пока все буду эксплуатировать зверька дальше!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром