ДТП

Chevrolet Aveo 2012

, Кропоткин
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Вот и меня не минула участь попасть в ДТП. Виноват в нем я и оправдывать себя не буду.Не успел среагировать, со всеми бывает. Все призошло утром в воскресенье 3 августа, ехал на работу сзади поло седана, и уже практически на завершении маневра мы с ним и узнали о существовании друг друга. Я ехал меньше 20 километров в час. И вдруг, буквально секунды поло седан зачем то тормозит ну и я резко довернул руль в сторону в результате ударил только левым углом машины. Расстояние между машинами было меньше 2 метров, плюс запоздавшая реакция. В общем как-то так.

По устранению последствий аварии: приобретена блок-фара-4500( б/у),кстати это для тех у кого КАСКО, поврежденные детали не отдают хозяевам авто по той простой причине, что то что можно восстановить продается,я бы взял и крыло, да только уж больно много с ними гемора, заказано на Emex новое крыло, снят лючок с бака и отдан на подборку краски. Капот и бампер ремонтируемые, ремонтировать буду у своего хорошего знакомого, он мне предыдущие машины делал, у официалов один сплошной развод на деньги. Одна только дефектовка 2-5 тысяч стоит. Также заказан новый бачок омывателя, старый лопнул. Что по ценам: крыло 4620; бачок 450 руб. По расценкам за ремонт: бампер-3000,крыло-3000,капот-4000(сразу скажу что расценки даны с учетом скидки в 50%, как для своего), плюс стоимость заклейки бампера-700 рублей, малярные материалы(краска,лак,шпаклевка,грунты по пластику и оцинковке).

По мере готовности выложу фото авто после ремонта, но думаю что получится и во время ремонта выложить фото.Да кстати не обессудьте за схему ДТП, ну не умею я рисовать,и не люблю, даже такие простые рисунки.