Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1598 куб.см
Название: LT
Цвет кузова: черный
Приветствую, господа! Прошу любить и жаловать – абсолютно положительный отзыв об Авео. Кто будет «искать бревно» в фаре, прошу к другим владельцам) Хотя я поначалу сильно в этом автомобиле сомневался(( Если бы жена не уговорила его купить, ездил бы сейчас на Пежо 208 (я вообще изначально на него нацеливался) или Солярисе. Еще думали про Рио. Но ей Авео приглянулся внешне. Как говорится, любовь с первого взгляда «выразительных передних фар») И вот пишу теперь о нем хвалебную оду =)) Кстати, Рио на этапе выбора лицезрели во плоти: дизайн внешне ничего, а вот салон совершенно разочаровал. Да и ждать его пришлось бы очень долго.
В результате мы оказались счастливыми обладателями черного Aveo на автомате в комплектации LT. Комплектация средняя: усилитель руля, регулировка вод. сидения по 2 направлениям, датчик температуры снаружи, передние стеклоподъемники, складывающиеся задние сидения, регулировка рулевой колонки по высоте, CD-MP3-USB, управление аудиосистемой на руле, кондиционер с воздушным фильтром . Приобрели уже на семейный бюджет =) Жена машину выбирала исключительно по внешним признакам, напрочь игнорируя техническую сторону вопроса. А я, честно говоря, опасливо к «цене/качеству» отнесся. Искренне полагал, что за такие деньги не доедет до первого поворота.
Автомобиль небольшой (седан, 4399х1735х1517), влезает на все парковки. Багажник действительно очень большой, такой не часто встретишь даже в С-классе. Нам удалось увезти в отпуск довольно объемные чемоданы. В городе авто себя чувствует, как рыба в воде: едет плавно, ест мало (7,1 на 100 км). Упругая хорошая подвеска, 6-ступенчатая АКПП, работает четко. Для наших «дорог» – оказалось самое то! Двигатель 1.6 115 л.с . Для гоночных скоростей машина явно не предназначена. В тех.характеристиках указана максимальная скорость - 186 км/ч. Мы разгоняли до 140 км/ч, нам и этого хватило за глаза! Зато «скоростной эффект» от панели приборов: с виду, как у мотоцикла, информацией не грузит. В отзывах тут предупреждали, что придется привыкать. Присоединяюсь) В салоне вообще весьма уютно, материалы приятные, куском пластика не выглядит.
В общем, радует нас Авео ежедневно! Но я постараюсь быть объективным, «если что», отзыв дополню. А пока спасибо моей жене за ее женскую интуицию.

Путенграден
Отзыва нет, как нет и стекол фары у авео 3 за отзыв и за автомобиль

Питер
Мужик, тебя обманули, у тебя пикап Avalanche!!!

Желтые Воды
Какой то расход маленький, 7,1 л по городу.... по трассе - поверил бы, но по городу!!!!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Петрозаводск
А я про стекла и не писал ничего :)

Пикап – адская случайность. Дрогнула рука при добавлении отзыва. Уже написал модераторам, надеюсь, поправят быстро.

По поводу 7,1 - у нас выходит именно так. Единственное, что живем мы за городом, цикл смешанный (трасса+пробки). К тому же катается больше жена, а она особо не гарцует :) Еще бензин может влиять, обычно 95-й льем.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012

Продажа Chevrolet Aveo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео