Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2005

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: 9-10 по городу л/100км
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о шевроле авео 2005!
Покупали его 1,5 года назад девушке, как первый автомобиль. Сначала думали купить ВАЗ-2114, но после походов по салонам передумали о русском автомобиле. Начали присматриваться к корейцам, уж больно они стали популярны и решили попробовать (сам я всегда ездил только на японцах).
Теперь по порядку:
1) Двигатель. - 1,4 тянет машинку очень не плохо для своего литража, даже лучше чем у лансера 1,6 с механикой. Если заводить с автозапуска то зимой загорается "джекичан", а летом все нормально. Если рвется ГРМ то клапана ГНЕТ, Проверено! В морозы заводится очень хорошо (конечно если аккумулятор нормальный). Масло двигатель не ел совсем. Один раз после замены масла, выдавило прокладку из под масляного фильтра.
2) Подвеска - так себе. Не комфортная ни как. В поворотах машинка кренится, при маневрах раскачивается. Вообщем очень бюджетная подвесочка. И там постоянно что то стучало, одно исправишь, другое сломается и так постоянно.
3) Салон довольно таки просторный. Правда сиденье водителя мне не понравилось, сидишь на нем как на табуретке. Материалы конечно все жесткий пластик, но выглядят не плохо, получше чем на русских и китайцах.

Может нам не повезло с автомобилем, но в нем постоянно что то ломается. Хоть и ездит на нем девушка, но адекватно. Примерно раз в месяц мне постоянно нужно было уделять ему внимание, то одно то другое. Но при всех его недостатках, у автомобиля один большой плюс- это стоимость запчастей, все недорогое и практически всегда в наличии. Но по качеству корейцам пока еще очень далеко до японцев конечно. Ну а так, это обычный бюджетный автомобиль, просто как средство передвижения, ничего особенного в нем нет.
Вроде все что вспомнил написал. Всем удачи, пока!

Цена, соответствует автомобилю.
Ну а шевролеты, ни когда особой надёжностью и не отличались.

нск
Двигаюсь на шевроле авео 2005 года, кузов т-200, пробег 134 тыс
1. да двиг тянет отлично, декичан ни зимой ни летом не загорается.
2. Подвеска не так себе, очень даже комфортная. Ничего не стучит, один раз застучало поехал саилентблоки нижних рычагов заменил и всё. Стойки стоят еще родные с пробегом 134
3. на водительском сиденье сидеть очень удобно и ни а какой табуретки речи даже не может быть. Так же сиденье регулируется по высоте.
Отзыв не о чем

Продажа Chevrolet Aveo 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Авео с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ